Соседская тошнота от сигарет

Сообщения
1
Реакции
0
Мой сосед бросил курить случайно,не с того не ссего его начало тошнить от сигарет.Вот и я хочу заставить своих родителей бросить,может какая то трава есть или иной препарат?Подскажите!
 

Fin4er

Старожил
Сообщения
469
Реакции
262
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
8
Мой сосед бросил курить случайно,не с того не ссего его начало тошнить от сигарет.Вот и я хочу заставить своих родителей бросить,может какая то трава есть или иной препарат?Подскажите!
Раньше рассказывали, что если табак промочить в молоке... потом высушить и забить в сигаретку.... потом выкурить...:smoke: как результат будет тошнить... :confused:
Похожие методы:
- примешать в табак перья, волосы, ногти и т.д...
- положить сигарету на сутки возле раствора медного купороса...
А можно всё сразу... :devil: чтобы на верняка...:giggle:
Хотя... не один из этих способов я не проверял... но люди рассказывали..
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Fin4er, это только повод не курить сигареты вымоченные в молоке, с ногтями/перьями/волосами/медным купоросом.
 

Fin4er

Старожил
Сообщения
469
Реакции
262
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
8
Fin4er, это только повод не курить сигареты вымоченные в молоке, с ногтями/перьями/волосами/медным купоросом.
Приятель у меня так бросил курить... над ним таким образом подшутили... после этого он несколько раз пытался закурить, но эффект повторялся... :confused:... он говорит что, сам запах и ощущение вдыхаемого дыма сразу вызывает воспоминание о ТОЙ незабываемой сигарете... :)... не курит уже три года... благодаря дружеской шутке :giggle:....
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, та у нас в общаге половина курильщиков в свое время так перепробовала, хоть бы кто-то бросил. Хотя студент - это же диагноз :D
 

Denker

Добрый инквизитор
Сообщения
1.414
Реакции
1.327
Не курю с
08.11.2011
Лет курения
16
Приятель у меня так бросил курить... над ним таким образом подшутили... после этого он несколько раз пытался закурить, но эффект повторялся... :confused:... он говорит что, сам запах и ощущение вдыхаемого дыма сразу вызывает воспоминание о ТОЙ незабываемой сигарете... :)... не курит уже три года... благодаря дружеской шутке :giggle:....


Ой, та у нас в общаге половина курильщиков в свое время так перепробовала, хоть бы кто-то бросил. Хотя студент - это же диагноз :D

Думаю тут сыграли роль два фактора: впечатлительность приятеля и фактор неожиданности.
Соответственно в общаге не прокатило, так как знали чего ожидать.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю тут сыграли роль два фактора: впечатлительность приятеля и фактор неожиданности.
Соответственно в общаге не прокатило, так как знали чего ожидать.
Какая неожиданность? :D Это ведь можно предположить, логически.
 

Denker

Добрый инквизитор
Сообщения
1.414
Реакции
1.327
Не курю с
08.11.2011
Лет курения
16

Приходит к неврологу больной и говорит:
-Доктор спасите, я так переживаю, так переживаю
_Что случилось?
-У меня сын двоечник, жена гуляет и я по ночам писаюсь
-Вот вам лекарство, принимайте каждый день, через месяц приходите
Через месяц больной приходит, кидается на грудь врачу
-Вот спасибо, вот помог, вот спас!
-Что случилось?
-Ну сын двоечник, а у кого не двоечник, ну жена гуляет, а у кого не гуляет, ну по ночам писаюсь, но не переживаю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу