100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.739
Реакции
139.410
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо же помнишь😍 да 29 др отмечаем в пятницк 31...и попробую до нг не употреблять... С сигами говорят проще чем с алко.... Посмотрим смогу ли🤣
А мне с сигами было тяжко. Очень тяжко. От алко в один день отказалась и не вспоминаю теперь. Только вот сны, бывает, снятся. Противные и мерзкие.
 
Последнее редактирование:

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне с силами было тяжко. Очень тяжко. От алко в один день отказалась и не вспоминаю теперь. Только вот сны, бывает, снятся. Противные и мерзкие.
А у меня наоборот с сигами легко... Пачку не докуренную выбросила... Целую 3 дня повозила поняла что норм обхожусь и тоже выбросила... Дома порядок навела... 2 мешка вещей раздала... И прям будто и не курила... Самый сильный накат в чт был..
Но 3 раза мимо курилки прошла и так прям почучствовалаьновый прилив мотивации... С алко не знаю как... Мы с девочкой с работы вместе отказаться от алко хотим.... Я ее с сигаретами так же подготовила она уже 2 с копейками месяца не курит
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.739
Реакции
139.410
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ух ты. А где можно отчет посмотреть?
Отчёт пишется просто с хештегом :
Отчёт #непью42.
И если хочется, от себя добавить можно описание своего самочувствия за неделю без алко.
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я чет не нашел. На гугл диске ссылка не активна. Можно ссылку для тупых)))
Активная ссылка "Таблица участников", доступна в режиме просмотра на первой странице нашего забега.

Screenshot_2020-07-11-14-51-53.png
 

mynlife73

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
335

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
А я решил так. Сахар и муку высшего сорта в дом больше не покупаю. Ну, а чтобы не сойти с ума и не насиловать себя, в гостях себе позволяю сладенького и мучного :)
И теперь ты каждый день ходишь в гости?)))))
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!!!
Огромный!!!
Сегодня была у зубного( знаю её лет 25) так она мне лекцию прочла...как надо просто жить, а не зацикливаться на не сделанном, как себя любить...
Вышла вся офигевшая( сказала бы хуже, но низя), теперь думаю, как бы себя переучить,а ???
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.739
Реакции
139.410
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!!!
Огромный!!!
Сегодня была у зубного( знаю её лет 25) так она мне лекцию прочла...как надо просто жить, а не зацикливаться на не сделанном, как себя любить...
Вышла вся офигевшая( сказала бы хуже, но низя), теперь думаю, как бы себя переучить,а ???
Оксаночка! Приветики! :kiss: Хочу сказать тебе, что ты себя уже не переучишь. С этим рождаются. Я такая же, как ты. Сколько помню, всё себя переучить пытаюсь... До сих пор ничего не вышло;)
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оксаночка! Приветики! :kiss: Хочу сказать тебе, что ты себя уже не переучишь. С этим рождаются. Я такая же, как ты. Сколько помню, всё себя переучить пытаюсь... До сих пор ничего не вышло;)
Блииин! А я все таки думала, что у меня получится.
Хотя если себя ломать, все равно по сути то это не я...отсюда ещё хуже может быть.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!!!
Огромный!!!
Сегодня была у зубного( знаю её лет 25) так она мне лекцию прочла...как надо просто жить, а не зацикливаться на не сделанном, как себя любить...
Вышла вся офигевшая( сказала бы хуже, но низя), теперь думаю, как бы себя переучить,а ???
Привет.
Расскажи. Что тебя особенно "вдохновило" в её словах?
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет.
Расскажи. Что тебя особенно "вдохновило" в её словах?
Сравнение с любимой сказкой..
Я таковую не нашла...но все же мне как то больше нравится Золушка ( это не значит, что я такая, просто принцу в итоге понравилась красивая Золушка, а не та рабыня...
Вообщем больше времени уделять себе😉
а ещё по меркам психологии я, "помощник" лезу со своей помощью куда надо и куда не надо...от сюда обижаюсь, когда это народу оказывается не нужным и они просто привыкли ныть по жизни.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.739
Реакции
139.410
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сравнение с любимой сказкой..
Я таковую не нашла...но все же мне как то больше нравится Золушка ( это не значит, что я такая, просто принцу в итоге понравилась красивая Золушка, а не та рабыня...
Вообщем больше времени уделять себе😉
а ещё по меркам психологии я, "помощник" лезу со своей помощью куда надо и куда не надо...от сюда обижаюсь, когда это народу оказывается не нужным и они просто привыкли ныть по жизни.
Пользуясь случаем, хочу позвать тебя помощником капитану второго столика, Мише. Пойдешь? Вы же работали уже вместе. Да и что делать нужно ты знаешь.
 

Sergey_k99

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне с сигами было тяжко. Очень тяжко. От алко в один день отказалась и не вспоминаю теперь. Только вот сны, бывает, снятся. Противные и мерзкие.
Аналогично. Для меня с сигами тяжелее завязать.
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пользуясь случаем, хочу позвать тебя помощником капитану второго столика, Мише. Пойдешь? Вы же работали уже вместе. Да и что делать нужно ты знаешь.
Так у Миши есть помощник или там несколько нужно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
23K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу