Смогу и Я!

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.198
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
200 дней!!!..привет всем!Все,как говорится в елочку!Прем дальше!!!
Толик, дорогой друг!!! :)
От всей души тебя поздравляю!!! Ты молодец!!! :dance: Только вперед!!! Ура!!! :bounce:
TxeXJ0NYjD0.jpg
 

Челентано

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
375
Лет курения
33
Привет,всем...Думал раньше,что бросить курить невозможно,но вот восьмой месяц не курю.Прям чудо-юдо какое то)Не скажу,что дается легко,отнюдь не легко.Помню все раньше что то пытался,клеил на себя,глотал,читал литературу всякую,чтоб бросить,потом когда бросал(не больше 2-х недель),то новизну какую то ощущал,запахи какие то,обоняние,обояние и все такое...а когда,теперь,бросил,Я думаю по-настоящему,по честному,ничего такого особенного не ощущал,может и было чего в начале,но как то прошло мимо.Что еще...гм...не думать о курении невозможно,главное что думать...хочется иногда,не скрою,ой бывает как хочется.Вот сегодня,думаю,выйти бы на балкончик,кофею,сигаретку---ЛЯПОТА!!)...Только вот БЫ мешает)...кстати кофе не пью 2 года уже,раньше помню и кофе и кока-колу жрал...сейчас ни к чему,НЕ ХОЧУ!Спиртное второй десяток лет не употребляю,НЕ ХОЧУ!Дай Бог,когда-нибудь,так же уверенно и про курению скажу---НЕ ХОЧУ!!!да плюсы есть все таки заметные---вес набрал,что очень удивлен даже,я по жизни очень худощавый был,а теперь результат на лицо,удивляет и меня и домашних---чудо-юдо )))...Мигрени,как не бывало...стрессоустойчивость--она как бы изменилась,другая стала,что ли(все равно,правду говорят,что нервные клетки не восстанавливаются)))...)...но вот про волшебство,правда у меня может и свое волшебство,утратил я его,я б назвал это волшебство---уверенностью,предвидением,чувствительностью к происходящему,везеньем наконец---утратил,как бы и вернуть(мож подскажет кто,поможет).А так все в елочку,ПРЕМ ДАЛЬШЕ!!!)
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Челентано, привет!
Скоро 9 месяцев! Ты ваще круть!
А что до сих пор ломает?
 

Челентано

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
375
Лет курения
33
9-й месяц побежал...все терпимо!!!ПРЕМ ДАЛЬШЕ!!!Всем приветы!
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу