Служба заботы в раздел личных дневников

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хм... не видела таких) Все при деле ;)
Могу список написать :)
Мне конечно без разницы, но помогать в дневниках можно и без ленты. И исключительно от чистого сердца. Так оно правельней получается, а не потому что надо.
 
Я

ЯНаталИЯ

Могу список написать :)
Мне конечно без разницы, но помогать в дневниках можно и без ленты. И исключительно от чистого сердца. Так оно правельней получается, а не потому что надо.
А напиши :) За своих коллег ручаюсь, все при деле, можешь мне верить на слово.
Для того чтобы полноценно помогать нужны и права, и опознавательный знак, лента. Чтобы люди знали что можно обратиться и тебе помогут.
А вообще, мы все тут на добровольных началах, Серёж , если по большому счету ) Абсолютно все :)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А напиши :) За своих коллег ручаюсь, все при деле, можешь мне верить на слово.
Для того чтобы полноценно помогать нужны и права, и опознавательный знак, лента. Чтобы люди знали что можно обратиться и тебе помогут.
А вообще, мы все тут на добровольных началах, Серёж , если по большому счету ) Абсолютно все :)
Нет Наташа, писать я не стану. Все и так на верху.
Я просто говорю о том что вы саму обязанность быть "модератором" выставляет как некую привилегию. Для того что бы осуществлять помощь в дневниках не нужен статус модератора, нужны просто добрые намерения. Никто тех людей которые ко мне заходили в дневник к этому не обязывал! Они просто знали что могут мне помочь и от этого им на душе было приятно.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я тоже на общественных началах. Со временем сейчас беда-беда :facepalm:
Всех охватить не получится. Но по возможности и так заскакиваю :)
Есть мысль одна. Думаю ее уже с месяц наверно. Никак не оформлю в дело.
Поможите, люди добрые!!!
Думается создать тему в старте. Что-то типа «Приемный покой Склифа «Не-курим»
Ну а что, не всех же на машине, по скорой, привозят. Кто-то и сам приползает приходит. Создать тему, подписать на нее всех с «машинками», ну и остальные, кто не против помочь подпишутся. Чтобы туда забегали на поныть те, кого уже штырит, но нажать на сос еще не созрел. Ведь есть и такие, кому вообще на сос нажать тяжело. Неудобно как-то людей от дел и постов с картинками отвлекать :rolleyes:
А туда зайдет, поскулит, его разговорят, жилеточку подставят, носик подотрут, кому-то пенделя животворящего выдадут, да и, глядишь, минус срыв-другой появится.
Что думаете, уважаемые? :)
Хорошая идея!:thumbsup:
 
Я

ЯНаталИЯ

Нет Наташа, писать я не стану. Все и так на верху.
Я просто говорю о том что вы саму обязанность быть "модератором" выставляет как некую привилегию. Для того что бы осуществлять помощь в дневниках не нужен статус модератора, нужны просто добрые намерения. Никто тех людей которые ко мне заходили в дневник к этому не обязывал! Они просто знали что могут мне помочь и от этого им на душе было приятно.
Как то ты нас уж совсем... :)
А ведь и сам недавно был в наших рядах ;)
Ты мой пост прочти:
Вот поддержу Таню )
Ребята, не стесняйтесь и не бойтесь. Это очень творческая работа. Тем более для тех, кто и так помогает. Мы вам лишь поможем, дадим расширенные права, большие возможности, чтобы помогать напрямую. Возможность креативить. Вас будут видеть, к вам будут обращаться. Дерзайте.
Где я писала про привилегии?
В стодневках например у нас тоже трудятся помощники, Наставники, Хранители. И они помогают. Стодневки укреплены за счет их труда, ни привилегий, а усилий и настоящего желания помогать. А что до возможностей, так это лишь инструменты в руках мастера, для более эффективной деятельности, а не привилегии, как ты говоришь.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И это очень печально. Кстати очень много дневников, в которых, кроме хозяина, почти никто не пишет
Ставлю себя на место этого человека, и мне как-то неуютно
Недавно встретила человечка, который дошел до Эвереста.
У него в дневнике было всего три странички.
И с Эверестом его никто не поздравил. Совсем уж грустно..
Я еще понимаю, меня проигнорировать. Я не всем по душе.
;)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Недавно встретила человечка, который дошел до Эвереста.
У него в дневнике было всего три странички.
И с Эверестом его никто не поздравил. Совсем уж грустно..
Я еще понимаю, меня проигнорировать. Я не всем по душе.
;)
Ну я вот тоже слышала много претензий, что кого-то поздравляют с ДР, датами, а кого-то вообще нет. Мне вот лично как-то пофиг, т. к. я всегда считала, что колхоз-дело добровольное, но есть люди, которые обижаются.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну я вот тоже слышала много претензий, что кого-то поздравляют с ДР, датами, а кого-то вообще нет. Мне вот лично как-то пофиг, т. к. я всегда считала, что колхоз-дело добровольное, но есть люди, которые обижаются.
Ты молодец! ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу