100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-46: Станция Спортивная

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держите вкусняшки!
Посмотреть вложение 1399887
Посмотреть вложение 1399888
Посмотреть вложение 1399889
serving-vegetables-meat-products-skewers-tomatoes-pepper-food-photo.jpg

Laying_Sausage_Ham_Fruit_458355.jpg

b07f5e5dc6587d32cc5f9c3b8d5efdaa.jpg
А... я словила пищевой оргазм! :bounce: Спасибо Алена накормила от души!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.502
Реакции
83.247
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.502
Реакции
83.247
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чет загадками говоришь... :nah_disagree:
Какие тут загадки.Сижу,копаюсь в форуме ..Вдруг лер,лер,лер...бумс...лер,лер,лер..побежал на наружу-а тут пустое ведро из под смазочных материалов покатился по платцу :rofl:поймал,положил на место,внутри положил кирпичь.Больше не убежит.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие тут загадки.Сижу,копаюсь в форуме ..Вдруг лер,лер,лер...бумс...лер,лер,лер..побежал на наружу-а тут пустое ведро из под смазочных материалов покатился по платцу :rofl:поймал,положил на место,внутри положил кирпичь.Больше не убежит.
Фух... ведро. Ладно хоть не что потяжелее. Это ветер такой сильный, да? На цепь посади для надежности :rofl:
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Фух... ведро. Ладно хоть не что потяжелее. Это ветер такой сильный, да? На цепь посади для надежности :rofl:
Жёлтое предупреждение.скорость ветра достигает 20м/с..на улице нужно быть осторожным.Отрывает ветвья у деревев,што то от крыши могут оторвать..да так себе
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Жёлтое предупреждение.скорость ветра достигает 20м/с..на улице нужно быть осторожным
На Балтике такое периодически бывает. Как и на любых других морях.
Держись, Юра!
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В портовой город Вентспилс свыше 24 метра/с.эт жесть.когда то раз сьездили посмотреть как море бушует.толку та мало-ни глаза открыть ни сфотать стихию.Сплошной пескоструй с морской водой.Мокрые,грязные потом в машине отогрелись..
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие трезвенники! Как день прошел? Что запомнилось, что поделали? Чем можете похвастаться?
У нас в Мэри Кэй на собрания была такая традиция - передавали шмелика "Жужу" в руки и хвастались тем, что было успешного за день или неделю. Предлагаю похвастаться ! Как вам такая идея?
Начну с себя. Я сегодня наконец-то плодотворно поработала. Порешала кучу вопросов по работе: заказала баннер на часы, окна в цех, заключила соглашения с Энергосбытом, увезла доки в Газмонтаж, забрала доки из гостиницы "Москва" и т.д. Провела 4 встречи, расфасовала подарки консультантам, продала 1 крем. В общем чувствую себя эффективной. Я молодец! :wavespin:Через 20 минут побегу на йогу. :running: Вы можете похвастаться абсолютно всем, всегда есть за что себя похвалить!
Передаю Жужу следующему успешному Трезвеннику! Можно придумать своего "Жужу"
 

Вложения

  • заяц.jpg
    заяц.jpg
    7,5 KB · Просмотры: 19

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На Балтике такое периодически бывает. Как и на любых других морях.
Держись, Юра!
Думаю в лесу вряд ли кто пилит сегодня,непонятно же где дерево упадёт ,да и качество страдает-полуспиленный отломится.
Бывает што деревя просто самы падает на проезжую часть при таком ветре.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
У нас завтра хоронят бывшего коллегу-пенсионера. В январе бухал в гаражном кооперативе с мужиками, пошел домой да не пришел. Поиски результата не дали. Неделю назад оттаял там же, в гаражах, завтра похороны. Очередная алкогольная жертва... Жуть!

@**Realistka**, Алена, прошу прощения, на фоне твоих поздравлений, такая чернуха... но не могу не поделиться с собратьями по антиалкогольной вере, пусть чужие примеры будут лишним аргументом для укрепления трезвости.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю в лесу вряд ли кто пилит сегодня,непонятно же где дерево упадёт ,да и качество страдает-полуспиленный отломится.
Бывает што деревя просто самы падает на проезжую часть при таком ветре.
У нас в начале зимы снежная буря была и я в цех поехала на планерку. Машину бросила у колонии, дальше ехать боялась. Пешком шла потом по колено в снегу. Столько было деревьев поваленных и на трассе и на дороге к поселку было . Самое интересное, что мужчины мои все про :D ехали, никто даже не возмущался. Ну у нас такое редко бывает. А один раз зимой после такого же снегопада в октябре стояла на перевале под Златоустом 5 часов в заторе, пока нас МЧСники не разгребли. Выехала оттуда только в 12 ночи и до 7-30 утра ехала всю ночь домой. Ехала в зубах крови не было, дороги вообще не видно было одна белая целина. Домой приехала мертвая.
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас завтра хоронят бывшего коллегу-пенсионера. В январе бухал в гаражном кооперативе с мужиками, пошел домой да не пришел. Поиски результата не дали. Неделю назад оттаял там же, в гаражах, завтра похороны. Очередная алкогольная жертва... Жуть!

@**Realistka**, Алена, прошу прощения, на фоне твоих поздравлений, такая чернуха... но не могу не поделиться с собратьями по антиалкогольной вере, пусть чужие примеры будут лишним аргументом для укрепления трезвости.
Соочувствую близким и знакомим.:(
Наш"фирменный"сварщик перед Пасхой бухнул,назвал на всех:censored:(ну тем самым) и исчез в очередной запой:mad:..
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Бывает што деревя просто самы падает на проезжую часть при таком ветре.
Знакомо по Калиниграду... Особенно старые дубы и клены, вдоль дорог, видевшие еще Гитлера наверное....
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
В портовой город Вентспилс свыше 24 метра/с.эт жесть
В Светлогорске в позапрошлом году кажется, волной в шторм изуродовало мол, который уходил в море с променада. В итоге его сначала закрыли, а потом совсем снесли. Балтика - суровое море.
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас в начале зимы снежная буря была и я в цех поехала на планерку. Машину бросила у колонии, дальше ехать боялась. Пешком шла потом по колено в снегу. Столько было деревьев поваленных и на трассе и на дороге к поселку было . Самое интересное, что мужчины мои все про :D ехали, никто даже не возмущался. Ну у нас такое редко бывает. А один раз зимой после такого же снегопада в октябре стояла на перевале под Златоустом 5 часов в заторе, пока нас МЧСники не разгребли. Выехала оттуда только в 12 ночи и до 7-30 утра ехала всю ночь домой. Ехала в зубах крови не было, дороги вообще не видно было одна белая целина. Домой приехала мертвая.
У нас не так сильно,но за то часто.Особенно осенью,зимой..А почему сей раз весной?Непонятно што там в небесах застряло :nah_disagree:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу