Пропал стержень уверенности

Kogotok

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
207
Не курю с
01.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Что-то не пойму куда писать… никак не разберусь. Попробую тут…Пишу все мысли подряд…

Пропал стержень уверенности и гордости после того, как муж тайком курить стал.

На работе курит обычные, дома электронную.

Не хочу курить, не хочу опять начинать и потом опять бросать. Да и зачем начинать, если знаешь, что будешь бросать. Начать легко, а бросать тяжело.

Не хочу ждать когда ребенок уснет, чтобы сбегать покурить. Хочу наслаждаться и смотреть как мой малыш засыпает и спит у меня на ручках. Не хочу прятаться от детей и выгонять их или отправлять смотреть мультики, чтобы спокойно покурить. Не хочу думать о том, что надо покурить или о том что надо купить сигареты, так как на даче негде будет их купить.

Не хочу чтобы муж курил…Ощущение, что он меня обманывает, врет мне. Мне обидно до слез. Реву уже несколько дней. И думаю о том что хочу покурить.

Если скажу мужу, что знаю, то буду его упрекать и все закончится ссорой и моими слезами и обидой.

Как мне перестать думать о сигаретах?

Как относится к мужу, как ни в чем не бывало? Так как сейчас я огрызнуться могу, а муж не понимает почему.

Муж бросил курить лет 10-13 назад.
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Надо поговорить с мужем. Просто поговорить. Возможно есть причины. Или помощь психолога.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.529
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то не пойму куда писать… никак не разберусь. Попробую тут…Пишу все мысли подряд…

Пропал стержень уверенности и гордости после того, как муж тайком курить стал.

На работе курит обычные, дома электронную.

Не хочу курить, не хочу опять начинать и потом опять бросать. Да и зачем начинать, если знаешь, что будешь бросать. Начать легко, а бросать тяжело.

Не хочу ждать когда ребенок уснет, чтобы сбегать покурить. Хочу наслаждаться и смотреть как мой малыш засыпает и спит у меня на ручках. Не хочу прятаться от детей и выгонять их или отправлять смотреть мультики, чтобы спокойно покурить. Не хочу думать о том, что надо покурить или о том что надо купить сигареты, так как на даче негде будет их купить.

Не хочу чтобы муж курил…Ощущение, что он меня обманывает, врет мне. Мне обидно до слез. Реву уже несколько дней. И думаю о том что хочу покурить.

Если скажу мужу, что знаю, то буду его упрекать и все закончится ссорой и моими слезами и обидой.

Как мне перестать думать о сигаретах?

Как относится к мужу, как ни в чем не бывало? Так как сейчас я огрызнуться могу, а муж не понимает почему.

Муж бросил курить лет 10-13 назад.
Приветик.
Раз не хочется, то и не стоит начинать. Муж курит втихоря , возможно потому что не хочет тебя расстраивать, да и скорее всего так и есть. А сорвался, видимо была причина. Но все поправимо. Поддержи , спроси, скажи что ты знаешь, главное не упрекай, мы здесь все одна нога здесь другая там, и мало ли что может сподвигнуть к сигарете. Удачи! Все будет хорошо!😘
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.123
Реакции
31.781
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Дааааа, подруга, ситуация у тебя отличная, как ты её видишь просто супер
Пропал стержень уверенности и гордости после того, как муж тайком курить стал.
Значит у твоего мужа два стержня, он ещё обязан за твой отвечать и носить его. Свалила с себя ответственность на мужа?
Не хочу курить, не хочу опять начинать и потом опять бросать.
Не кури, ты же не хочешь!
Если скажу мужу, что знаю, то буду его упрекать и все закончится ссорой и моими слезами и обидой.
Не упрекай, не ссорься, не плач и не обижайся, это же всё ты собираешься делать, а не какой-то другой человек, мало того планируешь изначально такой разговор и такой итог разговора
Как мне перестать думать о сигаретах?
Не думай)))
Как относится к мужу, как ни в чем не бывало? Так как сейчас я огрызнуться могу, а муж не понимает почему.
Относись к мужу по другому, скажи что знаешь, просто знаешь и всё. Покажи ему что ты тут написала, молча.
Не хочу ждать когда ребенок уснет, чтобы сбегать покурить. Хочу наслаждаться и смотреть как мой малыш засыпает и спит у меня на ручках. Не хочу прятаться от детей и выгонять их или отправлять смотреть мультики, чтобы спокойно покурить. Не хочу думать о том, что надо покурить или о том что надо купить сигареты, так как на даче негде будет их купить.
Наслаждайся, не прячься и не кури! Это же твой выбор, а не твоего мужа, ты же можешь сама выбрать как тебе жить, что ощущать.
Когда-то я услышала фразу: "это не тебя обижают, это ты обижаешься!" Она перевернула мою жизнь, оказалось я очень многое могу сама и всё в моей жизни зависит в какими красками эмоция её раскрашиваю, какие делаю выборы исходя из своих собственных ощущений по этому поводу. Тем более не загадываю на будущее, я его выбираю таким каким оно мне нужно, то что внутри меня отразится во вне, раскроется и обретёт реальность.
 

Kogotok

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
207
Не курю с
01.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Приветик.
Раз не хочется, то и не стоит начинать. Муж курит втихоря , возможно потому что не хочет тебя расстраивать, да и скорее всего так и есть. А сорвался, видимо была причина. Но все поправимо. Поддержи , спроси, скажи что ты знаешь, главное не упрекай, мы здесь все одна нога здесь другая там, и мало ли что может сподвигнуть к сигарете. Удачи! Все будет хорошо!😘
Спасибо за совет! Но как поговорить ?!«дорогой! Я знаю ты куришь.Мне это не нравится, но ты продолжай ныкаться»
 

Kogotok

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
207
Не курю с
01.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет! Дааааа, подруга, ситуация у тебя отличная, как ты её видишь просто супер

Значит у твоего мужа два стержня, он ещё обязан за твой отвечать и носить его. Свалила с себя ответственность на мужа?

Не кури, ты же не хочешь!

Не упрекай, не ссорься, не плач и не обижайся, это же всё ты собираешься делать, а не какой-то другой человек, мало того планируешь изначально такой разговор и такой итог разговора

Не думай)))

Относись к мужу по другому, скажи что знаешь, просто знаешь и всё. Покажи ему что ты тут написала, молча.

Наслаждайся, не прячься и не кури! Это же твой выбор, а не твоего мужа, ты же можешь сама выбрать как тебе жить, что ощущать.
Когда-то я услышала фразу: "это не тебя обижают, это ты обижаешься!" Она перевернула мою жизнь, оказалось я очень многое могу сама и всё в моей жизни зависит в какими красками эмоция её раскрашиваю, какие делаю выборы исходя из своих собственных ощущений по этому поводу. Тем более не загадываю на будущее, я его выбираю таким каким оно мне нужно, то что внутри меня отразится во вне, раскроется и обретёт реальность.
Спасибо! Отрезвляет. Есть над чем подумать…
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.529
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за совет! Но как поговорить ?!«дорогой! Я знаю ты куришь.Мне это не нравится, но ты продолжай ныкаться»
Ну почему же...
Сделай другой акцент. Спроси ,что сподвигло, как и чем помочь , что бы он отказался вновь.
Да и думаю, всегда можно найти слова для поддержки себя и его.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.348
Реакции
88.799
Дневник
Читать »»
Сообщения
1
Реакции
0
Что-то не пойму куда писать… никак не разберусь. Попробую тут…Пишу все мысли подряд…

Пропал стержень уверенности и гордости после того, как муж тайком курить стал.

На работе курит обычные, дома электронную.

Не хочу курить, не хочу опять начинать и потом опять бросать. Да и зачем начинать, если знаешь, что будешь бросать. Начать легко, а бросать тяжело.

Не хочу ждать когда ребенок уснет, чтобы сбегать покурить. Хочу наслаждаться и смотреть как мой малыш засыпает и спит у меня на ручках. Не хочу прятаться от детей и выгонять их или отправлять смотреть мультики, чтобы спокойно покурить. Не хочу думать о том, что надо покурить или о том что надо купить сигареты, так как на даче негде будет их купить.

Не хочу чтобы муж курил…Ощущение, что он меня обманывает, врет мне. Мне обидно до слез. Реву уже несколько дней. И думаю о том что хочу покурить.

Если скажу мужу, что знаю, то буду его упрекать и все закончится ссорой и моими слезами и обидой.

Как мне перестать думать о сигаретах?

Как относится к мужу, как ни в чем не бывало? Так как сейчас я огрызнуться могу, а муж не понимает почему.

Муж бросил курить лет 10-13 назад. Garten of Banban 4 APK Mobile имеет жуткий приключенческий жанр, который очень подходит для ваших фаворитов в этой версии, которая обещает удовлетворить поклонников, которые всегда внимательно следили за этой игрой в предыдущих частях. Итак, перейдите на сайт https://getmodnow.com/garden-of-banban-4.html , чтобы испытать игру.
поговорите со своим мужем о том, чтобы бросить курить, и не оказывайте на него давления, потому что, как только он пристрастился к курению, все, что нужно, это небольшое давление или мимолетная мысль, чтобы заставить его курить.
 

Kogotok

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
207
Не курю с
01.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Устала. Всю неделю, каждый день я думаю о том что хочу курить😭 не могу уже… Уже нюхала сигареты, смотрела в инете безникотинуювую одноразовую сигарету.

Чувствую себя в клетке. Мозг говорит, что сигарета даст свободу. Но я же понимаю, что это бред и обман.
 

Kogotok

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
207
Не курю с
01.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
С мужем так и не удалось поговорить. Но я написала сообщение и он в курсе, что я знаю.
 

Kogotok

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
207
Не курю с
01.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Купила жевачку. Сто лет не жевала. Вроде получше стало…
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу