Скучно, грустно и тоскливо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну маньяками-то при виде сисек не становятся )))
Кстати если хочется посмотреть на сиськи, захожу в местный чат )
211.jpg
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я чот тут тоже со странным эпизодом столкнулась. Несчастная женщина, угробившая здоровье на работе жаловалась, абсолютно справедливо, на работодателя. Не хотела писать на них заявление. Но она почему-то ничего не говорит о том, что сама себя обрекла на жизнь с 3 детьми при нищем муже и работала по 12 часов в день на том месте, потому что, в силу множества понятных причин, она не поменяла работу.
Но она за 20 лет не нашла времени, чтобы подыскать другое место и она сама в таких условиях пошла рожать 3 ребёнка. И ей в голову не приходит, что там с мужем что-то не то😳

Просто мне пришлось выслушивать эту историю полтора часа. И в который раз заметно, что вместо того, чтобы признать свои косяки, людям проще искать зло вовне.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я чот тут тоже со странным эпизодом столкнулась. Несчастная женщина, угробившая здоровье на работе жаловалась, абсолютно справедливо, на работодателя. Не хотела писать на них заявление. Но она почему-то ничего не говорит о том, что сама себя обрекла на жизнь с 3 детьми при нищем муже и работала по 12 часов в день на том месте, потому что, в силу множества понятных причин, она не поменяла работу.
Но она за 20 лет не нашла времени, чтобы подыскать другое место и она сама в таких условиях пошла рожать 3 ребёнка. И ей в голову не приходит, что там с мужем что-то не то😳

Просто мне пришлось выслушивать эту историю полтора часа. И в который раз заметно, что вместо того, чтобы признать свои косяки, людям проще искать зло вовне.
А что у нее было на работе?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
вместо того, чтобы признать свои косяки, людям проще искать зло вовне.
Это действительно гораздо проще. Я хз как можно своими силами приподнять голову над всем дерьмом в своей голове и увидеть реальность. Нужно сверхчеловеком быть. Или чтобы случалась серьезная беда. Или чтобы кто то помог
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А что у нее было на работе?
Физический труд 12 часов в день; она весит 50 кг, хрупкая, маленькая, таскала тяжести, на ногах весь день и ещё семья, 3 ребёнка. Сейчас ей 50 и у неё на работе случился перелом позвоночника. Мы ходили раньше в ресторан, где она работала, ей нужна была консультация у адвоката.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Физический труд 12 часов в день; она весит 50 кг, хрупкая, маленькая, таскала тяжести, на ногах весь день и ещё семья, 3 ребёнка. Сейчас ей 50 и у неё на работе случился перелом позвоночника. Мы ходили раньше в ресторан, где она работала, ей нужна была консультация у адвоката.
жесть
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.914
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я её уговаривала писать заяву на работодателя. Она ещё мнётся. Мол, это страна дебилов. Все идиоты, кроме нее.
Так говорят, сами не побывав ни в одной другой стране мира )
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да. Но это человеческая глупость невероятная просто.
Я хочу сказать, у многих такая фигня с работой. Платят мало, труд тяжелый, начальство ебанутое...но народ сидит и терпит. Хрен пойми зачем. Наверное, боятся что то менять. Хотя ничего не стоит работая, просто раскинуть свои резюме и попробовать походить по собесам. Ничего не теряешь, а можешь норм работу найти.
У меня примерно такая же фигня. Нервная работа, потому что директор, мягко говоря, со своими обязанностями не очень справляется.
Поэтому я сейчас переучиваюсь на другую профессию, надеюсь, что все получится (не, я уверен в этом). А так как по сути я сам себе начальник на работе и меня особо никто не трогает, вот тут то я использую это время для обучения. Собирался поискать новую работу с нового года, но решил пока что подождать. На новом месте первое время уж точно у меня не получится чем то еще заниматься
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Новогодняя Маска 8# Маска от 26.12.2018
Ответы
80
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу