100-дневка без алкоголя архив Сухой закон -10: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!
Вчера виделась с приятельницей, в один период у нас детки лежали вместе в одной палате в реанимации, так вот, соблазняла она меня вчера коньячком! Речи сладкие пела!
Но..... отчет! Не пила! Не пью! И не советую!
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.629
Реакции
58.888
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!
Вчера виделась с приятельницей, в один период у нас детки лежали вместе в одной палате в реанимации, так вот, соблазняла она меня вчера коньячком! Речи сладкие пела!
Но..... отчет! Не пила! Не пью! И не советую!
Багирочка, молодец, прямо - кремень. Отчёт принял. :D
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
23.04.2017
Отчёт: не пью.
И ближайшие 100 с небольшим дней не буду пить-записалась в 13 стодневку:D)
Жаль примером никому не становлюсь, все как бухали, так и бухают:cry:...
Я не зазнаюсь, но раздражает сильно, особенно когда затягивается пьянка. Когда сама пила и курила, как-то не сильно напрягало:thumbdown:.
Еле дождалась конца дня в Пасху. Думала гости прописались у нас. Замечания никому не имею права делать, учить и тем более выгонять! Так и живу, терплю:facepalm:.
Хорошо, что хоть не часто поводы выпить бывают. Хотя бы по пятницам я в этом не участвую) А как не отмечать праздники с близкими и друзьями? Вообще я знала, что так будет, уже проходила раньше. Правда тогда, в конечном итоге, я уставала "бороться и морозиться" и снова начинала пить со всеми и курить в придачу! ХВАТИТ ЭТИХ КАЧЕЛЬ! Моё здоровье должно быть важнее, чем мнение других и их настроение. Выход и выбор есть всегда!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.495
Реакции
46.059
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
23.04.2017
Отчёт: не пью.
И ближайшие 100 с небольшим дней не буду пить-записалась в 13 стодневку:D)
Жаль примером никому не становлюсь, все как бухали, так и бухают:cry:...
Я не зазнаюсь, но раздражает сильно, особенно когда затягивается пьянка. Когда сама пила и курила, как-то не сильно напрягало:thumbdown:.
Еле дождалась конца дня в Пасху. Думала гости прописались у нас. Замечания никому не имею права делать, учить и тем более выгонять! Так и живу, терплю:facepalm:.
Хорошо, что хоть не часто поводы выпить бывают. Хотя бы по пятницам я в этом не участвую) А как не отмечать праздники с близкими и друзьями? Вообще я знала, что так будет, уже проходила раньше. Правда тогда, в конечном итоге, я уставала "бороться и морозиться" и снова начинала пить со всеми и курить в придачу! ХВАТИТ ЭТИХ КАЧЕЛЬ! Моё здоровье должно быть важнее, чем мнение других и их настроение. Выход и выбор есть всегда!
Молодца какая ! Написано от души ! :thumbup:
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Iness, мне когда все надоедает - иду и спать ложусь... :) Все уже привыкли и никто не обижается... Посидять, посидят... Чаю попьют и расходятся.... :)
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Iness, мне когда все надоедает - иду и спать ложусь... :) Все уже привыкли и никто не обижается... Посидять, посидят... Чаю попьют и расходятся.... :)
Нужно попробовать!Идеально! :thumbup:
Раз не хотят расходиться, так пусть сами себя и обслуживают:giggle:) Приучить придется, иначе беда:ku:)
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.629
Реакции
58.888
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нужно попробовать!Идеально! :thumbup:
Раз не хотят расходиться, так пусть сами себя и обслуживают:giggle:) Приучить придется, иначе беда:ku:)
Почему ты должна прогибаться под них? Делай что должно и всё будет хорошо. :unsure::tongue:
 

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу