100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Корпорация привет
164.gif

a89207f6.jpg
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Ну и я на ум намотала, что Ире предлагал индивидуальную мотивацию. Тоже часто прям ужас бывает. Приду , если что и я.
Лен, без проблем! Приходи и ты, у меня на всех мотивации хватит. :D
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
@Селена13, @Ирина мандарина 21, Записался в некурительную стодневку.
Как говорил Василий Тёркин "я не гордый, не заглядывая вдаль, так скажу : зачем мне орден? Я согласен на медаль."
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.865
Реакции
109.328
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С добрым утром друзья морсики!
Замечательного дня!
Сегодня от имени всей команды с безалкогольными юбилеями поздравляю:
@Загадки Шурале - 110 дней без алкоголя!
@Ирина мандарина 21 - 135 дней!
@Toivo - 370 дней!
@Oleksandr - 385 дней!
@**Realistka** - 1145 дней!
@Угрюмый нелюдим - 1480 дней!

Вы молодцы ребята!
IMG_20220122_085417.jpg
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
С добрым утром друзья морсики!
Замечательного дня!
Сегодня от имени всей команды с безалкогольными юбилеями поздравляю:
@Загадки Шурале - 110 дней без алкоголя!
@Ирина мандарина 21 - 135 дней!
@Toivo - 370 дней!
@Oleksandr - 385 дней!
@**Realistka** - 1145 дней!
@Угрюмый нелюдим - 1480 дней!

Вы молодцы ребята!
Посмотреть вложение 1535642
Ура! Шурале молодец! А все остальные - еще больше молодцы!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.865
Реакции
109.328
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Селена13, @Ирина мандарина 21, Записался в некурительную стодневку.
Как говорил Василий Тёркин "я не гордый, не заглядывая вдаль, так скажу : зачем мне орден? Я согласен на медаль."
Привет Сережа! В какую команду некурительную записался?
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Дабы мечта не осталась мечтой навсегда, придется предпринять хотя бы минимальные движения в сторону изготовления из нее были. Начинайте сегодня.

Телец​

Сегодняшний день нельзя считать удачным для разного рода соревнований. Лучше посвятить его самосовершенствованию.

Близнецы​

Будьте готовы провести этот день в нескончаемых разговорах. Некоторые будут бессмысленны, некоторые - важны, но все без исключения потребуют от вас выражения заинтересованности на лице.

Рак​

Вы уже и так знаете достаточно много. Чем больше мелких подробностей по интересующему вас вопросу вы накопаете, тем труднее вам будет его осмыслить. Сегодня вы можете вполне доверять интуиции.

Лев​

Сегодня вам нужно подобрать себе простенькое, не требующее ни малейших умственных усилий развлечение. Можете, например, сериал посмотреть, посплетничать, просто чаю попить.

Дева​

То, что вчера еще казалось абсолютно нереальным, сегодня может стать действительностью. Надо лишь приложить к этому минимальные усилия.

Весы​

В обществе никто не может считать себя по-настоящему свободным. Надо либо смириться с этой мыслью, найдя в подобном положении вещей привлекательную сторону, либо уйти в леса (или пустыню - кому что больше нравится). Жаль только население планеты великовато - лесов может и не хватить.

Скорпион​

Сегодня вам придется бороться с соблазном выложить все свои секреты сразу. Не сдавайтесь без боя, обнародованные одновременно, они не вызовут должного эффекта.

Стрелец​

Сегодня вы будете заряжены двойной порцией энергии. Вам, пожалуй, даже автобус догонять не придется - скорее уж он будет вынужден догонять вас. Постарайтесь утилизовать эту энергию в светлое время суток, если вы сохраните ее до вечера, вам трудно будет заснуть.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

На одном желании далеко не уедешь, хотя, если бы научиться использовать энергию желаний, то повсеместно отпала бы необходимость в добыче нефти. Придется предпринимать активные действия.

Водолей​

Наибольшее удовольствие вы сегодня получите от вкусного ужина дома, в кругу семьи. Но с одним условием - если готовить ужин вам не придется самому.

Рыбы​

Сегодня вы сможете оказать кому-то немалую услугу, помогая решить некоторую проблему. Вы просто обязаны с ней справиться, тем более, что не так давно вы уже с подобной задачей сталкивались. Нужно только провести параллель.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.121
Лет курения
0

Козерог​

На одном желании далеко не уедешь, хотя, если бы научиться использовать энергию желаний, то повсеместно отпала бы необходимость в добыче нефти. Придется предпринимать активные действия.

Водолей​

Наибольшее удовольствие вы сегодня получите от вкусного ужина дома, в кругу семьи. Но с одним условием - если готовить ужин вам не придется самому.

Рыбы​

Сегодня вы сможете оказать кому-то немалую услугу, помогая решить некоторую проблему. Вы просто обязаны с ней справиться, тем более, что не так давно вы уже с подобной задачей сталкивались. Нужно только провести параллель.
Спасибо!
 
Реакции: RZH2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
23K
Назад
Сверху Снизу