100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Здравствуйте! Не забываем - завтра финальный отчёт!
Отмечаемся в теме. #непью50 :kiss:
Дополнительно приветствуется описание того, как прошло три месяца (100 дней) без алкоголя.

Желательно прописать о полученном опыте трезвой жизни. Какие выводы для себя сделали.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так незаметно 100 дней пролетели )))
Вот как раз ты первый) расскажи, какие выводы сделал ведя трезвый образ жизни.
Можешь рассказать о своем отношении к алкоголю.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Toivo
Той! Добрый вечер! :kiss:
У тебя ещё есть время написать о своём прожитом годе без алкоголя!
Я вот, например, очень хочу прочитать что ты напишешь.
Я не тороплю. Просто не забудь про меня, когда напишешь. Кинешь ссылку мне в личку или в дневник.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И вообще, ребят (обращаюсь ко всей команде), пишите всё.
Чем занимаетесь в свободное время без алкоголя. Как проводите отпуск без алкоголя.
Как справляетесь со своими желаниями выпить. Если конкретно - то что останавливает.
Какой стимул у вас есть чтоб не пить и вести трезвый образ жизни.
Почему бывают срывы.

Нам всем будет очень полезна эта информация - на вашем примере мы можем сделать для себя выводы.
 
Последнее редактирование:

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.915
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот как раз ты первый) расскажи, какие выводы сделал ведя трезвый образ жизни.
Можешь рассказать о своем отношении к алкоголю.
Трезвость - наше естественное состояние. Ты делаешь сам такой выбор, наслаждаться жизнью без отравления своего организма.
Не строить каких-то иллюзий, не соблюдать глупых традиций. ))) Ты свободен т.к. у тебя нет психологической и физической зависимости от этого. Алкоголь - это невкусно.
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет) #непью50
Вывод тут печатать или в дневнике?


Я в свободное время без алкоголя смотрю и слушаю лекции ученых.
Очень хочу выучить китайский и английский языки, чтобы слушать и иностранных. Алкоголь мне раньше мешал в этом.
На днях трансляцию выхода в открытый космос смотрела несколько часов.
🙂
Как я провела отпуск без алкоголя.
Впервые за 33 года поехала на море, все не до юга было. То работа, то учеба, то боюсь летать. Казалось, вся жизнь впереди, успею. Муж тоже с 7 лет не был на юге.
В начале локдауна я бросила курить и больше не курила. Когда выпиваю, мне курить не хочется.
Пробухали с мужем много денег и дней на изоляции, танцевали на лоджии, под трансляции дискотек, наедали бока.
Потом я решила бросить пить и съездить на юг, куча родственников там, а я не езжу.
А когда курорты Краснодарского края закрыли для туристов, не привитых от коронавируса, мне вдруг резко захотелось на море.
Поставила себе цель постройнеть для пляжа, чтобы фотки красивые были.
Оказалось, чтобы не жиреть, надо всего лишь не пить вообще.
"Посмотрев много роликов на тему "как перестать бояться летать", я все же смогла перебороть страх и полетела.
Из-за эйфории от долгожданного моря нам с мужем ни пива, ни вина не надо было, отдохнули просто фантастично.
😀
Как справляюсь со своими желаниями выпить: мысленно вспоминаю, как мне всегда бывает плохо в последствии, говорю себе, что на фиг надо, наутро все болит, потом депрессия. Миллион раз проходили, хватит.
Слушаю спикеров АА.
Тут на форуме много читаю.

Какой стимул у меня есть чтоб не пить и вести трезвый образ жизни: желание подольше оставаться здоровой.
Почему бывают срывы. Человек слаб. Поддаюсь на уговоры. Чей-то д.р., где без меня никак не могут отпраздновать, скучно им.
Буду продолжать участвовать в сотках, чтобы появилась привычка не пить вообще никогда.
 
Последнее редактирование:

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.924
Реакции
134.021
Лет курения
0
Всем привет) #непью50
Вывод тут печатать или в дневнике?


Я в свободное время без алкоголя смотрю и слушаю лекции ученых.
Очень хочу выучить китайский и английский языки, чтобы слушать и иностранных. Алкоголь мне раньше мешал в этом.
На днях трансляцию выхода в открытый космос смотрела несколько часов.
🙂
Как я провела отпуск без алкоголя.
Впервые за 33 года поехала на море, все не до юга было. То работа, то учеба, то боюсь летать. Казалось, вся жизнь впереди, успею. Муж тоже с 7 лет не был на юге.
В начале локдауна я бросила курить и больше не курила. Когда выпиваю, мне курить не хочется.
Пробухали с мужем много денег и дней на изоляции, танцевали на лоджии, под трансляции дискотек, наедали бока.
Потом я решила бросить пить и съездить на юг, куча родственников там, а я не езжу.
А когда курорты Краснодарского края закрыли для туристов, не привитых от коронавируса, мне вдруг резко захотелось на море.
Поставила себе цель постройнеть для пляжа, чтобы фотки красивые были.
Оказалось, чтобы не жиреть, надо всего лишь не пить вообще.
"Посмотрев много роликов на тему "как перестать бояться летать", я все же смогла перебороть страх и полетела.
Из-за эйфории от долгожданного моря нам с мужем ни пива, ни вина не надо было, отдохнули просто фантастично.
😀
Как справляюсь со своими желаниями выпить: мысленно вспоминаю, как мне всегда бывает плохо в последствии, говорю себе, что на фиг надо, наутро все болит, потом депрессия. Миллион раз проходили, хватит.
Слушаю спикеров АА.
Тут на форуме много читаю.

Какой стимул у меня есть чтоб не пить и вести трезвый образ жизни: желание подольше оставаться здоровой.
Почему бывают срывы. Человек слаб. Поддаюсь на уговоры. Чей-то д.р., где без меня никак не могут отпраздновать, скучно им.
Буду продолжать участвовать в сотках, чтобы появилась привычка не пить вообще никогда.
Классные выводы, Илан. Прям видно как жизнь изменилась. Рада за тебя:kiss:
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.924
Реакции
134.021
Лет курения
0
Всем привет) #непью50
Вывод тут печатать или в дневнике?


Я в свободное время без алкоголя смотрю и слушаю лекции ученых.
Очень хочу выучить китайский и английский языки, чтобы слушать и иностранных. Алкоголь мне раньше мешал в этом.
На днях трансляцию выхода в открытый космос смотрела несколько часов.
🙂
Как я провела отпуск без алкоголя.
Впервые за 33 года поехала на море, все не до юга было. То работа, то учеба, то боюсь летать. Казалось, вся жизнь впереди, успею. Муж тоже с 7 лет не был на юге.
В начале локдауна я бросила курить и больше не курила. Когда выпиваю, мне курить не хочется.
Пробухали с мужем много денег и дней на изоляции, танцевали на лоджии, под трансляции дискотек, наедали бока.
Потом я решила бросить пить и съездить на юг, куча родственников там, а я не езжу.
А когда курорты Краснодарского края закрыли для туристов, не привитых от коронавируса, мне вдруг резко захотелось на море.
Поставила себе цель постройнеть для пляжа, чтобы фотки красивые были.
Оказалось, чтобы не жиреть, надо всего лишь не пить вообще.
"Посмотрев много роликов на тему "как перестать бояться летать", я все же смогла перебороть страх и полетела.
Из-за эйфории от долгожданного моря нам с мужем ни пива, ни вина не надо было, отдохнули просто фантастично.
😀
Как справляюсь со своими желаниями выпить: мысленно вспоминаю, как мне всегда бывает плохо в последствии, говорю себе, что на фиг надо, наутро все болит, потом депрессия. Миллион раз проходили, хватит.
Слушаю спикеров АА.
Тут на форуме много читаю.

Какой стимул у меня есть чтоб не пить и вести трезвый образ жизни: желание подольше оставаться здоровой.
Почему бывают срывы. Человек слаб. Поддаюсь на уговоры. Чей-то д.р., где без меня никак не могут отпраздновать, скучно им.
Буду продолжать участвовать в сотках, чтобы появилась привычка не пить вообще никогда.
А в голосовании ты указала, что в месячник пойдёшь)
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Корпорация
181 (1).gif

С финальным днём всех. #Непьём вместе.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.785
Реакции
74.498
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)


#НЕПЬЮ50

Овен​

Сегодня вам, возможно, предстоит принять на себя ответственность за дело, с которым кто-то не смог справиться. Не стоит оказываться, хуже чем было вы не сделаете, а справившись, заслужите репутацию незаменимого человека.

Телец​

Сегодня ваша наблюдательность превзойдет все мыслимые и немыслимые ожидания. Возможно, результатами ваших сегодняшних наблюдений заинтересуются впоследствии. Постарайтесь ничего не забыть.

Близнецы​

Сегодня не стоит выставлять напоказ причины тех или иных своих действий. Кому-то они могут очень не понравиться.

Рак​

Поговорите с кем нибудь о том, что вас беспокоит. Возможно, вы получите неожиданную помощь или, по крайней мере, небесполезный совет.

Лев​

Сегодня вам будет комфортнее вдали от суеты. Спокойно сидя (хорошо бы в кресле, но это - как получится) вы сможете обдумать и учесть все немаловажные мелочи, упускаемые обычно людьми более торопливыми.

Дева​

Попытайтесь все же понять, что именно сегодня следует сделать. В противном случае все, чего вы достигнете, исчезнет как дым, развеянный ветром.

Весы​

Направьте свои мысли в русло обдумывания своих возможностей, а не обязанностей. Мало того, что это приятней, это занятие еще и прибавит вам уверенности в себе.

Скорпион​

Откройте дверь для романтических настроений, и они не заставят себя долго ждать. Сегодня не стоит заниматься ничем, что потребует от вас объяснений, это у вас получаться будет крайне плохо.

Стрелец​

Если вы большой любитель независимости, то этот день вряд ли будет вашим. Если же вы готовы связать свою жизнь с другим - ожидайте чего-либо фантастического.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
22K
Назад
Сверху Снизу