100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 39: Морсиане

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
А чё вкусного готовилось?)
Кура в паприке, шампиньоны жареные и макароны гигантские ракушки. Если завтра будет не лень на ужин будет курица и фаршированными макаронами)
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кура в паприке, шампиньоны жареные и макароны гигантские ракушки. Если завтра будет не лень на ужин будет курица и фаршированными макаронами)
Как хорошо, что я сытая это прочитала 1lis17
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Слушай, ну это просто эгоистично и мерзко с его стороны в таком случае. Может ему надо так и сказать? прямо?
-какого фига дорогой ты меня тянешь в это болото? Я хочу вылезти! И я вылезу! Тебе нравится -варись. Меня не трогай!
Ты же человек! Что значит - он хочет выпить и ты должна? Это бред! Не ведись на эту фигню. Если ты конечно сама хочешь оставаться трезвой, а не ищешь оправданий. Проанализируй себя. Может это твое подсознание все усложняет, что бы подбить на привычные комфортные действия? :)

Ну я так ему и сказала, в принципе. Причем это не первая попытка бросить, и я уже говорила, что если он продолжит в том же духе - я просто уйду. Убеждать, объяснять и доказывать я устала - в конце концов, он взрослый человек.
На несколько секунд подсознание возликовало: Давай! Это ж классно! Потом включился мозг, осадил подсознание и за вечер даже не потянуло.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Он оказывается и курил 30 лет и пил тоже. Мне нравится его метод разумностью. Осознай, проанализируй и сделай выбор. И возвращаться снова в наркотики- это абсурд, если осознал суть
Всё верно- сознательный трезвенник непонимает зачем вообще нужно употреблять наркотики.
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бросил одновременно и пить и курить уже год и 7 месяцев не травлюсь - по началу сильно бомбило, чтобы сгладить принимал глицин или афобазол, со временем цнс восстановилась, теперь стрессы переносятся гораздо легче.
Когда же я уже курить брошу😤 тошнит уже, но все равно курю😵🤪 прям наваждение какое то. Вообще хочу попробовать как раз дневники Шичко по курению.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Ну я так ему и сказала, в принципе. Причем это не первая попытка бросить, и я уже говорила, что если он продолжит в том же духе - я просто уйду. Убеждать, объяснять и доказывать я устала - в конце концов, он взрослый человек.
На несколько секунд подсознание возликовало: Давай! Это ж классно! Потом включился мозг, осадил подсознание и за вечер даже не потянуло.
Умница). Каждая ситуация, где мы могли выпить, но сдержались и не выпили -делает нас сильнее).
А с мужем - время покажет. Ты спасай себя, а муж пусть сам решает, взрослый человек.
Главное ты - и твоя трезвость. Все остальное - лесом!
:kiss:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кура в паприке, шампиньоны жареные и макароны гигантские ракушки. Если завтра будет не лень на ужин будет курица и фаршированными макаронами)
:facepalm: :eek: :eek: :eek:
А Питер так далеко...
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда же я уже курить брошу😤 тошнит уже, но все равно курю😵🤪 прям наваждение какое то. Вообще хочу попробовать как раз дневники Шичко по курению.
Обязательно попробуй -алкотабачную заразу надо гасить разом.
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Умница). Каждая ситуация, где мы могли выпить, но сдержались и не выпили -делает нас сильнее).
А с мужем - время покажет. Ты спасай себя, а муж пусть сам решает, взрослый человек.
Главное ты - и твоя трезвость. Все остальное - лесом!
:kiss:
Спасибо за поддержку!
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я так ему и сказала, в принципе. Причем это не первая попытка бросить, и я уже говорила, что если он продолжит в том же духе - я просто уйду. Убеждать, объяснять и доказывать я устала - в конце концов, он взрослый человек.
На несколько секунд подсознание возликовало: Давай! Это ж классно! Потом включился мозг, осадил подсознание и за вечер даже не потянуло.
Спаси себя и вокруг спасутся многие🙂
 

NikolasCage

Николай
Сообщения
166
Реакции
463
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Успокоительные попей) я серьезно)
Я вот не попила, потом проблемки разгребала :giggle::facepalm:
Да я полностью вооружён таблетосами. Афобазол, новопасит, глицынчик. Я без них никуда. Иначе отредактировано модератором
Но я редко их принимаю, только когда вспомню или нервяк какой
 
Последнее редактирование модератором:

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.389
Реакции
69.091
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что значит из 2020? :eek:
Да фигня такая ....на ютубе. Смотришь какую нибудь ерунду, а под ним коменты. Обязтельно найдется дебил, который это напишет. Известный мем стал. Я вот попробовал пошутить))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
22K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу