100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 39: Морсиане

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.979
Дневник
Читать »»
Приветик! :kiss:Я тут, но у меня с нетом что- то:facepalm:
Думала, домой приду и отмечусь. Но, вижу, соскучилась ты:giggle:
Тогда отметь меня, пожалуйста
#непью39 :dance:
Привет! :kiss: Конечно, как же я без своих капитанов - то) Отмечаю ❤️
С финалом стодневки тебя!
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.979
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.979
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Не знаю, сама без паспорта тут невыездная🤷‍♀️
А зачем он нужен? Пить мы не пьем, кредиты - зло, если только крупное что-то типа недвижки покупать, но это же не каждый день
Не очень много случаев припомню, когда он нужен в жизни. В транспорте, правда, задалбывает его возить с собой
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.737
Реакции
139.402
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! :kiss: Конечно, как же я без своих капитанов - то) Отмечаю ❤
С финалом стодневки тебя!
Спасибо, Танюш. Обожаю, когда мы финишируем!!! :dance: Stickers-Erika3 Прям даже как- то волнительно... Ну и печально немного от того, что не все смогли с нами дойти до финиша...
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.737
Реакции
139.402
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
finish.jpg

:bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin:
Дорогие друзья! :kiss:Милые и почти родные Морсики! :676866858:Вот мы и финишировали. Печально, что не все смогли с нами дойти до окончания стодневки, но очень хочется надеяться на то, что они обязательно будут в наших дружных рядах! Мне очень хотелось бы пожелать вам всем, всегда трезво смотреть на любую ситуацию жизни, пьянеть не от алкоголя, а от счастья, хмелеть от любви и нежности чувств, уметь весело проводить время в хорошей компании друзей без горячительных напитков.Удачи вам и до скорейшей встречи в следующей сотне!:angel::angel::angel:
19470249.png

vfvpfbdq3pqsrbnvufydvw.gif

gif-salyut-6.gif
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.737
Реакции
139.402
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.979
Дневник
Читать »»
ФИНАЛЬНЫЕ МОРСИАНСКИЕ КУРАНТЫ
Stickers-Thinking1
Finishing_Line.jpg

Друзья, вот и подходит к концу сотый морсианский день, вы дошли до финала и это последние куранты нашей 39й стодневки. Ровно сто дней назад вы начали свой трезвый путь. Кто-то впервые, кто-то продолжил, кто-то в пути сорвался и снова встал в строй, но самое главное - вы это сделали!! Это победа, ребята! Сто дней вы смотрели на мир трезво и осознанно. И не важно, что вы решили для себя в дальнейшем, здесь и сейчас вы победители! Ураааа!!
26155421.gif

👏👏👏
@tigrikphoenix
@Katarina53
@**Realistka**
@08.08.2018NS
@Ботаник
@Ольга05
@Юлия Хо
@Типчик
@томаз
@Agafija
@Central NJ
@Colnago
@Danieli4ka
@ElenaD
@Katastrofa2
@Metsy
@MTZ69
@Om2020
@RZH2
@+SERG
@Svetlana542
@ФЕлГа
@domen
@Джой
@Ирина мандарина21
@Любовь Фетисова
@Ксения Преображенная
@Пчелочка
@шофер
@Alex-S
@Alma Wade
@Igors
@LeftField
@MAFA

@Myxo
@NikolasCage
@Robot
@Silver
@Yulyaska
@Yuriy Dolgorukiy
@"Эркин."
@МамаДмитрия
@Riksi
@АЛЕКСАША2019
@Nero
@Milay
@Стоднейбез
🥳🥳🥳

Поздравляю вас, от всей души!! Пусть в вашей жизни будет много таких побед и ещё много - много классных, ярких, свободных трезвых дней!! Желаю всегда оставаться сильными людьми, которые точно знают, к чему стремиться и всегда достигают поставленных целей! Удачи вам, Морсы!!! Вы молодцы!!!
2m0x.gif


Отдельное спасибо капитанам, замам и всем, кто помогал в течение стодневки
@tigrikphoenix
@Katarina53
@ФЕлГа
@Джой
@Ольга05
@Silver
@Riksi
@domen
Вы проделали большую работу, боролись за каждого, помогали всем и создавали уютную атмосферу в нашей раздевалке! Это ваша двойная победа, ведь вы дошли до конца сами и помогли дойти сюда многим из нас. Огромнейшее спасибо, друзья!! Вы лучшие и навсегда в моем сердце😻

a9758cd3aa72867100ebd0e76f86d948.jpg


❤️❤️
Всем, кто не дошёл с нами до конца, по разным причинам, я хочу пожелать удачи! Я верю, что вы сделали правильные выводы, пока были с нами и в дальнейшем все получится и все задуманное исполнится.
tpKNdX40HCs.jpg


В общем, друзья, мои, ураааааа!! С финалом нас!! Мы сделали это!
И в последний раз

#непьем39

af061b99eb69a1076fcb8b286190bda0.gif


51a6c6abe55eba88d3f28b094e7b8233.gif

❤️❤️


6803bbcdc9bb3278eccf07e8bdec04fe.jpg

Хочу официально объявить о том, что завтра мы начинаем запись в новый 41й трезвый марафон. И так же все желающие поддерживать трезвость до начала стодневки, могут продолжать отмечаться в обычном режиме, ваши отметки будут внесены в таблицу, как обычно и в конце недели вы получите заслуженные медальки за трезвость и активность.
❤️❤️

Всем хорошего вечера, друзья и прекрасного настроения!! Обнимашки, целовашки, танцевашки объявляю открытыми! Ураааа!!
gifki-vozdushnyj-potseluj-5.gif


lpD.gif


image_862909190829013233125.gif


zakuski-na-prazdnichnyy-stol-recepty-1.jpg

❤️❤️​
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.475
Реакции
15.413
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вместе с финалом нашей стодневки сегодня так же празднуют юбилейные сто дней отказа от алко замечательные девчонки - @Yulyaska @Silver и @Metsy
Посмотреть вложение 1186341
Это здорово!! Молодцы, девочки, так держать! Поздравляем вас! :kiss: :676866858:
Ура!!!! :kiss: Спасибо большое
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.737
Реакции
139.402
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ФИНАЛЬНЫЕ МОРСИАНСКИЕ КУРАНТЫ
Stickers-Thinking1
Посмотреть вложение 1186661
Друзья, вот и подходит к концу сотый морсианский день, вы дошли до финала и это последние куранты нашей 39й стодневки. Ровно сто дней назад вы начали свой трезвый путь. Кто-то впервые, кто-то продолжил, кто-то в пути сорвался и снова встал в строй, но самое главное - вы это сделали!! Это победа, ребята! Сто дней вы смотрели на мир трезво и осознанно. И не важно, что вы решили для себя в дальнейшем, здесь и сейчас вы победители! Ураааа!!
Посмотреть вложение 1186645

👏👏👏
@tigrikphoenix
@Katarina53
@**Realistka**
@08.08.2018NS
@Ботаник
@Ольга05
@Юлия Хо
@Типчик
@томаз
@Agafija
@Central NJ
@Colnago
@Danieli4ka
@ElenaD
@Katastrofa2
@Metsy
@MTZ69
@Om2020
@RZH2
@+SERG
@Svetlana542
@ФЕлГа
@domen
@Джой
@Ирина мандарина21
@Любовь Фетисова
@Ксения Преображенная
@Пчелочка
@шофер
@Alex-S
@Alma Wade
@Igors
@LeftField
@MAFA

@Myxo
@NikolasCage
@Robot
@Silver
@Yulyaska
@Yuriy Dolgorukiy
@"Эркин."
@МамаДмитрия
@Riksi
@АЛЕКСАША2019
@Nero
@Milay
@Стоднейбез
🥳🥳🥳

Поздравляю вас, от всей души!! Пусть в вашей жизни будет много таких побед и ещё много - много классных, ярких, свободных трезвых дней!! Желаю всегда оставаться сильными людьми, которые точно знают, к чему стремиться и всегда достигают поставленных целей! Удачи вам, Морсы!!! Вы молодцы!!!
Посмотреть вложение 1186641

Отдельное спасибо капитанам, замам и всем, кто помогал в течение стодневки
@tigrikphoenix
@Katarina53
@ФЕлГа
@Джой
@Ольга05
@Silver
@Riksi
@domen
Вы проделали большую работу, боролись за каждого, помогали всем и создавали уютную атмосферу в нашей раздевалке! Это ваша двойная победа, ведь вы дошли до конца сами и помогли дойти сюда многим из нас. Огромнейшее спасибо, друзья!! Вы лучшие и навсегда в моем сердце😻

Посмотреть вложение 1186660

❤❤
Всем, кто не дошёл с нами до конца, по разным причинам, я хочу пожелать удачи! Я верю, что вы сделали правильные выводы, пока были с нами и в дальнейшем все получится и все задуманное исполнится.
Посмотреть вложение 1186647

В общем, друзья, мои, ураааааа!! С финалом нас!! Мы сделали это!
И в последний раз

#непьем39

Посмотреть вложение 1186643


Посмотреть вложение 1186649
❤❤


Посмотреть вложение 1186642

Хочу официально объявить о том, что завтра мы начинаем запись в новый 41й трезвый марафон. И так же все желающие поддерживать трезвость до начала стодневки, могут продолжать отмечаться в обычном режиме, ваши отметки будут внесены в таблицу, как обычно и в конце недели вы получите заслуженные медальки за трезвость и активность.
❤❤

Всем хорошего вечера, друзья и прекрасного настроения!! Обнимашки, целовашки, танцевашки объявляю открытыми! Ураааа!!
Посмотреть вложение 1186652

Посмотреть вложение 1186651

Посмотреть вложение 1186646

Посмотреть вложение 1186648
❤❤​
Спасибо за куранты!!! И УРАААА ВЫПУСКНИКАМ!!!!!!!
Stickers-Erika5Stickers-Erika1Stickers-Erika3
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.898
Реакции
58.979
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1186637
:bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin:
Дорогие друзья! :kiss:Милые и почти родные Морсики! :676866858:Вот мы и финишировали. Печально, что не все смогли с нами дойти до окончания стодневки, но очень хочется надеяться на то, что они обязательно будут в наших дружных рядах! Мне очень хотелось бы пожелать вам всем, всегда трезво смотреть на любую ситуацию жизни, пьянеть не от алкоголя, а от счастья, хмелеть от любви и нежности чувств, уметь весело проводить время в хорошей компании друзей без горячительных напитков.Удачи вам и до скорейшей встречи в следующей сотне!:angel::angel::angel:
Посмотреть вложение 1186662
Посмотреть вложение 1186665
Ураааа!! Спасибо, Лена!! 😻
DRmm.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу