100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Война

Профессиональный бросальщик
Самозабаненные
Сообщения
3.542
Реакции
5.994
Дневник
Читать »»
Получается замкнутый круг - смотришь на красивую женщину, делаешь себе приятное, осязая её нежную, бархатистую кожу, а потом - бац!... И ты сидишь в кабаке пьяный, с разбитым сердцем и в депрессии... 😲🤔
Ты просто не туда смотришь с самого начала))) Смотри, например, на картины Айвазовского и осязай мягкий-мягкий махровый халат)))
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.125
Лет курения
0
Ну ещё рановато. Потом среди ночи можно встать.🙂 У меня тоже с раннего утра разъезды. Тоже лягу как можно раньше.
Как могу креплюсь :eek: вот с такими глазами сижу, чтоб не уснуть.🤣
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.630
Реакции
58.888
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А обязательно с разбитым сердцем?)) Долгими, счастливыми отношениями это не может окончится?🤣
Женя, если бы всё было так просто... Все бы были счастливы. И кто бы писал грустные любовные романы?
 

Война

Профессиональный бросальщик
Самозабаненные
Сообщения
3.542
Реакции
5.994
Дневник
Читать »»

Война

Профессиональный бросальщик
Самозабаненные
Сообщения
3.542
Реакции
5.994
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.125
Лет курения
0

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.125
Лет курения
0
Женя, если бы всё было так просто... Все бы были счастливы. И кто бы писал грустные любовные романы?
А зачем они нужны?))
Вообще, да, считается, что страдания возвышают душу
И ухудшают состояние нервной системы! minion28
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.630
Реакции
58.888
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.125
Лет курения
0

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Депрессия это жесть.
Я выдергивала себя на улицу. Гуляла или бегала. Слушала любимую музыку. Пила витамины.
Короче, за уши сама себя выдергивала из неё.
Тебе хочу посоветовать - спорт. Любой.
При депрессии просто так себя не заставишь спортом заняться, ничего не нужно и не хочется. Вытаскиваю себя, только когда ремиссия.
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Stickers-Spotty14 доброго утра,дня,вечера.Отморозил пальцы,ничего толкого не нашёл,кроме неисправность жгута проводки и технику тащит дома..ну эт не по людски на морозе провода дёргать..
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
При депрессии просто так себя не заставишь спортом заняться, ничего не нужно и не хочется. Вытаскиваю себя, только когда ремиссия.
Небольшие прогулки и легкий бег бодрят с утра, а вечером способствуют засыпанию.
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Не соглашайтесь сегодня заниматься делом, которое вам попытаются навязать против вашего желания. Отговорку всегда можно найти, а голос совести не всегда прав, вы можете принести гораздо больше пользы в другом месте.

Телец​

Сегодня можете не рассчитывать на какую-либо свободу действий. Если вас ни на что не подрядили еще вчера, то нынче вас точно во что-нибудь запрягут.

Близнецы​

Сегодня от взаимодействия с другими вы больше выиграете, чем потеряете. Следовательно, нынче не стоит обиженно забиваться в свой угол и пытаться сделать все самому, лучше уступить в паре вопросов, но заручиться чье-то помощью.

Рак​

Вы приближаетесь к крайнему сроку, однако, пока можете позволить себе не спешить. Но на часы все-таки поглядывайте. Опаздывать не в ваших интересах.

Лев​

Сколько можно ныть, жалуясь на жизнь? Посмотрите на цветы, послушайте птиц - все лучшее времяпрепровождение. А там, глядишь, и лучше станет.

Дева​

Сегодня вы сможете совершить маленькое чудо, надо только очень захотеть. Только не надо под ним подписываться, это сведет на нет всю прелесть содеянного. А люди сами догадаются, кто это сделал.

Весы​

Сегодня окружающий мир может показаться вам странноватым, вы же, в свою очередь, покажетесь чудаком окружающему миру. Кто-то из вас изменится, кто - выяснится ближе к вечеру.

Скорпион​

Всегда проще поверить, что все будет сделано в лучшем виде, чем пытаться проконтролировать процесс самому. Тем не менее, сегодня лучше не полагаться на чьи-либо заверения и постараться сделать все лично.

Стрелец​

Этот день должен быть удачным. Он просто не может им не быть. Особенно хорошо у вас будут получаться те дела, которые вы отложили некоторое время назад. За сегодняшний день вы сможете подчистить почти все хвосты.
Сей раз стопроцентное совпадение..Спасибо:)
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сей раз стопроцентное совпадение..Спасибо:)
Овен?
Stickers-Spotty14 доброго утра,дня,вечера.Отморозил пальцы,ничего толкого не нашёл,кроме неисправность жгута проводки и технику тащит дома..ну эт не по людски на морозе провода дёргать..
Доброго. Что решил на морозе починить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу