100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Всем отличного старта :kiss:

IMG-20220613-WA0000.jpg
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Leolev я заблудилась в твоей активности и не дошла до правил. Можно ещё раз написать или потыкать носом в готовое? stickers_Persik6
 

alisa rnd

Покорительница вершин
На взлет
Сообщения
648
Реакции
2.617
На ежедневную (у меня).
Насчет конкурса. Дима предлагал конкурс этикеток от кваса. Вот от меня первая)
Доброе утро! 🚀
Вдох глубокий, руки шире
Не спешите, три-четыре
Бодрость духа, грация и пластика
Общеукрепляющая
Утром отрезвляющая
Если жив пока ещё, гимнастика 😊
🏃‍♀️ в Пятерочку фоткать квас.
#непью54
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.738
Реакции
139.403
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На ежедневную (у меня).
Насчет конкурса. Дима предлагал конкурс этикеток от кваса. Вот от меня первая)
Спасибо, Галина! Я унесла фотку. Фотки на конкурс присылаются в личку капитану, заместителю или штурману. Это же тайна1lis23
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.738
Реакции
139.403
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

27.06.22 Доброе утро! А значит ничто не мешает нам считать марафон открытым. Ура, товарищи!)))
Посмотреть вложение 1624018
Что мы будем делать, как мы будем делать очень подробно расписано в первом сообщении темы. Все возникающие вопросы всегда можно задать мне, Мише @michail krd или главам своих столиков. У первого это @Нинка как картинка и @Ёжикツ︎ Вова У второго @Leolev Дима и @ФЕлГа Лена

По отчётным дням - в классическом варианте это воскресенье. Пишем #непью54 и приветствуется, если вы дополняете это наиболее красочными моментами из своей трезвой жизни. Если хочется отмечаться каждый день, тоже не проблема. Я краем глаза видела, что Миша обещал внести дополнения в табличку;) Кто-то хочет присоединиться в этом к @busik100?

Кстати, по табличке. Она в том же первом сообщении темы. Загляните туда, пожалуйста, и проверьте даты отказа)

И давайте уже перейдём к обычной рутине. По понедельникам полагается выбирать тему конкурса на неделю. Какие предложения, друзья??
1lis39
Спасибо, Нина! Поехали, товарищи!
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! 🚀
Вдох глубокий, руки шире
Не спешите, три-четыре
Бодрость духа, грация и пластика
Общеукрепляющая
Утром отрезвляющая
Если жив пока ещё, гимнастика 😊
🏃‍♀️ в Пятерочку фоткать квас.
#непью54
:D приятной пробежки, с добрым утром, со стартом✌️
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Спасибо, Галина! Я унесла фотку. Фотки на конкурс присылаются в личку капитану, заместителю или штурману. Это же тайна1lis23
Тогда верни, пожалуйста, я же с другого столика)) Шутка, блин!
 
Последнее редактирование:

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Галина! Я унесла фотку. Фотки на конкурс присылаются в личку капитану, заместителю или штурману. Это же тайна1lis23
Лен, там чуть другой механизм, не слишком тайный. Но да, кто-то должен собирать фоточки))
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.738
Реакции
139.403
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

Подумайте о деньгах. Если эта мысль вам неприятна, выпейте кофе и еще раз подумайте. Приятнее она, возможно, не станет, но, если будете думать долго и старательно, в течение дня вас обязательно посетит отличная идея, непосредственно связанная с этой темой.

Телец​

Сегодня у вас откажет та функция, которая отвечает за умеренность. Вы с большой вероятностью либо слишком много скушаете, либо выпьете, либо... э-э-э, перестараетесь, стремясь получить удовольствие несколько иного плана.

Близнецы​

Вам хочется и того, и другого, и третьего, и побольше. Однако, исходя из жизненного опыта человечества, получить все сразу не удастся. Выберите приоритетные направления.

Рак​

Сегодня ваша задача - понять, а не изменить ситуацию. Поняв, вы сможете к ней приспособиться, а это обойдется гораздо меньшими усилиями, нежели любая, даже самая минимальная попытка внести коррективы. И, кстати, принесет куда больше пользы.

Лев​

Ваше мнение сегодня не будет последней инстанцией. Если вы желаете, чтобы прислушались именно к нему, повремените с его обнародованием.

Дева​

Направьте свои мысли в русло обдумывания своих возможностей, а не обязанностей. Мало того, что это приятней, это занятие еще и прибавит вам уверенности в себе.

Весы​

Сегодняшний день для вас должен пройти под знаком любви и/или товарищества. У вас не будет нужды доказывать кому-либо свою преданность, все будет ясно и так. Жаль только, что такие дни случаются не очень часто.

Скорпион​

Сегодня в вас будет обострено чувство прекрасного. По этому поводу лучше поменьше смотреть на людей и побольше - на облака.

Стрелец​

Ваша сила растет. Сегодня все будет подчиняться вашему слову, о что-то, возможно, и взгляду. Хороший день для занятий телекинезом.
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Козерог​

Сегодня, заходя в магазин, расплачивайтесь сперва за то, что вам остро необходимо, а не за то, что хотите. Ваш бюджет обеих категорий может и не вместить.

Водолей​

Сегодня вам, возможно, придется заниматься тем, что вы делать просто ненавидите. Сами виноваты - нечего было соглашаться. В следующий раз лучше вежливо, но твердо отказать.

Рыбы​

Поговорите с кем нибудь о том, что вас беспокоит. Возможно, вы получите неожиданную помощь или, по крайней мере, небесполезный совет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу