100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 53: Дракоши

Куда я пойду дальше?

  • Не пойду.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот поэтому нам только кошку можно ( всех кто в клетке из за климата отменили( а сын просил и крысу, и рыбу, и попугая
Крысу не советую. Срок жизни маленький. Травма может быть. Альтернатива Морская свинка. 15 лет плюс минус жизни. Понимают своё имя. УК нас по всей комнате гулял. Только на ночь в клетку. Такая дневная кошка. и лучше брать длинношерстных, они добрее. И морская свинка укусить физически не может. Только вдарить, но бывает очень сильно.
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
очень внимательно следила за Игошиным отчетом… зататаив дыхание…
1656068815483.png
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня была попугаиха маня когда я в школе училась. так если я на ночь тряпкой клетку не накрою - все! хана! с первыми лучами солнца мне кабздец. даже не с лучами а как только светлеет.
У меня только одну фразу говорил. «Кеша хороший», но говорил. Зелёный и волнистый.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.337
Реакции
99.529
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так и остался девой1lis20
Скорпион

Для вас мир - это место, где необходимо выживать. В обществе других людей вы ведете себя, как правило, тихо, предпочитаете все держать при себе. Для остальных вы обычно "слишком заняты". Ваше любимое занятие - предаваться мечтам о великом будущем.
В то же время, хотя многие считают, что это не так, вы можете заботиться о других, чувствовать их боль и страдания, сопереживать. Вы отлично "читаете" людей и умеете предсказывать будущее - свое собственное так точно.
Для остальных вы полны сюрпризов и загадок. Это все потому, что вы никогда не перестаете искать себя и ставить перед собой новые цели и задачи.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.337
Реакции
99.529
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скорпион

Для вас мир - это место, где необходимо выживать. В обществе других людей вы ведете себя, как правило, тихо, предпочитаете все держать при себе. Для остальных вы обычно "слишком заняты". Ваше любимое занятие - предаваться мечтам о великом будущем.
В то же время, хотя многие считают, что это не так, вы можете заботиться о других, чувствовать их боль и страдания, сопереживать. Вы отлично "читаете" людей и умеете предсказывать будущее - свое собственное так точно.
Для остальных вы полны сюрпризов и загадок. Это все потому, что вы никогда не перестаете искать себя и ставить перед собой новые цели и задачи.
но я отвечала на вопросы в моменте. в другой раз на несколько вопросов я бы ответила иначе
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.337
Реакции
99.529
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:frantics::frantics::frantics::frantics:я ведь чувствовал, что с тобой что то не так. Не подвела меня чуечка:frantics:
та не.. враки это все.. погоди я ща по другому отвечу как обычно и крем брюле выберу // я его хочу.. и тоже девой буду :smug:
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.421
Реакции
69.223
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.337
Реакции
99.529
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
та не.. враки это все.. погоди я ща по другому отвечу как обычно и крем брюле выберу // я его хочу.. и тоже девой буду :smug:
и третий ворос два раза повтоярется, главная ценность в вашей жизни
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.337
Реакции
99.529
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.744
Реакции
139.433
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.744
Реакции
139.433
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня была попугаиха маня когда я в школе училась. так если я на ночь тряпкой клетку не накрою - все! хана! с первыми лучами солнца мне кабздец. даже не с лучами а как только светлеет.
Так говорила бойко? Или просто чирикала? Я своего первые дни не накрывала. Он очень боялся. Но и сидел тихонечко утром, пока я шевелиться не начну, он сидит, молчит. Как только просыпаюсь, начинает уже чирикать.
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.429
Реакции
38.716
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
25K
Назад
Сверху Снизу