100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон-45: Мандариновые каникулы

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Эй, какой хороший день, чтобы подарить цветок!
V.I.P
Сообщения
60.269
Реакции
135.100
Лет курения
0
ребятки, #не пью 45, первый стол кажется, на работе устаю, как савраска. Сил ни на что не хватает. Стали ошибки появляться в отчетах (на работе), раздражение нарастает, вкалываешь 5/1 и даже 20000 не получаем, и бизнес встал - у меня на него тупо ни сил, ни энергии, ни времени не остается.
Лен. Я сейчас крамолу скажу, но может лучше пойти подъезды мыть? Это не по 8 часов, это не требует умственных и эмоциональных затрат. Ты можешь взять не один дом и выйдет твои неполные 20000
И работать не каждый день. У меня мама так подрабатывала раньше.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лен. Я сейчас крамолу скажу, но может лучше пойти подъезды мыть? Это не по 8 часов, это не требует умственных и эмоциональных затрат. Ты можешь взять не один дом и выйдет твои неполные 20000
И работать не каждый день. У меня мама так подрабатывала раньше.
я больше 10 лет подъезды мыла, на инвалидность ушла с ЖЭУ.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.655
Реакции
83.678
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спускается. Торцы ступенек к нам лицом
Мне видится, что он поднимается и торцы это вот типа того
9925062.jpg
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.722
Реакции
70.118
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Галла

Пророк
Сообщения
4.488
Реакции
18.589
давайте теперь не шуточный https://help-hunters.ru/test
Ваш тип личности
Логико-сенсорный интроверт (ЛСИ) Инспектор (Максим Горький)
Дисциплинированность, планомерность, методичность, приверженность к точности и порядку — вот основополагающие характеристики данного социотипа, которые создают ему репутацию надежного человека. Ему можно доверять в том, что касается его обещаний. Он их выполнит неукоснительно. Это не очень динамичный, но волевой и властный человек, добивающийся своего не наскоками, а терпением и последовательностью. :unsure:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.592
Реакции
100.313
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен. Я сейчас крамолу скажу, но может лучше пойти подъезды мыть? Это не по 8 часов, это не требует умственных и эмоциональных затрат. Ты можешь взять не один дом и выйдет твои неполные 20000
И работать не каждый день. У меня мама так подрабатывала раньше.
я бы тоже полы пошла мыть чем так... я кстати мыла.. правда это в школьные годы было.. мыла в школе, и на предприятии.. в школе было тяжеловато... я даже приходила во вторую смену и за уши тягала козлов , которые бежали в столовку с ручкой в руках, чертя по стене вдоль коридора полосы.. и помню глаза закрывала спать а перед глазами полы полы , отирала с линолиума черные полосы.. но также есть знакомые кто моет сейчас и норм получает, смотря куда устроишься.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.592
Реакции
100.313
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ваш тип личности
Логико-сенсорный интроверт (ЛСИ) Инспектор (Максим Горький)
Дисциплинированность, планомерность, методичность, приверженность к точности и порядку — вот основополагающие характеристики данного социотипа, которые создают ему репутацию надежного человека. Ему можно доверять в том, что касается его обещаний. Он их выполнит неукоснительно. Это не очень динамичный, но волевой и властный человек, добивающийся своего не наскоками, а терпением и последовательностью. :unsure:
:bounce: а то штирлицы окружили
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.655
Реакции
83.678
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Там же видно, что уже все забетонировано и следы на стене от снятой опалубки. Иначе бы торчали доски из стены(опалубка)
А вообще, споры по поводу этого кота в инете не утихают. И мне нравится вот это определение этой иллюзии

Кошка идет вверх или вниз?​

Если, по вашему мнению, кошка поднимается , значит, вы позитивно относитесь к жизни и людям. Вы сильный человек, и нет проблем, с которыми вы не можете справиться и решить. Для вас характерна открытость и позитивный подход к жизни.

Однако, если вы видели кошку, которая движется вниз , это означает, что у вас есть негативное настроение. Вы пессимистичны и мало позитивно относитесь к окружающей среде. Тем не менее, вы очень умны.



Эта оптическая иллюзия, которая приводит к тому, что мы воспринимаем картину по-разному.
 

Жень Шень

Эй, какой хороший день, чтобы подарить цветок!
V.I.P
Сообщения
60.269
Реакции
135.100
Лет курения
0
А я интуитивно-этический экстраверт Гексли. Советчик
Screenshot_20210330-210540.png
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.655
Реакции
83.678
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.722
Реакции
70.118
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вообще, споры по поводу этого кота в инете не утихают. И мне нравится вот это определение этой иллюзии

Кошка идет вверх или вниз?​

Если, по вашему мнению, кошка поднимается , значит, вы позитивно относитесь к жизни и людям. Вы сильный человек, и нет проблем, с которыми вы не можете справиться и решить. Для вас характерна открытость и позитивный подход к жизни.

Однако, если вы видели кошку, которая движется вниз , это означает, что у вас есть негативное настроение. Вы пессимистичны и мало позитивно относитесь к окружающей среде. Тем не менее, вы очень умны.



Эта оптическая иллюзия, которая приводит к тому, что мы воспринимаем картину по-разному.
Я не оптимист и не пессимист. Я реалист. Первое время, после военного училища не знал куда податься и меня взяли в строй бригаду, лестницы заливали в домах аж бегом. В памяти все, как будто вчера это было. С опалубкой наигрался на всю жизнь.)) Поэтому, глядя на лестницу вижу ее уже законченой :smug:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.592
Реакции
100.313
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:676866858: я помню в детстве мы всегда приводили пример.. весна.. говно.. пессимист говорит, уууу... насрали... оптимист ОО какашечка10lis10L потом долгое время меня считали пессимистом и я тоже в это поверила.. не смотря на мой внутренний оптимизм.. ну как то не вязалось все и перемешалось. и наконец то в 30 лет я точно сказала Я -реально отношусь к жизни и вещам!
 

Жень Шень

Эй, какой хороший день, чтобы подарить цветок!
V.I.P
Сообщения
60.269
Реакции
135.100
Лет курения
0
Я не оптимист и не пессимист. Я реалист. Первое время, после военного училища не знал куда податься и меня взяли в строй бригаду, лестницы заливали в домах аж бегом. В памяти все, как будто вчера это было. С опалубкой наигрался на всю жизнь.)) Поэтому, глядя на лестницу вижу ее уже законченой :smug:
А я просто слабая женщина и доверяю тебе в этом вопросе. Кот идёт вниз :smug:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.592
Реакции
100.313
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кошка для меня поднимается. и я даже как то узреть не могла как она может спускаться, пока в обсуждения не вникла
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.722
Реакции
70.118
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.592
Реакции
100.313
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.592
Реакции
100.313
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
745K
Назад
Сверху Снизу