Бросаю курить с понедельника.

YaGorik

V.I.P за Игровую
Сообщения
3.368
Реакции
5.566
Не курю с
30.03.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Купить продукты и не купить сигареты.. После еды не покурить.. А если нервы... Страшно, честное слово. Я уже бросала, несколько дней не купила, ощущение, что в области груди скапливается вода, в области горла, что-то не то, рука так и тянется к пачке.
Бросать надо по-любому, у меня диабет 2 типа, поставили диагноз месяц назад, курение не добавит здоровье. Если не получится сейчас, получится через месяц, через два, через 3 , но я обязательно брошу.
Обязательно всё получится. Решение приняла и это замечательно!
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На самом деле не представляю жизни без курения! Курю уже много лет, как это встать утром и с кофе не покурить парочку раз... Или перед сном... Или встать ночью не покурить и лечь опять спать.. Да уж тяжело придётся
Смени обстановку, чтоб триггеры не срабатывали ( если привыкла кофе пить с сахаром, пей без сахара, просто попробуй..Привыкла курить на балконе- смотри на улицу с балкона, с кружкой того же кофе, меняй привычные действия)
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Купить продукты и не купить сигареты.. После еды не покурить.. А если нервы... Страшно, честное слово. Я уже бросала, несколько дней не купила, ощущение, что в области груди скапливается вода, в области горла, что-то не то, рука так и тянется к пачке.
Бросать надо по-любому, у меня диабет 2 типа, поставили диагноз месяц назад, курение не добавит здоровье. Если не получится сейчас, получится через месяц, через два, через 3 , но я обязательно брошу.
У меня сработала злость, злость на саму себя- докатилась...я в мечтах видела себя другой..Просто не кури один день, не надо строить мысль, что это навсегда ( страшно в душе, паника, а так, просто один день ты же сможешь не курить, покуришь " завтра-когда- нибудь"..Освободится много времени ( убраться, сделать то, до чего руки не доходили...Я занимала именно руки) А в момент жуткой паники( это у меня так было)- стакан воды, вместо того, чтоб взять сигарету- сутки- двое, и организм сам не захочет .. Истерики- да, я без таблеток, хочется плакать( точнее слезы сами по себе), плачу..чаще думаю обо всем..Не сдавайся
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.819
Реакции
108.791
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Natalie 33 Наташа добро пожаловать на форум! Удачи тебе желаю! 🤗
nature-branch-blossom-plant-photography-sunlight-leaf-flower-petal-rose-botany-flora-wildflowe...jpg
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Купить продукты и не купить сигареты.. После еды не покурить.. А если нервы... Страшно, честное слово. Я уже бросала, несколько дней не купила, ощущение, что в области груди скапливается вода, в области горла, что-то не то, рука так и тянется к пачке.
Бросать надо по-любому, у меня диабет 2 типа, поставили диагноз месяц назад, курение не добавит здоровье. Если не получится сейчас, получится через месяц, через два, через 3 , но я обязательно брошу.
Да, измени свой образ жизни, еду купила- сигареты не купила, они не нужны. Нервы?- распрями плечи, и подумай, что все будет хорошо( Тимофей Кудряшов научил-работает), улыбнись сама себе, не жалей себя. чем больше себя жалеешь, чем труднее, просто " забей" на все трудности, и живи, как тебе хочется
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, измени свой образ жизни, еду купила- сигареты не купила, они не нужны. Нервы?- распрями плечи, и подумай, что все будет хорошо( Тимофей Кудряшов научил-работает), улыбнись сама себе, не жалей себя. чем больше себя жалеешь, чем труднее, просто " забей" на все трудности, и живи, как тебе хочется
Я не умею красиво говорить, написала то, что помогло мне " своими словами"
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На самом деле не представляю жизни без курения! Курю уже много лет, как это встать утром и с кофе не покурить парочку раз... Или перед сном... Или встать ночью не покурить и лечь опять спать.. Да уж тяжело придётся
О, ужас-ужас! :cold:
... Ты не поверишь, почти у всех так!
Страх - как же я теперь? И тоска! О, ужас, неужели н а в с е г д а ?! Как я теперь буду разговаривать по телефону? Ну ведь никак жеж невозможно по телефону без ... А как маршрутку ждать? Костер разводить? шашлык жарить? А-а-а-а-а! Как по лесу бродить грибы собирать? и не курить? О! А блины печь?
Как я в кафе-то, блин, пойду??? Чо, вооще без ничего? Без сигарет, в смысле.. О! А! У!
Эт я ишшо рыбалку не упомянул и разговор с начальством )).
Удач и побед! :kiss:

Минутка будет - загляни одним глазком:
до конца странички..
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.256
Дневник
Читать »»
Всем привет, я тут новенькая, бросающая. Зовут Наташа, 33 года. Сибирский городок, в котором я проживаю, очень не благоприятен в плане экологии, поэтому я решила завязать с куревом.
В этот понедельник я начну принимать таблетки и пытаться бросить курить. Меня позвал сюда друг. Стаж курение 16 лет. Сейчас в день курю 1 -1,5 пачки. Алкоголь не принимаю совсем. Буду писать здесь свои успехи и неудачи. Приятно со всеми познакомиться 🙂
1464762294_1638.gif
 

Natalie 33

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
54
Я не ожидала.
Всем добрый день.
Утро началось без сигареты!
Покушала и всё же покурила, выпила таблетку, эффекта пока что нет, но уже второй час дня, я покурила только одну сигарету. Посмотрим как пойдёт дальше. Настрой серьёзный. Вечером отпишусь)
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.691
Реакции
12.470
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На самом деле не представляю жизни без курения! Курю уже много лет, как это встать утром и с кофе не покурить парочку раз... Или перед сном... Или встать ночью не покурить и лечь опять спать.. Да уж тяжело придётся
Наташа, всё получится! Курение - это травля ядом, а удовольствие это иллюзия. Реальный кайф в чистой жизни
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таблетки Некуриллы)) что ж испробую их действия. Я уже начинала, выпила несколько таблеток за 2 дня
Понятно.
Тот же табекс.
Там на пятый день полный отказ от сигарет желательно.

Таблетки по схеме принимать надо, к середине дня ты их три штуки должна была съесть.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не ожидала.
Всем добрый день.
Утро началось без сигареты!
Покушала и всё же покурила, выпила таблетку, эффекта пока что нет, но уже второй час дня, я покурила только одну сигарету. Посмотрим как пойдёт дальше. Настрой серьёзный. Вечером отпишусь)
Попробуйте не выкурить следующую сигарету, когда хахочется опять
 
Сообщения
2.356
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, я тут новенькая, бросающая. Зовут Наташа, 33 года. Сибирский городок, в котором я проживаю, очень не благоприятен в плане экологии, поэтому я решила завязать с куревом.
В этот понедельник я начну принимать таблетки и пытаться бросить курить. Меня позвал сюда друг. Стаж курение 16 лет. Сейчас в день курю 1 -1,5 пачки. Алкоголь не принимаю совсем. Буду писать здесь свои успехи и неудачи. Приятно со всеми познакомиться 🙂
Удачи..... ;)
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Я не ожидала.
Всем добрый день.
Утро началось без сигареты!
Покушала и всё же покурила, выпила таблетку, эффекта пока что нет, но уже второй час дня, я покурила только одну сигарету. Посмотрим как пойдёт дальше. Настрой серьёзный. Вечером отпишусь)
Да что как пойдет, как настроиш себя так и пойдет , держись Толи ещё будет .
 

Natalie 33

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
54
@Natalie 33, Наташа, как у Вас дела? Рассказывайте😌
Добрый день, дела у меня не очень хорошие, вчера поднялся сахар, у меня диабет, я себя плохо чувствую, и ложусь спать в такие состояния. Не написала вчера пост.
Вчерашнее Утро началось очень хорошо, одна сигарета к полудню, но вечером я скурила сигарет 10 не меньше. Сказать честно, я и этому рада. Просыпалась ночью, сигарету не взяла, уже хорошо.
Сегодня утром одна сигарета, сейчас у меня 14 часов, считаю хороший старт. По поводу таблеток, я их забросила пока что, боюсь из-за свое диабета их принимать, а так после одного дня вкус сигарет изменился или так показалось. Вообщем своими силами буду справляться, долго тянуть не буду, в следующий понедельник будет полный отказ, сейчас только уменьшаю число выкуренных сигарет. Чувтство переполненности в груди уже присутствуюет.. Не знаю у меня у одной такие ощущения? Идём дальше, настрой хороший. 😊
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня утром одна сигарета, сейчас у меня 14 часов, считаю хороший старт. По поводу таблеток, я их забросила пока что, боюсь из-за свое диабета их принимать, а так после одного дня вкус сигарет изменился или так показалось. Вообщем своими силами буду справляться, долго тянуть не буду, в следующий понедельник будет полный отказ, сейчас только уменьшаю число выкуренных сигарет. Чувтство переполненности в груди уже присутствуюет.. Не знаю у меня у одной такие ощущения? Идём дальше, настрой хороший. 😊
Если ощущение в груди беспокоит - можно дойти до терапевта😌 Однако "не бывает так, чтобы ты перестал свой организм травить, а ему бы от этого хуже становилось" (Вакса, участник форума).
Попробуйте не выкурить следующую сигарету
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу