История Серёги

Способ отказа
Сила воли

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Курить начал с 13 лет, сейчас мне 28. За эти 15 лет было 3-4 попытки бросить курить, самая успешная - этj неделя без сигарет. Пробовал Табекс, Никоретте, Живачки, Пластыри, итог если и получалось бросить, то до первой пьянки. Сейчас снова решил что нужно бросить. Не курю с 27 Октября. Сегодня получается... 10 день без сигарет. Чуть не сорвался сегодня... от желания найти средство хоть как то погасить ломку, нашел ваш сайт. Решил завести дневник. Кажется конечно что это какое-то астрадание... как то не по мужски вот так вот ныть... что тебе тяжело.. но блин... не знаю что еще сделать, чтобы легче стало. Мне кажется (хотите смейтесь, хотите нет) я никогда не курил так долго ( 10 дней ). Самое хреновое, что желание курить (легкие чешутся как будто) прошло через 2 дня. Сейчас просто моментами набегает... но я боюсь.. что это не кончится никогда. Все эти 10 дней я подавлен, кажется что жизнь не будет прежней. Я ощущаю плюсы не курящего, стало все пахнуть хорошо, вкус еды, легкое дыхание, бегать проще стало... но все равно эти плюсы почему то не перекрывают дибильное желание покурить... УФФФФ ЖЕСТКАЧ. Буду вести тут типо
дневника... Вот так.

YTuhcYL0UFg[1].jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Курить начал с 13 лет, сейчас мне 28. За эти 15 лет было 3-4 попытки бросить курить, самая успешная - этj неделя без сигарет. Пробовал Табекс, Никоретте, Живачки, Пластыри, итог если и получалось бросить, то до первой пьянки. Сейчас снова решил что нужно бросить. Не курю с 27 Октября. Сегодня получается... 10 день без сигарет. Чуть не сорвался сегодня... от желания найти средство хоть как то погасить ломку, нашел ваш сайт. Решил завести дневник. Кажется конечно что это какое-то страдание... как то не по мужски вот так вот ныть... что тебе тяжело.. но блин... не знаю что еще сделать, чтобы легче стало. Мне кажется (хотите смейтесь, хотите нет) я никогда не курил так долго ( 10 дней ). Самое хреновое, что желание курить (легкие чешутся как будто) прошло через 2 дня. Сейчас просто моментами набегает... но я боюсь.. что это не кончится никогда. Все эти 10 дней я подавлен, кажется что жизнь не будет прежней. Я ощущаю плюсы не курящего, стало все пахнуть хорошо, вкус еды, легкое дыхание, бегать проще стало... но все равно эти плюсы почему то не перекрывают дибильное желание покурить... УФФФФ ЖЕСТКАЧ. Буду вести тут типо
дневника... Вот так.

Посмотреть вложение 1045173
Привет:wavespin: Давай знакомиться))) Меня зовут Света и мой стаж курения ( был! ) 22 года :(:facepalm: Не курю уже полтора и готова со всей ответственностью тебе заявить....всё негативное, скоро пройдёт! :thumbsup: Но научиться жить по новому, всё таки придётся :ku:
 
Последнее редактирование модератором:

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет:wavespin: Давай знакомиться))) Меня зовут Света и мой стаж курения ( был! ) 22 года :(:facepalm: Не курю уже полтора и готова со всей ответственностью тебе заявить....всё негативное, скоро пройдёт! :thumbsup: Но научиться жить по новому, всё таки придётся :ku:

Приветствую, приятно что сразу так кто то откликнулся)
А когда примерно проходит депресняк? я 10 дней не курю, еще так далеко не заходил за 15 лет... Когда примерно отпускает?
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую, приятно что сразу так кто то откликнулся)
А когда примерно проходит депресняк? я 10 дней не курю, еще так далеко не заходил за 15 лет... Когда примерно отпускает?
Точных временных рамок, не существует :ku:Но теперь, я могу точно сказать, что всё зависит от настроя самого человека! Если ты не будешь загонять себя в депрессию, не будешь постоянно себя жалеть и чего -то бояться.....пройдёт всё быстро и безболезненно :thumbup:
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет)) мне тоже 28) стаж примерно одинаковый))
Добро пожаловать к нам, ты правильно сделал, что нашел нас)
Я тебя прекрасно понимаю. Я бросала в том году, для меня каждый новый день был настоящей победой. Я округляла глаза и такая - да ладно, я уже целых 5 дней не курю, юююху!
Я знаю, что тебе плохо... Мне тоже было очень плохо. Ооочень... И ломки и накаты, брррр.. вспоминать страшно. Но!
Я тебе гарантирую одно - это проходит!

что это не кончится никогда.
Кончится) я тоже думала, что это лень сурка и апатия останутся навсегда, а обычной прежней жизни уже мол не будет.. все будет! Жди)
Все эти 10 дней я подавлен, кажется что жизнь не будет прежней.
Серьезно, все наладится, но очень советую подключить успокоительные, правда. Хотя бы глицин
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@+SERG мне казалось, что мне не выжить без сигарет, что они - это все мое счастье, что я без них никогда не буду счастлива, никогда не смогу насладиться перекуром больше, никогда не покурю по дороге домой и много всяких никогда, которые связаны с ритуалами. А как в стресс не покурить? И я не понимала.
Но сейчас оглядываясь... А ритуалы то я и не вспоминаю :ku:
А жизнь то не такая уж и серая, как казалась.
Но вот запахи... Мир пахнет не так, как я думала, а намного хуже( но зато от меня больше не пахнет вонючим табаком. И я очень надеюсь, что и ты справишься с этой зависимостью, а в тебя поможем))
И вообще пошли в марафон бросающих курить )) во вторую команду )) ссыль на регистрацию https://ne-kurim.ru/forum/threads/1...istracii-04-11-2019-start-18-11-2019-g.59633/
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Серьезно, все наладится, но очень советую подключить успокоительные, правда. Хотя бы глицин
Я честно сказать пробовал его в обычной жизни, он мне не особо заходит. Эффекта не чувствую от него. Но завтра куплю по вашему совету..)
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я честно сказать пробовал его в обычной жизни, он мне не особо заходит. Эффекта не чувствую от него. Но завтра куплю по вашему совету..)
Неее, тогда не покупай, мне тоже не зашел)
Возьми в аптеке 3 волшебных пузырька - настойку пиона, настойку пустырника и настойку валерианы. И вот их смешиваешь по чуть чуть (ну капель по 15-20 +-) с водой вместе (все 3) и пьешь ) вот это уже хорошая вещь)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@+SERG мне казалось, что мне не выжить без сигарет, что они - это все мое счастье, что я без них никогда не буду счастлива, никогда не смогу насладиться перекуром больше, никогда не покурю по дороге домой и много всяких никогда, которые связаны с ритуалами. А как в стресс не покурить? И я не понимала.
Но сейчас оглядываясь... А ритуалы то я и не вспоминаю :ku:

Да да да ... именно это чувство, один в один) сейчас читаю ваше сообщение и уже надежда появилась что пройдет))))) спасибо огромное!
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. Курить начал с 13 лет, сейчас мне 28. За эти 15 лет было 3-4 попытки бросить курить, самая успешная - этj неделя без сигарет. Пробовал Табекс, Никоретте, Живачки, Пластыри, итог если и получалось бросить, то до первой пьянки. Сейчас снова решил что нужно бросить. Не курю с 27 Октября. Сегодня получается... 10 день без сигарет. Чуть не сорвался сегодня... от желания найти средство хоть как то погасить ломку, нашел ваш сайт. Решил завести дневник. Кажется конечно что это какое-то пиз-_-астрадание... как то не по мужски вот так вот ныть... что тебе тяжело.. но блин... не знаю что еще сделать, чтобы легче стало. Мне кажется (хотите смейтесь, хотите нет) я никогда не курил так долго ( 10 дней ). Самое хреновое, что желание курить (легкие чешутся как будто) прошло через 2 дня. Сейчас просто моментами набегает... но я боюсь.. что это не кончится никогда. Все эти 10 дней я подавлен, кажется что жизнь не будет прежней. Я ощущаю плюсы не курящего, стало все пахнуть хорошо, вкус еды, легкое дыхание, бегать проще стало... но все равно эти плюсы почему то не перекрывают дибильное желание покурить... УФФФФ ЖЕСТКАЧ. Буду вести тут типо
дневника... Вот так.

Посмотреть вложение 1045173
Здорово и не парься. Ты не ноешь, а просишь о помощи. Седел бы в подъезде с друзьями, там бы ныл. Тута все такие, кто не курит давно, кто то недавно и начинали также как ты. Нытья, пардон просьбы о помощи.
без паники, ты там где все решается и победа у тебя в кармане, но потрудится надо будет)))
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да да да ... именно это чувство, один в один) сейчас читаю ваше сообщение и уже надежда появилась что пройдет))))) спасибо огромное!
Я тоже думала, что одна. Хотелось спрятаться в темноте в углу, плакать и тупо ждать, когда это все пройдет. И каждое утро просыпалась с мыслями - закурить сегодня или все же повезет? Бррр :cold::cold::cold:
Не срывайся, пожалуйста, это страшно, доведи все до конца обязательно) раз и навсегда!)
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец. Правильное решение. Не курить это здорово. Держись! Все накаты скоро закончаться и будет на много легче. Удачи тебе!!!
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здорово и не парься. Ты не ноешь, а просишь о помощи. Седел бы в подъезде с друзьями, там бы ныл. Тута все такие, кто не курит давно, кто то недавно и начинали также как ты. Нытья, пардон просьбы о помощи.
без паники, ты там где все решается и победа у тебя в кармане, но потрудится надо будет)))
Спасибо большое. Трудится я готов. Самое тяжелое это моментами когда накатывает... Жду когда это прекратится. Спасибо за поддержку дружище.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое. Трудится я готов. Самое тяжелое это моментами когда накатывает... Жду когда это прекратится. Спасибо за поддержку дружище.
Спасибо дорогие :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу