Сто дней финансовой грамотности-8 Код богатства Старт 3 февраля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Любовь Фетисова, отчет: на прошедшей неделе доходов не было, поэтому ничего не откладывала, но и деньги никуда не тратила, в таблице не отмечалась.
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.282
Реакции
70.837
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро🌞
Торт-гифки-деньги-4512567.gif
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я на пару недель замораживаю накопительный счёт. Дело в том, что коплю на подарки. Один из них - пылесос маме. И вот вчера подумала: какого фейхоа я буду сидеть и ждать, пока рубль рухнет окончательно, а уже завезенные товары раскупят. Взяла и купила! Деньги из накопительного фонда не брала, еще много днюх у других близких людей. Сегодня посмотрела на сайт того же магаза - цена уже почти на тысячу увеличилась. Так что я всё правильно сделала. Но вот на пару недель придется хвост прижать, поэтому буду ставить ноль в табличке. Согласитесь, что это разумно.
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Всем привет!!!:kiss:Неожиданные расходы сразили меня:cry: Ухожу я от вас... В следующей стодневке обязательно буду участвовать:bounce: Желаю всем больших накоплений;) До встречи!:dance::kiss:
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.282
Реакции
70.837
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер!
Всем привет!!!:kiss:Неожиданные расходы сразили меня:cry: Ухожу я от вас... В следующей стодневке обязательно буду участвовать:bounce: Желаю всем больших накоплений;) До встречи!:dance::kiss:
ничего, в следующий раз присоеденишься :) время сейчас сложное...
Всем привет. Я на пару недель замораживаю накопительный счёт. Дело в том, что коплю на подарки. Один из них - пылесос маме. И вот вчера подумала: какого фейхоа я буду сидеть и ждать, пока рубль рухнет окончательно, а уже завезенные товары раскупят. Взяла и купила! Деньги из накопительного фонда не брала, еще много днюх у других близких людей. Сегодня посмотрела на сайт того же магаза - цена уже почти на тысячу увеличилась. Так что я всё правильно сделала. Но вот на пару недель придется хвост прижать, поэтому буду ставить ноль в табличке. Согласитесь, что это разумно.
привет, согласна что это разумно :)
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.282
Реакции
70.837
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не ну а че? акцию яндекс подарили :D
Да все правильно. Сейчас, после такого грандиозного биржевого обвала хорошее время открывать "длинные" позиции в акциях серьезных компаний. Да и в облигациях еще можно, хотя самый провал в их цене мы уже профукали, к сожалению.
Яндекс - оч хорошие акции. Пару дней назад купил на пробу пару штук, а надо было брать пару сотен :facepalm:
Они сейчас взлетели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу