100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 53: Дракоши

Куда я пойду дальше?

  • Не пойду.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.642
Реакции
17.846
F2B4A865-5691-452F-9F12-4538E8173052.jpeg
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.469
Реакции
18.476
Чего откопал на просторах....
В эмигрантской книжке, изданной в Женеве в 1930 году,
профессором Герлингом собраны рекомендации для женщин, которые основаны на новейших в те времена открытиях.
Посмотреть вложение 1622544
Не следует вступать в брак с мужчиной:

1. Который уверен в том, что всё, что он делает, превосходно.
2. Который не может пройти мимо зеркала, не полюбовавшись в нём на себя.
3. Который каждую неделю или чаще меняет возлюбленную.
4. Который имеет пристрастие к картам и к спиртному.
5. Который имеет привычку огрызать себе ногти или ходить постоянно с грязными ногтями. Также не следует выходить замуж за человека нечистоплотного.
6. Не надо выходить замуж за тяжко больного мужчину, т. к. семейный очаг, который должны основать молодые супруги, не является санаторием, а является гнёздышком, в котором должно народиться новое, здоровое поколение.
7. Нельзя вступать в брак с мужчиной, который известен как человек весьма неумный.
8. Который нравственно малоценен, например, с лжецом.
9. Который не имеет цели заработать на приличную жизнь для жены, а потом для их потомства.
10. Который жаден и не имеет цели одаривать свою жену подарками, возить её в театр и на отдых, куда она пожелает.
11. Который не хочет знать, что жена должна быть радостна и счастлива, ведь её настроение и здоровье есть основа благополучия в семейной жизни.
12. Нельзя вступать в брак с мужчиной, который имеет неуравновешенную натуру.
13. Который не может и 5 минут усидеть спокойно на месте.
14. Который имеет голос, напоминающий собачий лай или звук разбиваемого стекла, ибо такой голос свидетельствует о сварливости и нетерпимости. Этот мужчина ни в коем случае не является добрым.
15. Быть очень осмотрительной с мужчиной, который является единственным сыном в семье. Такие мужчины происходят от матери, страдающей инфантилизмом, когда женщина лишена возможности родить ещё детей.
16. Который старше вас более, чем на 12 лет, или вы старше мужчины более, чем на 12 лет.
17. Не следует вступать в брак с известными, великими мужчинами — великими художниками, артистами, учёными, музыкантами, врачами. Ведь в своём большинстве это люди нервные, погружённые целиком в своё дело.
18. Не следует рассматривать для брака и Дон Жуанов. «Волк линяет, но не теряет своих капризов и привычек». такой мужчина не может создать здоровую семью.
19. Опасны для брака мужчины-посетители публичных домов, ведь они приобрели больную душу и тело. Вступая в брак, он уверен, что здоров, но в нём кроятся, страшные болезни, которые потом губят его, и вас, и вашу семью.
В общем остаться старой девой
1656063894761.png
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.740
Реакции
139.414
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лен, как твой сыночек пернатый? Чего-нибудь научился говорить?:)
Ой, Женёчек. Мы ещё только привыкли к рукам и начали осваивать пространство комнаты. Совсем почуть. Он всего боится. Малыш совсем. Сегодня вот в первый раз в клетку сам залез. Раньше я его заносила, чтоб покушал. Теперь вот сам. Но насчёт заговорит- говорят, что месяца два надо, в лучшем случае заниматься с ним. Но бухтеть по- свойски что- то пытается. Сядет к какой - нибудь игрушке. Носом прижмется и давай на своем попугайском ей душу изливать)))) Так что, Женёчек, ждём. )))
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.980
Реакции
134.171
Лет курения
0
Ой, Женёчек. Мы ещё только привыкли к рукам и начали осваивать пространство комнаты. Совсем почуть. Он всего боится. Малыш совсем. Сегодня вот в первый раз в клетку сам залез. Раньше я его заносила, чтоб покушал. Теперь вот сам. Но насчёт заговорит- говорят, что месяца два надо, в лучшем случае заниматься с ним. Но бухтеть по- свойски что- то пытается. Сядет к какой - нибудь игрушке. Носом приживется и давай на своем попугайском ей душу изливать)))) Так что, Женёчек, ждём. )))
Лапусечка. Ты так мило о нем говоришь, что я хочу попугайчика)
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.980
Реакции
134.171
Лет курения
0
@ФЕлГа а им жару нельзя? Вообще нам пора уже живность. Но у нас очень жарко и сухо в квартире. Если мы человек ещё стерпим, то животинки помрут
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.740
Реакции
139.414
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лапусечка. Ты так мило о нем говоришь, что я хочу попугайчика)
Я сама не могу, как я его люблю. Мы уже целоваться с ним учимся. Иногда носиками, а иногда он мне спинку подставляет, чтоб я его в шейку чмокнула🙏🙏🙏🙏🙏🙏
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.740
Реакции
139.414
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@ФЕлГа а им жару нельзя? Вообще нам пора уже живность. Но у нас очень жарко и сухо в квартире. Если мы человек ещё стерпим, то животинки помрут
Ой, Женёк, откуда они вообще, тропики? Тогда да, лучше переждать
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.980
Реакции
134.171
Лет курения
0
Ой, Женёк, откуда они вообще, тропики? Тогда да, лучше переждать
Не, у нас всегда жарко и сухо. Восточная сторона, дом теплый, квартира не угловая. Я батареи зимой один раз включала, когда мороз был -25
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.980
Реакции
134.171
Лет курения
0
В межсезонье когда отопление отключают мне кажется, что холодно, но на самом деле в квартире ниже +23 не было никогда :rofl:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.740
Реакции
139.414
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, у нас всегда жарко и сухо. Восточная сторона, дом теплый, квартира не угловая. Я батареи зимой один раз включала, когда мороз был -25
Тогда, я думаю, не стоит... Будут пе по ья выщипывать себе, или ещё что.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.740
Реакции
139.414
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.980
Реакции
134.171
Лет курения
0
Тогда, я думаю, не стоит... Будут пе по ья выщипывать себе, или ещё что.
Вот поэтому нам только кошку можно ( всех кто в клетке из за климата отменили( а сын просил и крысу, и рыбу, и попугая
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.044
Реакции
49.375
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.044
Реакции
49.375
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Реально, голова кругом… Поликлиника-автосервис-рабочие недоделки-магазины… и сначала, по кругу… и так проходит третий день отпуска. Вчера только мыслями собралась и коврик расстелила… « у меня зазвонил телефон»…
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.314
Реакции
99.453
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, Женёчек. Мы ещё только привыкли к рукам и начали осваивать пространство комнаты. Совсем почуть. Он всего боится. Малыш совсем. Сегодня вот в первый раз в клетку сам залез. Раньше я его заносила, чтоб покушал. Теперь вот сам. Но насчёт заговорит- говорят, что месяца два надо, в лучшем случае заниматься с ним. Но бухтеть по- свойски что- то пытается. Сядет к какой - нибудь игрушке. Носом прижмется и давай на своем попугайском ей душу изливать)))) Так что, Женёчек, ждём. )))
у меня была попугаиха маня когда я в школе училась. так если я на ночь тряпкой клетку не накрою - все! хана! с первыми лучами солнца мне кабздец. даже не с лучами а как только светлеет.
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.417
Реакции
38.677
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@ФЕлГа , Я вчера выпила. Уберите пожалуйста счетчик в таблице.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
24K
Назад
Сверху Снизу