Снова пытаюсь

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обязательно посети! Я люблю Вьетнам очень! Готова в любой сезон туда ехать, хоть на недельку даже!
Обязательно посетю, посещю ... блин, съезжу :D
А как там с питанием? Я всегда боюсь какой-нибудь избыточной экзотики, типа "гусеницы в кляре" или "тараканы вяленые" :eek:
:D
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Обязательно посетю, посещю ... блин, съезжу :D
А как там с питанием? Я всегда боюсь какой-нибудь избыточной экзотики, типа "гусеницы в кляре" или "тараканы вяленые" :eek:
:D
нормальное там питание, и русских кафе хватает, но экзотика тоже конечно есть :D ласточкины гнезда, утиные яица с эмбрионом :alien: и тыды. Меня это в принципе не интересует, я еду к фруктам и морю :676866858: а этого там в достатке
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да здесь большинство дневников становятся местом общения, центром притяжения людей, близких по духу, или просто друзей))
Я часто пишу в дневники новеньких, потому что помню то ощущение, когда приходишь в незнакомое место, и чувствуешь, что ты здесь никому не нужен и неинтересен. Вот и хочется сказать этому человеку, что он нужен, и его проблемы важны для нас.
Потом, со временем, когда человек освоиться на форуме, начнет активно общаться, знакомиться, можно и отпустить его)
Или продолжить общение, подружиться и писать все подряд, разговаривать обо всем, что интересно.
ты молодец :kiss:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нормальное там питание, и русских кафе хватает, но экзотика тоже конечно есть :D ласточкины гнезда, утиные яица с эмбрионом :alien: и тыды. Меня это в принципе не интересует, я еду к фруктам и морю :676866858: а этого там в достатке
Ты меня немножко успокоила)) Но для себя, знаю и понимаю, что надо быть бдительным с этими хитренькими, всеядными вьетнамцами, тем более, что я люблю мясо и рыбу, и остренькие приправы к ним)) Чтобы не получить "психологическую травму", узнав, что скушал нечто из мира насекомых :cold:
:D
Спасибо Ань :kiss:
Это ... тебе же давно надо дневник перенести в следующий раздел, а то все в "неделе" сидишь))
Вот по этой ссылке пройди
https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...azhdenie-medaljami.166/page-1144#post-5400981
прихватив ссылку на свой дневник
https://ne-kurim.ru/forum/threads/snova-pytajus.47992/
, и там отпишись. Пора двигаться вперед!))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да фруктов я всегда много ем, у меня в основном питание такое, только китайские они у нас все :unsure: а чай утром всегда имбирный с лимоном и можем уже третий год, но вот что то видать пошло не так, люблю самоедством заниматься, а это плохо очень, от этого и болезни и людей
Фрукты и овощи, это все-таки основное, что даёт свежесть и продляет молодость. И пусть китайские, все равно пользы больше, чем вреда))
Но ... программа импортозамещения дает надежду, что скоро в продаже появятся бананы из Норильска, ананасы с Чукотки, и манго из Якутии ... :giggle:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С добрым утром! :kiss:
Хорошего дня!

1268583272_35m065s.png
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ммммм какая красота и вкуснота :676866858: спасибо Юра, а я уже заварила свой завтрак, овсяночку с клюквой и яблочками и Иван-чай :) с сушеной хурмой из Сочи
У тебя завтрак, если сфоткалась, будет выглядеть тоже весьма красочно.
И не менее полезно и вкусно))
У меня завтрак обычно очень простой. Чай с лимоном, бутерброды с сыром. Люблю сыр)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У тебя завтрак, если сфоткалась, будет выглядеть тоже весьма красочно.
И не менее полезно и вкусно))
У меня завтрак обычно очень простой. Чай с лимоном, бутерброды с сыром. Люблю сыр)
ну да, а если украсить то вообще цаца-нямка, а то что полезно это без сомнения! но я конфетками грешу, ох как грешу :cry:
А сыр я тоже люблю :676866858:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ань, ты еще не переехала в другой раздел))
Надо двигаться "к Эвересту" по этой воображаемой лесенке ;)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ань, ты еще не переехала в другой раздел))
Надо двигаться "к Эвересту" по этой воображаемой лесенке ;)
К сожалению я откатилась назад от него :unsure:в силу некоторых причин о чем говорить пока не хотелось бы
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ст.Механик, Юра а теперь в этом дневничке поведай историю про сигареты :) а я буду очень внимательно слушать и вникать
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну да, а если украсить то вообще цаца-нямка, а то что полезно это без сомнения! но я конфетками грешу, ох как грешу :cry:
А сыр я тоже люблю :676866858:
Сластёны вы все, девочки))
Хотя я и сам ... тоже :676866858:
К сожалению я откатилась назад от него :unsure:в силу некоторых причин о чем говорить пока не хотелось бы
Понял) Но в этом нет ничего ужасного. Самое главное, что есть желание продолжить эту борьбу с собой. А если есть, значит все получится. Обязательно! Не вешай носик, Анечка! :)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самое главное, что есть желание продолжить эту борьбу с собой.
желание то есть, только постоянно возникает вопрос почему все могут а я ....:unsure: мотивации не хватает, хотя...я если честно уже и не знаю, из двух зол выбрала это, зря конечно, но факт есть
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ст.Механик, Юра а теперь в этом дневничке поведай историю про сигареты :) а я буду очень внимательно слушать и вникать
Собирался бросить курить несколько лет. Осознание и понимание того, что эта дрянь меня потихоньку убивает, было всегда. Но на здоровье моем, курение никак не сказывалось. Никаких проблем, никакого кашля, с легкими полный порядок. А вот однажды, поднимаясь в гору, почувствовал, что дыхалка не справляется. Прикинь, раньше умудрялся даже курить на ходу, в гору :giggle: Вот и появилась мысль, что виновато курение в том, что мне не хватает кислорода при подъеме в гору)). Хотя это могло быть и не из-за этого. Но так или иначе, самообман состоялся))
Было пару раз неудачных попыток, но они были сыроваты, как бы не подготовлены. Надо было все-таки хорошенько настроить себя.
В общем курил-курил, настраивал-настраивал, а бросил совершенно нечаянно :D Как-то в понедельник вечером, перед сном пришла мысль, проверить себя, сколько смогу продержаться без сигарет. С утра сделал первый, самый трудный шаг, не закурил ... Продержался до вечера! И самое главное, я почувствовал гордость за то, что я смог. И мне понравились новые ощущения. Затем все повторил, и опять удалось. Стал искать в сети материалы о бросании курить. Нашел этот форум, и вот уже скоро два года, как не курю))
Как видишь, ничего особенного.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
желание то есть, только постоянно возникает вопрос почему все могут а я ....:unsure: мотивации не хватает, хотя...я если честно уже и не знаю, из двух зол выбрала это, зря конечно, но факт есть
Во первых, ты не слабее других, во вторых, надо бороться за свое будущее. Это ведь всего лишь привычка)) Надо вытеснить ее из своей жизни. Старайся заменить ее спортом, читай книги, смотри фильмы)) Я понимаю, что здесь как и везде, нужен индивидуальный подход, универсальных рецептов не существует, но есть несколько железных законов. Терпение, сила воли и вера в успех. Если совсем никак, то эти химические помощники, разные табексы и никоретте.
Подумай, Анечка, ведь курение убиваем красоту, молодость, здоровье.
Это очень важно понимать всегда.
А уж про запах, и прочие каки-бяки, ты и сама отлично знаешь. Есть с чем сравнивать))
 
Последнее редактирование:

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Собирался бросить курить несколько лет. Осознание и понимание того, что эта дрянь меня потихоньку убивает, было всегда. Но на здоровье моем, курение никак не сказывалось. Никаких проблем, никакого кашля, с легкими полный порядок. А вот однажды, поднимаясь в гору, почувствовал, что дыхалка не справляется. Прикинь, раньше умудрялся даже курить на ходу, в гору :giggle: Вот и появилась мысль, что виновато курение в том, что мне не хватает кислорода при подъеме в гору)). Хотя это могло быть и не из-за этого. Но так или иначе, самообман состоялся))
Было пару раз неудачных попыток, но они были сыроваты, как бы не подготовлены. Надо было все-таки хорошенько настроить себя.
В общем курил-курил, настраивал-настраивал, а бросил совершенно нечаянно :D Как-то в понедельник вечером, перед сном пришла мысль, проверить себя, сколько смогу продержаться без сигарет. С утра сделал первый, самый трудный шаг, не закурил ... Продержался до вечера! И самое главное, я почувствовал гордость за то, что я смог. И мне понравились новые ощущения. Затем все повторил, и опять удалось. Стал искать в сети материалы о бросании курить. Нашел этот форум, и вот уже скоро два года, как не курю))
Как видишь, ничего особенного.
мне уже второй твой рассказ дает чувство что ты пишешь с меня :giggle: просто меняешь место происходящего, а так все один в один, не мешает мне, и кашля нет и прочее что ты описал, а вот
курение убиваем красоту, молодость
вооооооооооооооттт это да! это меня напрягает и злит :devil:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне уже второй твой рассказ дает чувство что ты пишешь с меня :giggle: просто меняешь место происходящего, а так все один в один, не мешает мне, и кашля нет и прочее что ты описал, а вот

вооооооооооооооттт это да! это меня напрягает и злит :devil:
А еще мы знаем, что у курения медленно действующая разрушающая сила. И не хотелось бы ... тихо, незаметно так, приобрести какое-то тяжелое заболевание, от которого не захочется жить в старости. Об этом тоже надо знать.
Поэтому, я обеими руками "За" твою молодость, красоту и будущее.
Не кури, Анечка! :)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А еще мы знаем, что у курения медленно действующая разрушающая сила.
это да, жаль только что пропаганда этого началась относительно недавно, ведь раньше ни кто не говорил что артроз тоже следствие курения :censored:
приобрести какое-то тяжелое заболевание, от которого не захочется жить в старости.
Спаси и Сохрани
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне уже второй твой рассказ дает чувство что ты пишешь с меня :giggle: просто меняешь место происходящего, а так все один в один, не мешает мне, и кашля нет и прочее что ты описал
Мы очень похожи)) Я это и раньше чувствовал
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу