Новые знания Стодневка по фотографии - 3

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.025
Реакции
121.934
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Ого! Так быстро... Как-то даже грустно стало... Вроде вчера начали, а уже выпускной:unsure:
Вот я тоже думала: устала, задания все трудней и трудней, и времени что-то не хватает...А сейчас правда взгрустнулось.
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.025
Реакции
121.934
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ведь действительно, быстро время пролетело! Вот вроде осень снимали, а сегодня уже весна не за горами!
А по уровню сложности, по заданиям - согласен: самая сложная стодневка получилась! Это Димка Скотынянец наш, как в жюри попал - пошло, поехало! Выдумывал там Ошибки, да Иллюзии разные. ))
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ведь действительно, быстро время пролетело! Вот вроде осень снимали, а сегодня уже весна не за горами!
А по уровню сложности, по заданиям - согласен: самая сложная стодневка получилась! Это Димка Скотынянец наш, как в жюри попал - пошло, поехало! Выдумывал там Ошибки, да Иллюзии разные. ))
:thumbsup:
 
Я

ЯНаталИЯ

А ведь действительно, быстро время пролетело! Вот вроде осень снимали, а сегодня уже весна не за горами!
А по уровню сложности, по заданиям - согласен: самая сложная стодневка получилась! Это Димка Скотынянец наш, как в жюри попал - пошло, поехало! Выдумывал там Ошибки, да Иллюзии разные. ))
)))))
Кстати не ) ребята в Жюри никогда не знали какая следующая тема) Тоже каждый раз для них было сюрпризом) Так что это я всё... главный выдумщик
Стесняю.gif
...сильно не пинайте))):giggle:
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
)))))
Кстати не ) ребята в Жюри никогда не знали какая следующая тема) Тоже каждый раз для них было сюрпризом) Так что это я всё... главный выдумщик Посмотреть вложение 562267...сильно не пинайте))):giggle:

По ходу придумывала или к старту стодневки все темы уже были расписаны? )
Пинать не буду, темы были интересные. Отдельное спасибо за отсутствие портрета ))
 
Я

ЯНаталИЯ

По ходу придумывала или к старту стодневки все темы уже были расписаны? )
Пинать не буду, темы были интересные. Отдельное спасибо за отсутствие портрета ))
На первую половину были заранее готовы. Там основы шли, надо было уложиться в темы) А творческие уже варьировались по ходу стодневки, чтобы и с праздниками совместить и сложность росла)
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По ходу придумывала или к старту стодневки все темы уже были расписаны? )
Пинать не буду, темы были интересные. Отдельное спасибо за отсутствие портрета ))
Вот за отсутствие портрета и от меня спасибо. Тоже боялась этой темы))))
 
Я

ЯНаталИЯ

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Вот за отсутствие портрета и от меня спасибо. Тоже боялась этой темы))))

Сейчас Наташа нас почитает и будет с нашими страхами на практике бороться, в следующей стодневке )
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас Наташа нас почитает и будет с нашими страхами на практике бороться, в следующей стодневке )
Да! я тоже портрета боялась)))
и жаль , что не было темы про животных! у меня дома такая фотомодель!! :wub:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ЯНаталИЯ я в последний альбом поставила фотку.
знаю, что сильно опоздала, поэтому, если не зачтется, то я понимаю, что мой косяк!
Меньше о платьях надо мне думать :oops::giggle:
 
Я

ЯНаталИЯ

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стодневка интересная, но сложна была тем, что световой день короткий, да и по-настоящему зимних дней мало было... Наташ, спасибо тебе огромное за возможность чаще брать в руки фотоаппарат! Спасибо жюри за советы, они очень помогали, Дима Скотынянец, тебе отдельное спасибо)
Участники все большие молодцы! И, не смотря на итоговые оценки, лучшей в этой стодневке считаю Вику screamerss с ее удивительными, интересными, отличными от всех воплощенными идеями!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу