100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 36: Живой родник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Central NJ

V.I.P
Сообщения
5.111
Реакции
14.176
Не курю с
15.09.2019
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Да ну праздник же не в снеге а внутри)))
Люблю я это ностальгию послушать)))
Да неее, новый год в России - самый клёвый! Сама атмосфера праздника, праздник так праздник. А тут плюс сорок и ёлки в парке огоньками обвешаны и на домах огоньки. И все. Ни предпразничного ажиотажа, ни нарядов красивых, ни туфелей) шикарных не надо.
Вот поныла тебе, ежели любишь послушать😁
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.526
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да неее, новый год в России - самый клёвый! Сама атмосфера праздника, праздник так праздник. А тут плюс сорок и ёлки в парке огоньками обвешаны и на домах огоньки. И все. Ни предпразничного ажиотажа, ни нарядов красивых, ни туфелей) шикарных не надо.
Вот поныла тебе, ежели любишь послушать😁
Ну так чужой монастырь)))
Как говориться если гора не идет то.
Ломайте систему)))
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.642
Реакции
17.844
А ты окна закрой, навешай гирлянды, включи Иронию на русском, оливьешки тазик настрогай и отмечай))
Я прямо улыбнулась( постеснялась РЖУ написать) , как представила тебя, дорогая, всё это делая. :thumbsup:
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.986
Дневник
Читать »»
С таким набором навыков пора свой магаз открывать! Индивидуальный подход! Как у вас в Сибири с секс-шопами? Достаточно?
Есть у нас такие заведения, даже предлагали не так давно пойти работать в один из них, но там платят мало, так что пока трусами поторгую))
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.986
Дневник
Читать »»
Ты на что Таню толкаешь, а? Но если что есть партия отличных сережек )))) Гипоаллергенный материал))
Учту, поспрашиваю, вдруг кто заинтересуется. По чем сережки-то?
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.986
Дневник
Читать »»
Я прямо улыбнулась( постеснялась РЖУ написать) , как представила тебя, дорогая, всё это делая. :thumbsup:
Ну, я обычно работаю в эти дни, поэтому прихожу, когда тазики уже наструганы и все готово) Но ёлку всегда сама наряжаю и дома украшаю все.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Есть у нас такие заведения, даже предлагали не так давно пойти работать в один из них, но там платят мало, так что пока трусами поторгую))
Труселя это вещи первой необходимости !
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Ну, я обычно работаю в эти дни, поэтому прихожу, когда тазики уже наструганы и все готово) Но ёлку всегда сама наряжаю и дома украшаю все.
Я как-то встречала Новый год одна, в другой стране. Думаю, что делать-то?
Зарегилась на сайте знакомств и всю ночь веселилась. Пила шампанское по Скайпу с мужчинами, смеялись, народу было - много! Весело! Получился клёвый новый год! 😃😅Первого удалилась с этого сайта. 😁
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.986
Дневник
Читать »»
Я как-то встречала Новый год одна, в другой стране. Думаю, что делать-то?
Зарегилась на сайте знакомств и всю ночь веселилась. Пила шампанское по Скайпу с мужчинами, смеялись, народу было - много! Весело! Получился клёвый новый год! 😃😅Первого удалилась с этого сайта. 😁
Интересно. Возможно я воспользуюсь идеей, если мои друзья и родственники от меня совсем откажутся(что, кстати, не исключено😆) Без шампанского, конечно.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Интересно. Возможно я воспользуюсь идеей, если мои друзья и родственники от меня совсем откажутся(что, кстати, не исключено😆) Без шампанского, конечно.
Пробуй😆, это выход😅. Не знаю, конечно, как это получится без шампанского, наверное, по трезвому, мне бы такая мысля не пришла в голову тогда.😁
Ещё однажды в поезде встречала. Вот где 🔥!👍😂
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.986
Дневник
Читать »»
Пробуй😆, это выход😅. Не знаю, конечно, как это получится без шампанского, наверное, по трезвому, мне бы такая мысля не пришла в голову тогда.😁
Ещё однажды в поезде встречала. Вот где 🔥!👍😂
Ну, в течение этого трезвого года, оказалось, что на странные поступки я и без алкоголя способна 😆
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.986
Дневник
Читать »»
i-9294.jpg
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 7)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу