100 Скинем Лишнее - 11 (16.01-23.04)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не вижу отчёта.:)
Несмотря на то что вес нисколечко не изменился, я полностью изменил режим сна, питания, физических тренировок и начал пить чистую воду! Надеюсь, что все это в скором времени принесет свои плоды! Ура! Я доволен, в принципе:wavespin:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Финальный отчет:
1) вес:
- начало стодневки 46,7
- конец 45,0
В последнюю неделю сильно болела, мало ела, поэтому вес по итогу меньше даже запланированного. Но такое похудение мне не нравится. Я хочу быть здоровой и стройной)
Чему научилась в стодневке.
Научилась проще относиться к еде. Даже если и нарушаю, не думаю, что это трагедия. Но при этом и не позволяю себе постоянно объедаться. Прекратила есть хлеб, который раньше ела каждый день по нескольку раз. Раньше вообще на бутерах жить могла. Попрощалась с картохой и макаронами (могу съесть, но редко). Вообще не ем майонез, кетчуп. Стала больше есть фруктов. К сожалению, так и не научилась есть кисломолочку, не мой это продукт(
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет. Вес: 91 кг.
В целом результатом я довольна. Для себя сделала вывод, что мне просто нужно несколько ограничить себя в еде.
На достигнутом останавливаться не собираюсь. Следующая цель - 85.
 

Короткова

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
182
Лет курения
11
Нежральня
Читать »»
Отчет
Вес 73,2
Я очень довольна своим результатом, наконец то у меня появилась талия, появились новые пищевые привычки. Я очень благодарна этой стодневке, за то что мне как бы указали на мои ошибки в моем пищевом поведении, за то, что я вышла из безнадежной, так сказать ситуации. У меня появились новые пристрастия к обручу, бассейну и пешим прогулкам.
Если бы не стодневка, я бы до сих пор была бы коровушкой, и продолжала бы кушать эклеры по 5 штук ежедневно, заедая это таблетками для похудения, ожидая результата:facepalm:
Спасибо! :kiss:
На достигнутом останавливаться не хочу, планирую еще одну стодневку, дабы достичь своих 60-63 кг:thumbsup:
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет:
за неделю: 73.1 кг было 73.4 кг. Минус 300.гр.
Всего 78.2-73.1=4.9кг.
Неплохо. Но, могла бы и лучше. Цель не достигнута, но хотя бы я к ней приблизилась. Благодаря этой стодневке и экспрессу я начала все же движение к своей цели и буду продолжать худеть и дальше. Здесь я узнала много нового и полезного для себя, взяла на вооружение, и мне все это очень нравится.
За это время я услышала много комплиментов в свой адрес, влезла в некоторые свои старые вещички, у меня очень заметно уменьшился объем живота-талии.
Marleanft, Римма, спасибо! :kiss:Спасибо всем участникам этой замечательный стодневки!:kiss::kiss::kiss:
 
Последнее редактирование:

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Финальный отчет.
Вес 77кг.
82,5 было на начало стодневки,то есть,минус 5,5 кг за стодневку.
Очень даже чувствую этот отвес,правда, слегка кое-где поотвисло,возраст то не 18 лет..
Поэтому занялась бодифлексом,говорят подтягивает...потом расскажу о результатах...но мышцы болят,значит работает...
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наблюдения над собой.
Сидела на Монтиньяке,то есть на продуктах с низким гликемическим индексом.
Если соблюдать..,то и наешься и вес тает..
Сейчас уже позволяю себе съесть что-то с высоким индексом,какие-нибудь сырки творожные в шоколаде или ещё что,правда в первой половине дня,всё равно вес падает....
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет:
за неделю: 73.1 кг было 73.4 кг. Минус 300.гр.
Всего 78.2-73.1=4.9кг.
Неплохо. Но, могла бы и лучше. Цель не достигнута, но хотя бы я к ней приблизилась. Благодаря этой стодневке и экспрессу я начала все же движение к своей цели и буду продолжать худеть и дальше. Здесь я узнала много нового и полезного для себя, взяла на вооружение, и мне все это очень нравится.
За это время я услышала много комплиментов в свой адрес, влезла в некоторые свои старые вещички, у меня очень заметно уменьшился объем живота-талии.
Marleanft, Римма, спасибо! :kiss:Спасибо всем участникам этой замечательный стодневки!:kiss::kiss::kiss:
-5.1кг. :wub:
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наблюдения над собой.
Сидела на Монтиньяке,то есть на продуктах с низким гликемическим индексом.
Если соблюдать..,то и наешься и вес тает..
Сейчас уже позволяю себе съесть что-то с высоким индексом,какие-нибудь сырки творожные в шоколаде или ещё что,правда в первой половине дня,всё равно вес падает....
Я тут недавно читала про гликемический индекс. Там тоже не так всё просто. Помимо ГИ есть ещё ГН (гликемическая нагрузка). Продукты с низким ГИ, но с большим содержанием углеводов могут иметь эту самую нагрузку и быть тяжёлыми для организма. И наоборот - некоторые продукты с высоким ГИ имеют меньшую нагрузку и будут значительно полезнее первых.
А в этой диете по Монтиньяку есть об этом что-то?
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG_0688.GIF
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тут недавно читала про гликемический индекс. Там тоже не так всё просто. Помимо ГИ есть ещё ГН (гликемическая нагрузка). Продукты с низким ГИ, но с большим содержанием углеводов могут иметь эту самую нагрузку и быть тяжёлыми для организма. И наоборот - некоторые продукты с высоким ГИ имеют меньшую нагрузку и будут значительно полезнее первых.
А в этой диете по Монтиньяку есть об этом что-то?
Да,конечно,всё это есть,например у вареной моркови и свеклы высокий индекс ,но нагрузка совсем мала,поэму их можно есть..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу