Заброшенный Stop this shit. Can't be touched!

Сообщения
4
Реакции
0
Пришло время распрощаться с сигаретой. Мучала она меня 2 года, сейчас мне 21. Пытался бросить пару раз не вышло даже одного дня не смог не курить. Но когда больше 12 часов не курил чувствовал себя лучше, но была сильная ломка. Может дело в том что я курил всегда крепкие сигареты там врод 10смолы и 0.10 никотина или как то так. Что бы сделать?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Вообщем на сегодня у меня есть пачка - последняя. С завтрашнего дня с вашей помощью бросаю)).
 

Москвич

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
46
Поверь - ломка, она в большей степени в голове...
Два года курения - очень маленький стаж. И очень хорошо, что ты так быстро понял ненужность и глупость курения.
Только на силе воли трудно победить. Это действительно трудно... Нужны "помощники": мотивация, литература, лекарственные препараты и т.п.
Определись, с чем именно ты будешь начинать бороться с зависимостью - и вперёд! =)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не вижу проблемы, 2 года действительно ни о чем. Не смотря на то, что зависимость уже есть, психологическая должна быть минимальной. Чуть чуть усилий, и усе :)

А какие способы уже пробовали?

Только на силе воли трудно победить. Это действительно трудно... Нужны "помощники": мотивация, литература, лекарственные препараты и т.п.
Именно, но установка несколько не в ту сторону работает. Победить можно на чем угодно, главное желание. Особенно это касатется лекарственных препаратов, хотя и сам бросал с их помощью :)
 

ЕленаКо

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
110
Не курю с
13.06.2011
Лет курения
11
2 года действительно ни о чем

Думается мне, что не зависит стаж от трудностей , которые будут связаны с отвыканием! Если только этот стаж не превышает нескольких недель или пары месяцев...Если человек УЖЕ привык курить (от 15 и выше сигарет в день) , однозначно какой то дискомфорт психологический будет присутствовать, и вряд ли он будет легче, чем у того кто прокурил 10,20 лет.
Мой стаж почти 11 лет, на второй день физическая "ломка" уже прошла и не возвращалась, а вот в голове желание плотно сидит, правда чувство "некуда себя деть" проходит тоже в первые дни. В принципе, что ждет в ближайшем бездымном будущем это новая жизнь, восстанавливающийся организм и радость от давно забытых запахов и вкусов!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думается мне, что не зависит стаж от трудностей , которые будут связаны с отвыканием! Если только этот стаж не превышает нескольких недель или пары месяцев...
Нууу, по-помоему это как и везде, чем дольше свыкаешься с привычкой, чем дольше от нее отказываешься :)
 

Linna

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
46
Лет курения
8
Нууу, по-помоему это как и везде, чем дольше свыкаешься с привычкой, чем дольше от нее отказываешься :)
ну это кому как повезёт! мне с моим 7ми летним стажем как то на удивление легко дался отказ от сигарет, даже странно как то, начинаю ощущать подвох
confused.png
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Linna. Не ищи подвоха там, где его нет (c)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.654
Реакции
46.364
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну это кому как повезёт! мне с моим 7ми летним стажем как то на удивление легко дался отказ от сигарет, даже странно как то, начинаю ощущать подвох :confused:
Подозрения идут семимильными шагами :) Фигня все это. Чем-то напоминает совковый эффект. Когда все давалось с трудом. Сейчас другое время, легко получили, легко используйте, легче жить будете :)
 
Сообщения
4
Реакции
14
Не курю с
29.10.2016
Лет курения
45
Метод
Авторский
надо просто радоваться тому, что можно НЕ курить. еще 3-4-5-... часов, дней, недель...
надо настроить себя на эту радость - чистого вкуса, чистого выдоха.
у меня стаж - 40 лет, 15-20 шт в день (причем, если сегодня 10, то завтра 25-30!) один раз бросал (лет 30 назад), продержался больше года... просто мне ЭТО не мешало.
но появилась женщина, которой мой ночной кашель очень не нравится....
есть вопросы? я решил доказать ей, что её интересы для меня более интересны, чем мои
короче - сегодня ВТОРОЙ день без сигарет (вчера было 3 шт).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу