100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-49: Рыжий кот

ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ СОТНЯ


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я сейчас пытаюсь вспомнить, как я раньше относилась к друзьям и подругам, которые говорили, что не пьют, когда звала их на встречу?.. Да. Скорее всего, искала других, которые составят мне компанию... Просто в последние годы я пила сама - я сам себе прекрасный друг) А сейчас всё вообще отпало само собой.. безболезненно) никто не звонит, а я и не страдаю) :ku:
У меня так же отпали сразу все называемые " друзья". А мне пофигу.
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А какая вакцина у вас?
Ну все кроме спутника. Модерна чот ещё там. Короче Эстонской нет. Мы подбираем всё что дают.:facepalm:Но я не буду прививаться даже супер пупер вакциной. Я не считаю это нужным для меня и дочери не дам да она и не хочет. Вот если бы люди умирали бы как при чуме, то тогда да а так это развод политический. Вот то что стихия бушует, сносит ветрами и дождями города это да верю.
 
Последнее редактирование:

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
tYH4yFX8NrA.jpg
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
хорошо когда одна вакцина на всю страну. а нам всякое разное дают вакцинироваться. Знакомая привилась Модерной, всё ок, хочет лететь в Италию-а они эту вакцину не принимают :ku: вот как это?) какая разница-прививку человек получил. И так со многими. Одни страны принимают некоторые виды вакцины, другие не принимают. Сейчас у нас в городе только коронавак есть из вакцины. Говорят так что она не очень, и многие страны её не принимают. Кума моя работает в дет.саду, их напрягли за 2 дня пойти и вакцинироваться, иначе закроют сад. Должен быть либо доступный выбор, либо весь мир одной вакциной. А то начинаются как на базаре-я хочу пфайзер,я хочу астра зенека, а я хочу джонсон. :facepalm:В общем, ничего непонятно, но очень интересно чем это всё закончится и когда
Не может такого быть, у меня астразеника и модерна , в ЕС она принимается, в Италии её тоже колют
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.391
Реакции
69.102
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что то я сегодня припозднился. А завтра надо пораньше встать. Если что...меня не терять:smug:
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, Рыжики!
Вот притащила вам рассказик позитивный.
FB_IMG_1632449854891.jpg


Если бы у вас не было собаки, вы могли бы застелить полы в квартире белоснежными коврами вместо унылых ковровых покрытий под цвет шерсти вашей собаки или под цвет грязи во дворе.
Если бы у вас не было собаки, вы приобрели бы роскошную бархатную софу, так гармонирующую с белым ковром,и вам не пришлось бы, скромно потупив глаза перед продавцом мебельного магазина, мямлить, мол мне бы что нибудь моющееся, лучше в грязно-бурых тонах.
Если бы у вас не было собаки, вам не пришлось бы становиться экспертом местной флоры и фауны, шокируя родственников и друзей познаниями в области блох, клещей и глистов.
Если бы у вас не было собаки, ваша недавно купленная машина пахла бы как новая, а не как армейское одеяло. И вы приобрели бы шикарные кожаные чехлы, а не застилали бы сиденья тряпками.
Если бы у вас не было собаки, не надо было бы в полночь околачиваться в пижаме у дома, ожидая,когда же она наконец пописает, в то время как она увлеченно раскапывает мышиные норы.
Если бы у вас не было собаки, вы могли бы спать со своей женой на двуспальной кровати, а не сиротливо ютиться на краешке, в то время как ваша псина вольготно разлеглась между вами. И не вскакивали бы посреди ночи с ужасным чувством падения на пол от того , что все 4 лапы целенаправленно подталкивают вас к краю постели.
Если бы у вас не было собаки, вы , как все нормальные люди, просыпались бы по будильнику, а не от ощущения мокрого носа в своем левом глазу.
Если бы у вас не было собаки, можно было бы устроить грандиозный прием (дамы в вечерних туалетах), а не ограничиваться приглашением таких же сумасшедших, как вы. Тех, кто не спрашивает, почему в стакане плавает собачья шерсть, и почему приходить лучше по-простому, в джинсах.
И, наконец, если бы у вас не было собаки, у вас никогда не было бы таких замечательных друзей, которые понимают значения таких звучных терминов как "сидеть", "рядом", "прикус", "экстерьер". Друзей, которые не падают в обморок, застав вас за тщательным изучением экскрементов вашей собаки, которая накануне съела игрушку ребенка. Друзей, которые поймут утрату любимого четвероногого друга и никогда не скажут: "Ведь это была всего лишь собака..."
Поэтому, когда вы после насыщенного событиями трудового дня, в течение которого вы в поте лица, зарабатывали на ветеринара, инструктора или корм, с трудом волоча ноги, собираетесь лечь спать, взгляните в карие, жёлтые, голубые, черные глаза любимой собаки и подумайте, насколько скучна, однообразна и неинтересна была бы ваша жизнь , если бы у вас не было собаки!
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.657
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если бы у вас не было собаки, не надо было бы в полночь околачиваться в пижаме у дома, ожидая,когда же она наконец пописает, в то время как она увлеченно раскапывает мышиные норы.
У меня есть собака!!
Почему я не могу круглый год в полночь, в пижаме...?
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня есть собака!!
Почему я не могу круглый год в полночь, в пижаме...?
Типо если у тебя не было бы собаки то ты всё равно в полночь в пижаме околачивалась бы возле дома?
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
:frantics::frantics::frantics::frantics::frantics:
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.657
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу