100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 33: Озеро Надежды

Идёте в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.527
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я трезвый. У меня начались каникулы летние три недели. Получил отпускные, аванс и премию. Поехали с семьёй на три дня на дачу. Перед этим заехали в гипермаркет. Там меня накрыло накатом. Много лет в начале отпуска устраивал праздник и напивался. Не то чтобы просто мысль пришла, а реально ноги сами пошли в алкогольный отдел только посмотреть, а там появился ком в горле и не много начали жилы в ногах дрожать. Тут уже по сильнее желание появилось просто забить на всё и сказать жене - типа давай возьмём, отпуск же и две ночи на природе похмелье пройдет. На минуту завис, и подумал - столько терпел и бросать не пить... Нет. Быстро ушел от туда в отдел выпечки и начал выбирать что взять, что бы в машине набить желудок, а то на даче снова при виде магазина с разливным ядом вернётся накат. Надо придерживаться правила - обходить стороной где пьют и продают алкоголь. Ещё жена начала не специально провоцировать. Говорит - щааас бы пиииво с роллами. Ей хорошо, у неё нет проблем с алкоголем абсолютно. В общем атака отбита. Сейчас трезвый дышу свежим воздухом на даче.

И на последок анекдот:

Решил мужик пить бросить, идет вечером домой мимо магазина, думает- зайду, но покупать не буду, зашел, смотрит, думает - усложню задачу, куплю, но пить не буду, купил, домой принес, на стол поставил, смотрит, думает - усложню задачу, налью, но пить не буду, налил, смотрит, думает - усложню задачу ,в рот наберу, но глотать не буду, набрал, подержал и проглотил, сидит, думает, вот же у меня сила воли, не хотел же пить, а выпил.
Каждый раз проходя определенную ситуацию ты учишься выходить из нее трезвым. Это своеобразная школа трезвости. Еще один шаг сделан,так держать)))
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.215
Реакции
60.616
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.215
Реакции
60.616
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Всем спокойной ночи!:sleep: Добрых снов!!!
Ну и типа колыбельная;)
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Как не крути. Хоть так, хоть этак! :D Все равно я не хозяйка!:nah_disagree:

всем привет!!!:wavespin:

Наконец то я здесь с компа :thumbsup:

Сегодня сделал комп и телефон и по глупости заблокировал ми-акаунт на этом телефоне:(
печалька...
Доброе утро. Поздравляю! А мне комп только купить, мой совсем издох(
 

Снегурочка

Писатель
Сообщения
546
Реакции
1.691
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Вот блин (( А че врач вообще говорит, нормально будет с носом, или пока неясно?
Врачи девочки молоденькие, но вроде сами довольны результатом, и меня хвалили за терпеливость
 

Снегурочка

Писатель
Сообщения
546
Реакции
1.691
Лет курения
24
Метод
Чампикс

Снегурочка

Писатель
Сообщения
546
Реакции
1.691
Лет курения
24
Метод
Чампикс
А за красу не буду голосовать, не то у меня настроение, простите) сама бы пошла туда, но я сейчас ещё та красавица)))
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Доброе утро! #непью33 @Akitalove

А у вас кот растаял :D :D
Screenshot_2019-07-20-09-48-58-163_com.android.browser.png
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.986
Дневник
Читать »»
А за красу не буду голосовать, не то у меня настроение, простите) сама бы пошла туда, но я сейчас ещё та красавица)))
Проголосуй за нашу Katastrofa2, 20й номер. Она там вообще огонь, на фотке. А ты всегда красавица, потому что душа у тебя добрая и красивая, независимо от того, что у тебя сейчас на лице. 💋 Выздоровеешь и тоже пойдешь учавствовать в следующей красе))
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.986
Дневник
Читать »»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.986
Дневник
Читать »»
День всемирного прыжка
***
20 июля человечество отмечает Всемирный день прыжков.
В этот день в 2006 году 600 миллионов человек должны были прыгнуть одновременно в попытке привлечь внимание к проблеме глобального потепления.
Речь идёт об акции активистов, которые, ссылаясь на некие научные исследования, утверждали, что если жители планеты одновременно прыгнут, то орбита ее немного сместится, что тут же решит массу проблем, стоящих перед человечеством. Во-первых, остановится глобальное потепление. Во-вторых, увеличится длина светового дня. Ну и, наконец, в-третьих, климат на планете станет более однородным. Всего-то и нужно: подпрыгнуть, что есть силы в 11 часов 39 минут и 13 секунд по Гринвичу 20 июля 2006 г. Всемирному Прыжку был посвящён сайт, на котором за 2 дня зарегистрировались 598млн человек. В назначенный день сайт, под напором посетителей, рухнул и всемирный прыжок не состоялся.
Однако с тех пор мировой прыжок, пусть и в куда меньших масштабах, совершается каждый год.
И кстати:
Screenshot_20190720_144420.jpg

Так что прыгаем, товарищи, в честь праздника и для поднятия настроения. :bounce: :bounce:
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.215
Реакции
60.616
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Видно выходные сегодня у всех удались!!!;):thumbsup:
Тишина....
Правильно, пока лето нужно больше в реале тусить!!!😉
PicsDesktop.net_116.jpg

Всем хорошего вечера)))
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.986
Дневник
Читать »»
Всем доброго субботнего вечера, друзья! Напоминаю, что голосование за конкурсные фото подходит к концу и завтра утром я снимаю результаты, поэтому, кто ещё не голосовал, самое время сделать это. Смотреть фото тут.
Так же завтра воскресенье - отчётный день и мы ждём ваших #непью33
Я присоединяюсь к поздравлениям для наших юбиляров
@Андрей АС
@cerega36rus
@Avkina
@Евгений1985
@Alma Wade
@Katastrofa2
Ребят, вы молодцы, так держать!

Всем отличных выходных и торт
11325232_479895888858284_1499730101_n.jpg

(Сегодня ещё оказывается Международный День Торта.
Удачно праздники получились, сначала торты, а потом прыгаем, чтоб от калорий избавиться :giggle: )​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
24K
Ответы
36K
Просмотры
742K
Назад
Сверху Снизу