100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 33: Озеро Надежды

Идёте в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
20190718_064720.jpg
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По моему собственному опыту, могу сказать, что надо над мотивацией поработать. Когда точно знаешь, зачем тебе это, желание выпить реже появляется и не особо сильное. И не стоит ждать, когда закончатся накаты , возможно никогда, а может через месяц ты и не вспоминать не будешь про алкоголь, просто забей на это.
Хорошо.)
 

Снегурочка

Писатель
Сообщения
546
Реакции
1.691
Лет курения
24
Метод
Чампикс

Снегурочка

Писатель
Сообщения
546
Реакции
1.691
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Хочу и тут поделиться, это мое сообщение с чата некуримрф очень тронуло:
Я. Верю в чудеса, помните или нет я не знаю, но у нас в мае тут был ребёнок, Лиза, мы с Аней долго не решались её удалить, у нее проблемы были, в итоге я её под крылышко взяла, уговорили с чата уйти вместе с,Анютой. Какое то время переписывались с ней, потом она пропала, успокоилась, а сегодня именно сегодня, когда мне так плохо, этот ангелочек прислала мне голосовое сообщение со словами искреннй благодарности, оказывается ей пришлось телегу удалить, что бы место на телефоне не занимать, а сегодня она её скачала лишь для того, чтобы спасибо мне сказать, потом удалит опять. Вы не представляете, как это приятно, птички поют в сердце и даже легче стало как то☺️
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу и тут поделиться, это мое сообщение с чата некуримрф очень тронуло:
Я. Верю в чудеса, помните или нет я не знаю, но у нас в мае тут был ребёнок, Лиза, мы с Аней долго не решались её удалить, у нее проблемы были, в итоге я её под крылышко взяла, уговорили с чата уйти вместе с,Анютой. Какое то время переписывались с ней, потом она пропала, успокоилась, а сегодня именно сегодня, когда мне так плохо, этот ангелочек прислала мне голосовое сообщение со словами искреннй благодарности, оказывается ей пришлось телегу удалить, что бы место на телефоне не занимать, а сегодня она её скачала лишь для того, чтобы спасибо мне сказать, потом удалит опять. Вы не представляете, как это приятно, птички поют в сердце и даже легче стало как то☺
Крестная мама😍
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Всем привет. Я трезвый. У меня начались каникулы летние три недели. Получил отпускные, аванс и премию. Поехали с семьёй на три дня на дачу. Перед этим заехали в гипермаркет. Там меня накрыло накатом. Много лет в начале отпуска устраивал праздник и напивался. Не то чтобы просто мысль пришла, а реально ноги сами пошли в алкогольный отдел только посмотреть, а там появился ком в горле и не много начали жилы в ногах дрожать. Тут уже по сильнее желание появилось просто забить на всё и сказать жене - типа давай возьмём, отпуск же и две ночи на природе похмелье пройдет. На минуту завис, и подумал - столько терпел и бросать не пить... Нет. Быстро ушел от туда в отдел выпечки и начал выбирать что взять, что бы в машине набить желудок, а то на даче снова при виде магазина с разливным ядом вернётся накат. Надо придерживаться правила - обходить стороной где пьют и продают алкоголь. Ещё жена начала не специально провоцировать. Говорит - щааас бы пиииво с роллами. Ей хорошо, у неё нет проблем с алкоголем абсолютно. В общем атака отбита. Сейчас трезвый дышу свежим воздухом на даче.

И на последок анекдот:

Решил мужик пить бросить, идет вечером домой мимо магазина, думает- зайду, но покупать не буду, зашел, смотрит, думает - усложню задачу, куплю, но пить не буду, купил, домой принес, на стол поставил, смотрит, думает - усложню задачу, налью, но пить не буду, налил, смотрит, думает - усложню задачу ,в рот наберу, но глотать не буду, набрал, подержал и проглотил, сидит, думает, вот же у меня сила воли, не хотел же пить, а выпил.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я трезвый. У меня начались каникулы летние три недели. Получил отпускные, аванс и премию. Поехали с семьёй на три дня на дачу. Перед этим заехали в гипермаркет. Там меня накрыло накатом. Много лет в начале отпуска устраивал праздник и напивался. Не то чтобы просто мысль пришла, а реально ноги сами пошли в алкогольный отдел только посмотреть, а там появился ком в горле и не много начали жилы в ногах дрожать. Тут уже по сильнее желание появилось просто забить на всё и сказать жене - типа давай возьмём, отпуск же и две ночи на природе похмелье пройдет. На минуту завис, и подумал - столько терпел и бросать не пить... Нет. Быстро ушел от туда в отдел выпечки и начал выбирать что взять, что бы в машине набить желудок, а то на даче снова при виде магазина с разливным ядом вернётся накат. Надо придерживаться правила - обходить стороной где пьют и продают алкоголь. Ещё жена начала не специально провоцировать. Говорит - щааас бы пиииво с роллами. Ей хорошо, у неё нет проблем с алкоголем абсолютно. В общем атака отбита. Сейчас трезвый дышу свежим воздухом на даче.

И на последок анекдот:

Решил мужик пить бросить, идет вечером домой мимо магазина, думает- зайду, но покупать не буду, зашел, смотрит, думает - усложню задачу, куплю, но пить не буду, купил, домой принес, на стол поставил, смотрит, думает - усложню задачу, налью, но пить не буду, налил, смотрит, думает - усложню задачу ,в рот наберу, но глотать не буду, набрал, подержал и проглотил, сидит, думает, вот же у меня сила воли, не хотел же пить, а выпил.
Это мега супер. Молодец, что сдержался. А жена... Правильно, она не понимает, что ты не можешь нормально пить. Не знаю что делать в таких ситуациях. Думать наверно только о себе. Что это твой выбор не пить и никто кроме тебя в этом не должен участвовать. Поддержка есть только от тех, кто тоже через это проходит. Другие, к сожалению, не поймут. (
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Я трезвый. У меня начались каникулы летние три недели. Получил отпускные, аванс и премию. Поехали с семьёй на три дня на дачу. Перед этим заехали в гипермаркет. Там меня накрыло накатом. Много лет в начале отпуска устраивал праздник и напивался. Не то чтобы просто мысль пришла, а реально ноги сами пошли в алкогольный отдел только посмотреть, а там появился ком в горле и не много начали жилы в ногах дрожать. Тут уже по сильнее желание появилось просто забить на всё и сказать жене - типа давай возьмём, отпуск же и две ночи на природе похмелье пройдет. На минуту завис, и подумал - столько терпел и бросать не пить... Нет. Быстро ушел от туда в отдел выпечки и начал выбирать что взять, что бы в машине набить желудок, а то на даче снова при виде магазина с разливным ядом вернётся накат. Надо придерживаться правила - обходить стороной где пьют и продают алкоголь. Ещё жена начала не специально провоцировать. Говорит - щааас бы пиииво с роллами. Ей хорошо, у неё нет проблем с алкоголем абсолютно. В общем атака отбита. Сейчас трезвый дышу свежим воздухом на даче.

И на последок анекдот:

Решил мужик пить бросить, идет вечером домой мимо магазина, думает- зайду, но покупать не буду, зашел, смотрит, думает - усложню задачу, куплю, но пить не буду, купил, домой принес, на стол поставил, смотрит, думает - усложню задачу, налью, но пить не буду, налил, смотрит, думает - усложню задачу ,в рот наберу, но глотать не буду, набрал, подержал и проглотил, сидит, думает, вот же у меня сила воли, не хотел же пить, а выпил.
Николай, ты проявил волю и теперь она стала еще сильнее, этим негативным программам тебя не сломить!!! Молодец 🤗🎉❤🎉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
24K
Ответы
31K
Просмотры
765K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу