100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Что ты сразу сжечь, может ведь еще пригодится, я там версию озвучила для чего :giggle:
Нет, Ира, сейчас на том месте парковка, уже нет того ларька. Я имел в виду, что надо было сжечь тогда, 40 лет назад, чтоб сейчас веселее рассказывать было. :D
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.114
Лет курения
0
Иногда встречаемся, но стареем и нас все меньше... И собраться труднее. Но перезваниваемся и переписываемся, не совсеми конечно, но у меня в телефоне полтора десятка одноклассников и параллельноклассников точно! И журнал тот как то вспоминали, было дело...
Я такие встречи не люблю, у нас это проходит под лозунгом :" кто удачнее вышел замуж и кого родители пристроили на лучшие места" класс мажоров был, хотя тогда дружили прям дружили. Много смешных историй, но на встречах не их вспоминают, а обсуждают у кого айфон новее:facepalm:
Вот с институтскими да, с теми раз в год стабильно встречаемся
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.114
Лет курения
0

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я такие встречи не люблю, у нас это проходит под лозунгом :" кто удачнее вышел замуж и кого родители пристроили на лучшие места" класс мажоров был, хотя тогда дружили прям дружили. Много смешных историй, но на встречах не их вспоминают, а обсуждают у кого айфон новее:facepalm:
Вот с институтскими да, с теми раз в год стабильно встречаемся
Я сегодня видела парня который был "первой моей любовью." Нифига меня накрыло... я по быстрому убежала)) :facepalm:
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Нет, Ира, сейчас на том месте парковка, уже нет того ларька. Я имел в виду, что надо было сжечь тогда, 40 лет назад, чтоб сейчас веселее рассказывать было. :D
Ага, тогда б поймали и уже б другая история была. Ну, а за брата или сестру, там задачки решал? И конфетами или шоколадками за это мзду брал? Я да :giggle: эти гады до сих пор мне это вспоминают
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Я такие встречи не люблю, у нас это проходит под лозунгом :" кто удачнее вышел замуж и кого родители пристроили на лучшие места" класс мажоров был, хотя тогда дружили прям дружили. Много смешных историй, но на встречах не их вспоминают, а обсуждают у кого айфон новее:facepalm:
Вот с институтскими да, с теми раз в год стабильно встречаемся
Я тоже больше с однокурсниками. Интересно наблюдать за тем, как кого жизнь меняет. Один работает мастером в цехе, одет очень скромно, даже бедно, у него трое детей и экономит на всем, но при этом счастлив по жизни, бодр, молод и весел. Другой приехал с личным водителем на Майбахе (он очень крупный руководитель московского масштаба) одет очень богато, но выглядит очень старым, нервным и пьет, как сапожник.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Ага, тогда б поймали и уже б другая история была. Ну, а за брата или сестру, там задачки решал? И конфетами или шоколадками за это мзду брал?
Правда, не все дошли до выпускного и это грустно.
Нет, Ира, за мзду в школе не решал, а вот в институте было. Менялся с парнем , он мне вышку делал, я ему английский переводил.
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Как романтично... Старая любовь не ржавеет. Света, держи себя в руках!
Моя школьная любовь, который бросил между прочим меня, недавно денег на бутылку спрашивал, я наверное тоже выгляжу состоятельным человеком у которого водятся деньги :giggle:
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обычно так говорят, когда чувства еще не остыли...
Школьная любовь не забывается.
Я захожу в казначейство подпись подделать. Довольная такая, говорю: "здравствуйте, дорогие мои. Где нужно что подписать?"
А там у них менты чего-то делали. Он ментом работает, должности не знаю. Сидит там, нога на ногу.
Мне казначеи с подколом (как обычно) говорит: "да мы тебя сейчас дяденькам полицейским сдадим! Вот здесь подпиши."
А я подписала дрожащей рукой, и говорю: "меня не возьмут, я слишком хорошая))"
Ещё чего-то там пошутили (не помню, там всё как-то на автомате).
И я бегом убегаю. Типа не узнала.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я захожу в казначейство подпись подделать. Довольная такая, говорю: "здравствуйте, дорогие мои. Где нужно что подписать?"
А там у них менты чего-то делали. Он ментом работает, должности не знаю. Сидит там, нога на ногу.
Мне казначеи с подколом (как обычно) говорит: "да мы тебя сейчас дяденькам полицейским сдадим! Вот здесь подпиши."
А я подписала дрожащей рукой, и говорю: "меня не возьмут, я слишком хорошая))"
Ещё чего-то там пошутили (не помню, там всё как-то на автомате).
И я бегом убегаю. Типа не узнала.
У него ещё тогда, по малолетке, судимость была. Но видимо как-то всё неплохо разрулилось, раз ментом работает.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
И я бегом убегаю. Типа не узнала.
Встреча то не слишком романтическая получилась, так получается.
судимость была. Но видимо как-то всё неплохо разрулилось, раз ментом работает.
Странно, неужели с судимостью можно в полиции работать?
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
unknown.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу