Сила воли ССЗБ воистину!

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Варь, на одной не остановишься! :nah_disagree:
На себе проверял. А потом срыв, головная боль, вонь, удар по легким и сильнейший по самолюбию. И снова пропасть... :cold:
Зайди лучше чего-нить вкусненького купи! Фруктов тех же! Нарежь кусочками и сиди себе кино смотри и лопай. А лучше чаю пахучего завари, ванну набери с пенкой и побалдей. Но без сигарет. Нет в них ничего хорошего. Это все тот, кто сидит в тебе, ностальгирует и бъется в агонии. Ибо понимает, что, если сейчас упустит момент, то ты станешь еще сильнее! Вот и не дай ему взять верх над тобой сегодня. А завтра уже будет немного легче с ним справиться. Вот увидишь!
Ну один в один все, прям уже несколько дней терплю, других отговариваю, а сама жду момента, когда одну... Про срывы читаю, все понимаю, но только одну же..
Потом решила @Demyan попросить мне в дневнике написать- пару " ласковых, что не надо- у него доходчиво)))
Перед сном зашла к Морковке опять- все!!! Ржу, переживаю местами, думаю, опять смеюсь, не сплю....Даже Демиана дергать ненадо)
Варь, ты лучше меня все мои мысли уже написала))) ушла моя мечта о ней вонючей- я же теперь не смогу, ржать буду!)
Короче, сегодня у меня две недели!!!
Твой дневник с комментариями, реально, лучше Карра мне вставил!!!)))))
Каким то чудом, в стодневку то когда мне попала
P.s.теперь и ты волшебница;)
 
Последнее редактирование:

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну один в один все, прям уже несколько дней терплю, других отговариваю, а сама жду момента, когда одну... Про срывы читаю, все понимаю, но только одну же..
Потом решила @Demyan попросить мне в дневнике написать- пару " ласковых, что не надо- у него доходчиво)))
Перед сном зашла к Морковке опять- все!!! Ржу, переживаю местами, думаю, опять смеюсь, не сплю....Даже Демиана дергать ненадо)
Варь, ты лучше меня все мои мысли уже написала))) ушла моя мечта о ней вонючей- я же теперь не смогу, ржать буду!)
Короче, сегодня у меня две недели!!!
Твой дневник с комментариями, реально, лучше Карра мне вставил!!!)))))
Каким то чудом, в стодневку то когда мне попала
P.s.теперь и ты волшебница;)
Юль, ты тоже пиши в своем дневнике все ощущения. ну или когда просто захочется. это твой бесценный опыт и кому -то тоже обязательно поможет! думаешь, мне не помогает, когда я читаю тебя? еще как! как заново все переживаю. вспоминаю подзабытые мотивы, которые меня сюда привели. для чего я здесь. чего хочу. Ребята с форума мне очень помогли и помогают до сих пор. и ты в том числе. Спасибо!
Сейчас уже не штормит , не штырит, не колбасит, вроде все ровно, спокойно ...что то пытается проснуться внутри, но тут же и засыпает.. остается надеяться, что мертвым сном)) Спи, спи мое никотиновое чудовище.. а лучше умри!
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Осыпаются сливы в саду,
Угощение знатное осам…
Жёлтый лист искупался в пруду
И приветствует раннюю осень.

Он представил себя кораблём,
Ветром странствий его раскачало.
Вот и мы вслед за ним поплывём
К неизведанным в жизни причалам.

И ведь знаем уже наизусть:
Через год будет новое лето.
Отчего же вселенская грусть
В каждой строчке в стихах у поэтов?

Оттого ль что следы на росе
Смоют ливни и выстудят зимы?
Оттого ль что мгновения все
Мимолётны и неповторимы?©Посмотреть вложение 486435
Какой стих замечательный! "Вселенская грусть"сейчас у многих из нас,наверное...У меня точно.Я вчера какая то сама не своя была,а к вечеру вспомнила,что табекс не пила.Интересно,что же там такое,что на ЦНС так влияет?...Еж на картинке,как живой.У меня брат младший охотник,принес вчера ежиху и ежонка-один в один как у тебя на картинке.Такие хорошенькие,особенно мелкий.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой стих замечательный! "Вселенская грусть"сейчас у многих из нас,наверное...У меня точно.Я вчера какая то сама не своя была,а к вечеру вспомнила,что табекс не пила.Интересно,что же там такое,что на ЦНС так влияет?...Еж на картинке,как живой.У меня брат младший охотник,принес вчера ежиху и ежонка-один в один как у тебя на картинке.Такие хорошенькие,особенно мелкий.

Леночка, вселенская грусть и вечнозеленая тоска.... и у тебя , и у меня.. осень? пятница? курить-то не курим.. а вот как радоваться -забыли.. надо вспоминать.
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка, вселенская грусть и вечнозеленая тоска.... и у тебя , и у меня.. осень? пятница? курить-то не курим.. а вот как радоваться -забыли.. надо вспоминать.
Как же ты права!Сто раз права-забыли как радоваться...Кто б рецепт подогнал,ауууу,люди...
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неее,не тема.Я в молодости любила с подружками на кухне зависнуть,да и в кабак поплясать сходить,мы туда именно поплясать ходили...А в 46 как отрезало-не хочу!ни компаний,ни подружек,ни бухать:eek:Я знаю как это называется(старость-шепотом тебе говорю).Зато с утра голова никогда не болит:thumbsup:Да и не выход это,ведь это не естественно,жизнь сама по себе должна радость приносить;)
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неее,не тема.Я в молодости любила с подружками на кухне зависнуть,да и в кабак поплясать сходить,мы туда именно поплясать ходили...А в 46 как отрезало-не хочу!ни компаний,ни подружек,ни бухать:eek:Я знаю как это называется(старость-шепотом тебе говорю).Зато с утра голова никогда не болит:thumbsup:Да и не выход это,ведь это не естественно,жизнь сама по себе должна радость приносить;)
Вчера на зумбу ходили,тело не гнется ни фига,но зато поржали друг над другом...А домой шла,и прям тоска какая-то...но хоть в зале немного отвлеклась.Вот так по крупицам теперь нужно радость собирать. Кстати все девчонки,с которыми на пляски хожу,курят!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неее,не тема.Я в молодости любила с подружками на кухне зависнуть,да и в кабак поплясать сходить,мы туда именно поплясать ходили...А в 46 как отрезало-не хочу!ни компаний,ни подружек,ни бухать:eek:Я знаю как это называется(старость-шепотом тебе говорю).Зато с утра голова никогда не болит:thumbsup:Да и не выход это,ведь это не естественно,жизнь сама по себе должна радость приносить;)
это я так.. гипотетически.. не пью алкоголь много лет.. меня и так прёт. Няву. Без всякого компота. (с)
но как то без радости... как черно-белая фотография. и снимки вроде четкие... но вот краски только фантомные..
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это я так.. гипотетически.. не пью алкоголь много лет.. меня и так прёт. Няву. Без всякого компота. (с)
но как то без радости... как черно-белая фотография. и снимки вроде четкие... но вот краски только фантомные..
Ну тут уж наверное,только ждать,должно же оно все восстановиться,мне кажется,этот процесс постепенно и не заметно проходит,в один прекрасный момент вдруг осознаешь,что все...не нужон больше наркотик,жизнь и так хороша.
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это я так.. гипотетически.. не пью алкоголь много лет.. меня и так прёт. Няву. Без всякого компота. (с)
Вот прям завидую,по хорошему так завидую. А меня ни с алкахой,ни без нее не прет,житуха безцветная какая-то,вот и мечусь в поисках той самой радости,хотя когда я срывалась,я задавала себе этот вопрос:"Ну что,Ленуся,стала жизнь цветастее?" И надо сказать,в моменты срывов жизнь становилась совсем мрачной! Как питерское небо-вот такая сразу ассоциация
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Таааак, чего взгрустнули то? ТОЧНЕЕ ЧЕГО НОВОГО ТО, и в прошлом году, курили и грустили же.
Я тоже утром иду такая, листва уже осенняя, взгрустнуть так захотелось- но, это как Папа- того никотинового или другого монстрика. Короче, надо и его гнать.
Разговаривайте сами с собой, мы уже молодцы, и живы и здоровы, Осень- это время, когда хорошо и дома, и можно никуда не бежать по вечерам,а если и одиноко, а идти в некуда, то тоже- как и уютно дома, и мы в тут)))
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
это я так.. гипотетически.. не пью алкоголь много лет.. меня и так прёт. Няву. Без всякого компота. (с)
но как то без радости... как черно-белая фотография. и снимки вроде четкие... но вот краски только фантомные..
Я раньше об этом часто думала...вот все же есть( я не про материальную сторону))
даже, что думала, уж нечем не удивить, а вот все новое и новое...
А все принимаю, через призму недокайфа, бывало и солнце, море, все любят, ну всеее- а я ....
Короче, привыкаю уже- решила, что это вселенская еврейская грусть, как то меня зацепила или мы другие, что мало что наш уровень цепляет:)
Короче, и тут дело привычки. Надо себя принять, хвалить, искать чем порадовать..Прорвемся
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот прям завидую,по хорошему так завидую. А меня ни с алкахой,ни без нее не прет,житуха безцветная какая-то,вот и мечусь в поисках той самой радости,хотя когда я срывалась,я задавала себе этот вопрос:"Ну что,Ленуся,стала жизнь цветастее?" И надо сказать,в моменты срывов жизнь становилась совсем мрачной! Как питерское небо-вот такая сразу ассоциация
а мы розовыми красками да по питерскому небу)
11.jpeg

Вот и ищем...Только у меня лично,не очень то находится...Хоть бы тему кто создал:"Чем вы себя радуете"
сама возьми и создай в "Болтологии") а я там флудить буду :mstickle:


не курим! :kiss::kiss::kiss:
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а мы розовыми красками да по питерскому небу)
Посмотреть вложение 491631

сама возьми и создай в "Болтологии") а я там флудить буду :mstickle:


не курим! :kiss::kiss::kiss:
Ой,красота то какая!!!Не,Варь,чегой-то не хочется ни каких тем создавать,как ты сама,настроение как?Поздравляю тебя с началом стодневки!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осень- это время, когда хорошо и дома, и можно никуда не бежать по вечерам,а если и одиноко, а идти в некуда, то тоже- как и уютно дома, и мы в тут)))

да, осень это прекрасно)

Надо себя принять, хвалить, искать чем порадовать..Прорвемся
я себя хвалю, за то что не курю) на сегодняшний день это самое глобальное мое достижение) Стодневка стартовала. Посмотрим , как справимся) Желаю нам лёгкого восхождения на Эверест!
@Елена Барабанова, Леночка! тебя тоже это касается ;)
я тоже скучала и не курила вместе с тобой!)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой,красота то какая!!!Не,Варь,чегой-то не хочется ни каких тем создавать,как ты сама,настроение как?Поздравляю тебя с началом стодневки!


69 . дней некурения. Настроение? Некогда анализировать) Адища на работе. а значит-все в порядке)
И тебя с началом стодневки!! :running::running::running: Двинулись в сторону горы)


темы про радость бытия что то не создаются сами собой)) а то что создают-всё про труд и работу ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу