100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Всем привет!


Стрелец​

Чем энергичнее вы начнете этот день, тем больше удовольствия он вам принесет. Пассивный отдых сегодня вам противопоказан.

Козерог​

Маленькие знаки внимания с вашей стороны будут весьма высоко оценены сегодня. Этим стоит воспользоваться, чтобы впоследствии не откупаться дорогими подарками.

Спасибо!)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
Ты сейчас серьезно? Первый раз в жизни слышу такое высказывание.

Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
— Генрих Гейне

Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
— Джон Грогэн

У меня кошка. Завести собаку пока нет возможности. Своё не пахнет. Ни псиной, ни 💩. Потому что это домашние любимчики. Собаки оч умные животные. У моей подруги в Подмосковье гостиница для животных. Передержка, разведение. И ещё пристраивают из приюта бездомных животных. Многие добрые люди берут себе беспородистых. Хотя могут купить самых дорогих.
Поддерживаю! Собаки- умнейшие существа на свете, их мозг, как и мозг дельфинов развит на уровне человеческого.
А ведут они себя разумнее, чем мы.
Кошки да, прелесть, но они никогда не привязываются к человеку, скорее к дому, в котором живут.
Собаки же за хозяина жизнь отдадут.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Практический курс Трансерфинга реальности Вадима Зеланда за 78 дней
@Жень Шень @Романовна @Селена13 @Инна MK @Алена7777 @Нинка как картинка @Принцесса_осуждения @Natale @alisa rnd @Kisa
34. ПРАВИЛО ТРАНСЕРФИНГА
ДЕКЛАРАЦИЯ Откажитесь от правила маятника - "делай, как я", и замените его правилом Трансерфинга: "Позвольте себе быть собой, а другим - быть другими". Позволить себе быть собой - значит принять себя со всем своим несовершенством. Позволить другому быть другим - значит снять с него проекции своих ожиданий. Это универсальное правило дает возможность обрести внутреннюю свободу и выпроводить из своей жизни массу всевозможных проблем.
ТОЛКОВАНИЕ Можете не задумываться над тем, почему правило Трансерфинга работает. Просто следуйте ему. Всякий раз, сталкиваясь с проблемной ситуацией, спрашивайте себя: как мне следует поступить, чтобы не нарушить правило? Это позволит вам решить сразу целый комплекс вопросов: найти внутренний стержень (кредо) избавиться от чувства вины и неполноценности, почувствовать уверенность, избежать многих конфликтов, разочарований, развязать запутанные клубки межличностных противоречий и, наконец, отыскать свою стезю. Правило Трансерфинга - достоинство королей.
52933032_956dc6048354d7a92a2bb8bed68b5ee2_800.jpg
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Поддерживаю! Собаки- умнейшие существа на свете, их мозг, как и мозг дельфинов развит на уровне человеческого.
А ведут они себя разумнее, чем мы.
Кошки да, прелесть, но они никогда не привязываются к человеку, скорее к дому, в котором живут.
Собаки же за хозяина жизнь отдадут.
Привет, Инн!
:kiss:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Поддерживаю! Собаки- умнейшие существа на свете, их мозг, как и мозг дельфинов развит на уровне человеческого.
А ведут они себя разумнее, чем мы.
Кошки да, прелесть, но они никогда не привязываются к человеку, скорее к дому, в котором живут.
Собаки же за хозяина жизнь отдадут.
Девочки! Дима считает собак глупыми и необразованными животными. Прикалывается)) А кошки тоже скучают по человеку. Моя так очень скучает, просто не выражает это как собака. Она тупо начала везде гадить, через неделю как я уехала. И прекратила, когда я приехала. И она несколько часов к ряду "рассказывала" мне как она жила без меня почти месяц)).Но надо понимать, что собаки требуют больше вложений - больше внимания, больше времени, больше ухода и больше ответственности. Особенно большие и красивые собаки.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.918
Реакции
134.006
Лет курения
0
Практический курс Трансерфинга реальности Вадима Зеланда за 78 дней
@Жень Шень @Романовна @Селена13 @Инна MK @Алена7777 @Нинка как картинка @Принцесса_осуждения @Natale @alisa rnd @Kisa
34. ПРАВИЛО ТРАНСЕРФИНГА
ДЕКЛАРАЦИЯ Откажитесь от правила маятника - "делай, как я", и замените его правилом Трансерфинга: "Позвольте себе быть собой, а другим - быть другими". Позволить себе быть собой - значит принять себя со всем своим несовершенством. Позволить другому быть другим - значит снять с него проекции своих ожиданий. Это универсальное правило дает возможность обрести внутреннюю свободу и выпроводить из своей жизни массу всевозможных проблем.
ТОЛКОВАНИЕ Можете не задумываться над тем, почему правило Трансерфинга работает. Просто следуйте ему. Всякий раз, сталкиваясь с проблемной ситуацией, спрашивайте себя: как мне следует поступить, чтобы не нарушить правило? Это позволит вам решить сразу целый комплекс вопросов: найти внутренний стержень (кредо) избавиться от чувства вины и неполноценности, почувствовать уверенность, избежать многих конфликтов, разочарований, развязать запутанные клубки межличностных противоречий и, наконец, отыскать свою стезю. Правило Трансерфинга - достоинство королей.
Посмотреть вложение 1652997
Спасибо!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.248
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Практический курс Трансерфинга реальности Вадима Зеланда за 78 дней
@Жень Шень @Романовна @Селена13 @Инна MK @Алена7777 @Нинка как картинка @Принцесса_осуждения @Natale @alisa rnd @Kisa
34. ПРАВИЛО ТРАНСЕРФИНГА
ДЕКЛАРАЦИЯ Откажитесь от правила маятника - "делай, как я", и замените его правилом Трансерфинга: "Позвольте себе быть собой, а другим - быть другими". Позволить себе быть собой - значит принять себя со всем своим несовершенством. Позволить другому быть другим - значит снять с него проекции своих ожиданий. Это универсальное правило дает возможность обрести внутреннюю свободу и выпроводить из своей жизни массу всевозможных проблем.
ТОЛКОВАНИЕ Можете не задумываться над тем, почему правило Трансерфинга работает. Просто следуйте ему. Всякий раз, сталкиваясь с проблемной ситуацией, спрашивайте себя: как мне следует поступить, чтобы не нарушить правило? Это позволит вам решить сразу целый комплекс вопросов: найти внутренний стержень (кредо) избавиться от чувства вины и неполноценности, почувствовать уверенность, избежать многих конфликтов, разочарований, развязать запутанные клубки межличностных противоречий и, наконец, отыскать свою стезю. Правило Трансерфинга - достоинство королей.
Посмотреть вложение 1652997
Спасибо Галя! 🌹
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Гена! Все в порядке?
Да, Галенька, все супер! :thumbsup: Приветствую тебя! :wavespin::676866858:
Просто от форума надо начинать отвыкать, сильная зависимость... :facepalm::(
Ибо многословие и пустословие - это не есть гуд! :nah_disagree:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Да, Галенька, все супер! :thumbsup: Приветствую тебя! :wavespin::676866858:
Просто от форума надо начинать отвыкать, сильная зависимость... :facepalm::(
Ибо многословие и пустословие - это не есть гуд! :nah_disagree:
Я называю это "ментальная чистка" - нескольких дней хватит, чтобы понять, что не так. Будем ждать тебя с нетерпением, я еще вчера заметила, что ты молчишь).
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я называю это "ментальная чистка" - нескольких дней хватит, чтобы понять, что не так. Будем ждать тебя с нетерпением, я еще вчера заметила, что ты молчишь).
Скажу честно, вчера начался успенский пост, но, поскольку я не могу ограничить себя в еде, я могу ограничить себя на форуме и в прослушивании музыки! :cool::thumbsup:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.248
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, Галенька, все супер! :thumbsup: Приветствую тебя! :wavespin::676866858:
Просто от форума надо начинать отвыкать, сильная зависимость... :facepalm::(
Ибо многословие и пустословие - это не есть гуд! :nah_disagree:
Привет Гена! 🙋
 
  • Love
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Через две недели вернусь в полную функциональность, а так, заходить буду каждый день, но, буду немногословен! :)
Вот интересно, пост соблюдаешь ты, а страдаем мы! Как так?)))
 
  • Haha
Реакции: gpp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу