Снова пытаюсь

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Анечка.. сегодня я тебя не буду утешать.. мне очень грустно.. ты такая умница.. красивая.. но почему ты поддалась и снова надломилась?... год за годом.. боль за болью от качелей сделают тебя изне можденной и уродливой не только внешне ..но и изнутри.. и с каждой попыткой снова подниматься с колен.. не точно сложно.. а немыслимо сложно.. ты будет считать себя попросту обреченной.. и может такое случиться.. что тебе просто надоест висеть..и ты сдашься.. и будешь курить.. курить..курить.. и медленно ложкой копать себе ямку.. а потом и лопатой.. как обреченный алкоголик или наркоман.. и все.. жизнь твоя будет бессмысленной.. и потом никакие доводы не найдешь.. чтобы завязать.. вернись назад на тот момент.. когда ты еще не закурила.. вчера.. утром.. и начни продолжением отчет времени.. удачи тебе и терпения.. вот мой пост был неделю назад... у меня в дневнике..задумайся..
Сегодня думала над тем.. почему я снова и снова садилась на качели.. осуждала.. ненавидела себя.. потом смирялась.. оправдывала себя.. а смысл в этом какой?.. опыт в будущем бросании насовсем?.. ерунда!! я ставила себе цели.. и не выполняла.. почему? да просто не хотела.. истинные цели никогда не лень выполнять.. мне было удобно курить.. а иногда и выпить.. чтобы закурить.. эта соска давала мне кайф в жизни.. и если бы здоровье не шатнулось.. я бы и дальше курила.. и вот пришло время.. делать выбор.. он сделан.. но те желания.. которые были при курении.. казались не сбыточными.. а сейчас.. я реально понимаю.. что могу.. но прошлое.. кайфное состояние не хочет тебя отпускать.. и вот находясь.. в этом темном туннеле.. ты понимаешь.. назад путь уже отрезан.. за ним пропасть.. а вперед еще очень далеко.. но свет виден!! пусть еле брезжит.. но он уже виден!! встать и бежать со всех ног на встречу .. тяжело.. ноги слабые еще.. но так хочется.. а сколько еще идти к свободе.. я не знаю.. но я обязательно это пойму.. и почувствую.. а сейчас.. буду терпеливо.. пусть мелкими шагами.. идти.. даже.. если споткнусь.. и упаду.. разобью колени.. я все равно встану.. с размазанными по лицу слезами.. буду идти..а если надо ползти.. туда.. где новая.. доселе не известная мне жизнь.. но ..одно я знаю.. определенно!!! там будет в разы интереснее и загадочнее..
Аня.. пусть последующие годы у тебя будут свободными от никотина..!!!
утащу, пасибки Анют, буду готовиться как я люблю говорить к худшему, надеяться на лучшее :kiss:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
эт тебе :bounce:
tumblr_oydnzklzUa1u9ooogo1_540.gif
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна с каждым твоим словом. Я знаешь раньше тоже искала повод и ждала день, то понедельник, то Новый год, то 01 число а толку то. Действительно не надо ничего ждать. Пусть хоть в обед. Хоть вечером. А ещё мне надо было именно с утра нового дня непременно, сейчас это прошло и стало совсем не важно, главное сделать!
А про лес ты прям вот зацепил, так хочется за город! Подышать лесным чистым воздухом! Если получиться может в выходные удасться с шарабаном и запеканием картошечки ммммм. И погоду обещают тёплую. Вообщем главное не курить что бы приехать и действительно чувствовать вкус леса :D
Привет, Анечка! :)
Все отлично! Настрой у тебя хороший, есть огромное желание, есть вера, а значит ... Все получится! :bounce:
А если еще и удастся за город выбраться, вообще большой плюс. Почувствовать весеннюю лесную свежесть ... это замечательно! :dance:

Надеюсь сегодня ты не куришь ;)

IMG_20180321_170742_.png
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, дорогой мой человек :D аж дышать легче стало. Правда правда!!! А я тебе если выберусь пришлю свой :D
Всегда рад помочь, если это действительно помогает))
Буду ждать твой ;)
Как получится, конечно, выбраться))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Анечка! :)
Привет, Юра! Да настрой отличный, настроение тоже! И я так хочу в тот лес и именно не курящей, почувствовать всю прелесть загородной свежести!!!
Надеюсь сегодня ты не куришь ;)
конечно нет, я же тебе еще вчера в обед пообещала и счетчик обнулила, и вот уже 27 часов :676866858:
Всегда рад помочь, если это действительно помогает))
Очень помогает!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Юра! Да настрой отличный, настроение тоже! И я так хочу в тот лес и именно не курящей, почувствовать всю прелесть загородной свежести!!!

конечно нет, я же тебе еще вчера в обед пообещала и счетчик обнулила, и вот уже 27 часов :676866858:

Очень помогает!
Очень рад за тебя! Молодец, Анечка! :kiss: В день Счастья, в день начала Весны, вообще здорово! Надеюсь у тебя все получится, и в будущем, ежегодно, ты будешь выпивать стакан сока за это памятное событие)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень рад за тебя! Молодец, Анечка! :kiss: В день Счастья, в день начала Весны, вообще здорово! Надеюсь у тебя все получится, и в будущем, ежегодно, ты будешь выпивать стакан сока за это памятное событие)
Ммммм вкуснота то какая! Надо ещё придумать ритуал под это :)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ммммм вкуснота то какая! Надо ещё придумать ритуал под это :)
Времени у тебя на это ... целый год))
У меня ритуала никакого нет. Хотя такое событие не мешало бы внести в "список" важнейших и как-то отмечать. Можно организовать выезд в лес, и традиционные шашлыки)) У меня то как раз в начало сезона попадает. 16 мая.
Тебе тоже наверно можно так, если погода позволяет
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Времени у тебя на это ... целый год))
У меня ритуала никакого нет. Хотя такое событие не мешало бы внести в "список" важнейших и как-то отмечать. Можно организовать выезд в лес, и традиционные шашлыки)) У меня то как раз в начало сезона попадает. 16 мая.
Тебе тоже наверно можно так, если погода позволяет
Мне надо сначала как малышу, неделька, две, три, месяц и тыды :D
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Анечка.. сегодня я тебя не буду утешать.. мне очень грустно.. ты такая умница.. красивая.. но почему ты поддалась и снова надломилась?... год за годом.. боль за болью от качелей сделают тебя изне можденной и уродливой не только внешне ..но и изнутри.. и с каждой попыткой снова подниматься с колен.. не точно сложно.. а немыслимо сложно.. ты будет считать себя попросту обреченной.. и может такое случиться.. что тебе просто надоест висеть..и ты сдашься.. и будешь курить.. курить..курить.. и медленно ложкой копать себе ямку.. а потом и лопатой.. как обреченный алкоголик или наркоман.. и все.. жизнь твоя будет бессмысленной.. и потом никакие доводы не найдешь.. чтобы завязать.. вернись назад на тот момент.. когда ты еще не закурила.. вчера.. утром.. и начни продолжением отчет времени.. удачи тебе и терпения.. вот мой пост был неделю назад... у меня в дневнике..задумайся..
Сегодня думала над тем.. почему я снова и снова садилась на качели.. осуждала.. ненавидела себя.. потом смирялась.. оправдывала себя.. а смысл в этом какой?.. опыт в будущем бросании насовсем?.. ерунда!! я ставила себе цели.. и не выполняла.. почему? да просто не хотела.. истинные цели никогда не лень выполнять.. мне было удобно курить.. а иногда и выпить.. чтобы закурить.. эта соска давала мне кайф в жизни.. и если бы здоровье не шатнулось.. я бы и дальше курила.. и вот пришло время.. делать выбор.. он сделан.. но те желания.. которые были при курении.. казались не сбыточными.. а сейчас.. я реально понимаю.. что могу.. но прошлое.. кайфное состояние не хочет тебя отпускать.. и вот находясь.. в этом темном туннеле.. ты понимаешь.. назад путь уже отрезан.. за ним пропасть.. а вперед еще очень далеко.. но свет виден!! пусть еле брезжит.. но он уже виден!! встать и бежать со всех ног на встречу .. тяжело.. ноги слабые еще.. но так хочется.. а сколько еще идти к свободе.. я не знаю.. но я обязательно это пойму.. и почувствую.. а сейчас.. буду терпеливо.. пусть мелкими шагами.. идти.. даже.. если споткнусь.. и упаду.. разобью колени.. я все равно встану.. с размазанными по лицу слезами.. буду идти..а если надо ползти.. туда.. где новая.. доселе не известная мне жизнь.. но ..одно я знаю.. определенно!!! там будет в разы интереснее и загадочнее..
Аня.. пусть последующие годы у тебя будут свободными от никотина..!!!
Привет. Аня, можно тоже это сообщение копировать себе в дневник и поделиться с одной девочкой?
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Аня, можно тоже это сообщение копировать себе в дневник и поделиться с одной девочкой?
Анечка, да конечно можно! Забирай :kiss:, пусть поможет нам всем!!! А я правда его перечитываю часто! И прям в красках все рисую себе! И стала чаще жить не сейчашним днем, что типа время вот тянется и прочее, а наоборот смотрю вдаль и именно рисую в воображении себя именно не курящую, картинки как на природе я, на море и везде с соком и фруктами :)вообщем как то так
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Юра :kiss: спасибо большое! Да, новый отсчет, новый счетчик :676866858:
Я на секундочку поставил себя на твое место ... :cold: Ужас!!! Не хотел бы я вновь проходить этот путь.
Держись, Анечка! Надо как-то терпеть, преодолевать эту проклятую тягу ... :kiss:
Ты сможешь!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я на секундочку поставил себя на твое место ... :cold: Ужас!!! Не хотел бы я вновь проходить этот путь.
Юра, вот это меня в этот раз больше всего тормозит, раньше не думала именно об этом, а сейчас как опять представлю всё сначала :alien:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра, вот это меня в этот раз больше всего тормозит, раньше не думала именно об этом, а сейчас как опять представлю всё сначала :alien:
Хорошо, что бросаешь сразу, практически без большой паузы. Сознание, тело, все помнит эти ощущения, эту "ломку", когда не находишь себе места.
Я бросал несколько раз, но с большими перерывами на "перекур" :D
Как то забывались эти мучения
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу