100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-52: Весна без дна

Куда я пойду дальше?

  • Пойду в увертюру

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.114
Лет курения
0
Привет , Женя! Прости , вопрос сразу не увидел... В целом все нормально, в штатном режиме. Собираюсь в небольшой отпуск, через неделю с женой прокатимся на Алтай, познакомимся с тамошними местами, не приходилось бывать. Жду большой отпуск, в августе, как обычно, поедем к детям и внукам в Калининград. Кот уже год болеет , вожусь с ним по ветеринаркам, а ему еще авиаперелет предстоит с нами в августе, переживаю как он его перенесет. В общем, всё как всегда.
Жизнь кипит у тебя) хорошего отпуска, а котику здоровья!
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Всем огромный привет!!!

и огромнейшее спасибо за компанию... Я рада что столько дней иногда заглядывала к Вам в гости слушала музыку и смотрела фотографии, а бывало и читала посты.
Сегодня я не буду ставить отметку не пью... сегодня я с Вами прощаюсь...
У меня все замечательно))) Я сегодня пробежала свою мечту полумарофон... может не так как хотелось, но точно на все 100%

На финише был адский холодный ливень... и мне безумно захотелось пельменей со сметаной и рюмку водки...
Ох... я ни о чем не жалею))) Я добралась до дома и с мужем, который волновался безмерно за меня это осуществила...

захмелеть не захмелеешь))) но хоть говорить начала...

Ребят, спасибо вам за все))) Я все равно 20го уезжаю - туда где нет связи - от слова вообще...
Так что поздравляю Вас заранее с окончанием марафона - особенно тех, кому было очень тяжело и он дошел)))

А... медалькой похвастаюсь)))

медаль.jpg
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.114
Лет курения
0
Всем огромный привет!!!

и огромнейшее спасибо за компанию... Я рада что столько дней иногда заглядывала к Вам в гости слушала музыку и смотрела фотографии, а бывало и читала посты.
Сегодня я не буду ставить отметку не пью... сегодня я с Вами прощаюсь...
У меня все замечательно))) Я сегодня пробежала свою мечту полумарофон... может не так как хотелось, но точно на все 100%

На финише был адский холодный ливень... и мне безумно захотелось пельменей со сметаной и рюмку водки...
Ох... я ни о чем не жалею))) Я добралась до дома и с мужем, который волновался безмерно за меня это осуществила...

захмелеть не захмелеешь))) но хоть говорить начала...

Ребят, спасибо вам за все))) Я все равно 20го уезжаю - туда где нет связи - от слова вообще...
Так что поздравляю Вас заранее с окончанием марафона - особенно тех, кому было очень тяжело и он дошел)))

А... медалькой похвастаюсь)))

Посмотреть вложение 1600406
Ну что ж. Жаль, что спортивную победу ты отметила алкоголем. Но мы будем ждать тебя обязательно в следующей сотне, чтобы следующий марафон ты отметила лимонадом!:)
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.114
Лет курения
0
Всем огромный привет!!!

и огромнейшее спасибо за компанию... Я рада что столько дней иногда заглядывала к Вам в гости слушала музыку и смотрела фотографии, а бывало и читала посты.
Сегодня я не буду ставить отметку не пью... сегодня я с Вами прощаюсь...
У меня все замечательно))) Я сегодня пробежала свою мечту полумарофон... может не так как хотелось, но точно на все 100%

На финише был адский холодный ливень... и мне безумно захотелось пельменей со сметаной и рюмку водки...
Ох... я ни о чем не жалею))) Я добралась до дома и с мужем, который волновался безмерно за меня это осуществила...

захмелеть не захмелеешь))) но хоть говорить начала...

Ребят, спасибо вам за все))) Я все равно 20го уезжаю - туда где нет связи - от слова вообще...
Так что поздравляю Вас заранее с окончанием марафона - особенно тех, кому было очень тяжело и он дошел)))

А... медалькой похвастаюсь)))

Посмотреть вложение 1600406
А может, в шанс пойдешь? Правда, отмечаться всё равно нужно будет
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ну что ж. Жаль, что спортивную победу ты отметила алкоголем. Но мы будем ждать тебя обязательно в следующей сотне, чтобы следующий марафон ты отметила лимонадом!:)
я не отметила) скорее восстановила силы...
вообщем долго все объяснять))) лимонада напилась кстати тоже)))))

Не переживай, сотка сделала свою работу, цели которые я ставила были достигнуты... Поэтому я просто довольный енот...
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.114
Лет курения
0
я не отметила) скорее восстановила силы...
вообщем долго все объяснять))) лимонада напилась кстати тоже)))))

Не переживай, сотка сделала свою работу, цели которые я ставила были достигнуты... Поэтому я просто довольный енот...
Это самое главное, что цель достигнута! Ты - умничка! 20 с гаком км это круто!
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.114
Лет курения
0
да не, я же уезжаю - я не смогу отмечаться - буду в лесу в глуши...

да и мне это уже не нужно...
Но ты после возвращения зайди к нам, фотки покажи) я люблю глушь)
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
следующий марафон ты отметила лимонадом
аха ха ха
нет - думаю больше 10ки уж точно не будет больше...
я к этой 20ке шла долго...

лимонадом я тут все праздники за 3 месяца отметила))) правда я их уже до сотки так отмечать начала. Спасибо Сотке закрепили начатое... теперь поплыву дальше
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Но ты после возвращения зайди к нам, фотки покажи) я люблю глушь)
да вы наверно уже в другую сотку уйдете)))

у нас медведи кабаны лисы зайцы - и все возле дома

аисты красиво летают
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.114
Лет курения
0
Сообщения
554
Реакции
2.062
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Всем привет, с вами Обезбашенный ди-джей, а в эфир уже рвутся, кричат мне на ушко - хватит болтать, такие стильные, экстравагантные и в этой песне драматичные Maneskin.
Ой, чуть не забыл, не пью. Но историю Elik-и прям прочувствовал. Только я перед своим пятым полу-марафоном взял чекушку 250 водочки в утреннем ларьке для "лёгких ног". Чумачечий). Пробежал конечно нормально, но сейчас мне кажется этот поступок весьма странным)
Элике желаю чтоб ее нахождение в глуши запомнилось множеством счастливых и содержательных моментов, ну а я замолкаю, и передаю слово итальянцам:
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.114
Лет курения
0
Всем привет, с вами Обезбашенный ди-джей, а в эфир уже рвутся, кричат мне на ушко - хватит болтать, такие стильные, экстравагантные и в этой песне драматичные Maneskin.
Ой, чуть не забыл, не пью. Но историю Elik-и прям прочувствовал. Только я перед своим пятым полу-марафоном взял чекушку 250 водочки в утреннем ларьке для "лёгких ног". Чумачечий). Пробежал конечно нормально, но сейчас мне кажется этот поступок весьма странным)
Элике желаю чтоб ее нахождение в глуши запомнилось множеством счастливых и содержательных моментов, ну а я замолкаю, и передаю слово итальянцам:
Чем они всем так нравятся, вообще не поняла их(
Ди-джей, а как тебя в миру зовут?:)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.849
Реакции
109.302
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да вы наверно уже в другую сотку уйдете)))

у нас медведи кабаны лисы зайцы - и все возле дома

аисты красиво летают

IMG_20220501_120845_1.jpg

Желаю тебе всего всего ! ❤️ И аиста в дорогу! Пусть с мужем там вам в глуши будет как в сказке!!!🌼
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.849
Реакции
109.302
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет, с вами Обезбашенный ди-джей, а в эфир уже рвутся, кричат мне на ушко - хватит болтать, такие стильные, экстравагантные и в этой песне драматичные Maneskin.
Ой, чуть не забыл, не пью. Но историю Elik-и прям прочувствовал. Только я перед своим пятым полу-марафоном взял чекушку 250 водочки в утреннем ларьке для "лёгких ног". Чумачечий). Пробежал конечно нормально, но сейчас мне кажется этот поступок весьма странным)
Элике желаю чтоб ее нахождение в глуши запомнилось множеством счастливых и содержательных моментов, ну а я замолкаю, и передаю слово итальянцам:
Отметила тебя! Ты молодец ! Вот увидишь чем дальше, тем всё больше будет нравится трезвость.
 

НеПетя

Магистр
Сообщения
450
Реакции
1.636
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Конечно Обезбашенный ди-джей поставит, он здесь для этого!) И не просто что-нибудь, а несколько песен в разных жанрах.
А вам голосовалочка, чтоб не скучать!) За более чем 90 дней я поставил здесь в эфире достаточно много разной музыки. И мне интересно, какой из жанров лично вам был ближе всего. Под каждый жанр выбрал наиболее ярко выраженного исполнителя. Всего будет 7 циферок, выбирайте одну, потом посчитаю)

1) Жизнеутверждающий, классический рок, BON JOVI: 2) Глубокая, для многих депрессивная музыка: Radiohead: 3) Обезбашенно-подрывная музыка для спорта и сумасшествий, Green day: 4) С надрывом и ярко выраженным конфликтом, Linkin Park: 5) Классический глэм рок, баллады, Skid row: 6) Альтернативный рок, пост-гранж с примесью психоделики, Placebo:
7) Всё это фигня унылая.
Циферка 1
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.114
Лет курения
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
23K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу