100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Поэтому какой-то мудрый человек не стал париться, а просто обрезал сцобакко ухи. После, это вошло в моду :smoke:
Очень надеюсь, не появятся такие мудрецы, которые людям придумают проблемные части тела отрезать.
Я своему хвост категорически отказалась купировать.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Поэтому какой-то мудрый человек не стал париться, а просто обрезал сцобакко ухи. После, это вошло в моду :smoke:
Действительно, нет ушей - нет проблем) у моего еще с лапами постояно проблемы, надо было тоже отрезать нафиг еще в самом начале :giggle:
Я своему хвост категорически отказалась купировать.
Я уши тоже. Хвост был купирован еще в питомнике.
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Мне урожай с дачи передали.
Срочно нужны рецепты из кабачков :rofl:
Я вот реально не понимаю этих садоводов. Зачем столько насаживать, чтобы потом это девать некуда было :facepalm:
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Действительно, нет ушей - нет проблем) у моего еще с лапами постояно проблемы, надо было тоже отрезать нафиг еще в самом начале :giggle:

Я уши тоже. Хвост был купирован еще в питомнике.
У меня детская травма с этими хвостами. У собаки в детстве 7 кутят родилось, я сначала истерику устроила, чтобы их не утопили. Вот тоже раньше проще паренной репы было кутят, котят топить :furious:
Потом хвосты им купировали сами. Я до сих пор этот визг помню :cry:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Если пропаду на пару дней - эт нормально, у меня телефон капризничает, завтра пойду решать проблему. На втором телефоне у меня телефон сильно тормозит. Всем хорошего вечера, обнимаю и целоваю)):kiss:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня детская травма с этими хвостами. У собаки в детстве 7 кутят родилось, я сначала истерику устроила, чтобы их не утопили. Вот тоже раньше проще паренной репы было кутят, котят топить :furious:
Потом хвосты им купировали сами. Я до сих пор этот визг помню :cry:
Да, топили и топят - кому-то это как два пальца...
У меня у боксерихи тоже были кутята. Мама на второй день жизни их в корзинку, помню, собрала и бегом в ветеринарку через дорогу) Все так быстро сделали, собака даже толком не успела опомниться)) А вот отдавать щенят было нереально тяжело, так привыкаешь к этим милахам :cry:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.570
Реакции
88.564
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне урожай с дачи передали.
Срочно нужны рецепты из кабачков :rofl:
Я вот реально не понимаю этих садоводов. Зачем столько насаживать, чтобы потом это девать некуда было :facepalm:
Щоб було! 😅💪
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Да, топили и топят - кому-то это как два пальца...
У меня у боксерихи тоже были кутята. Мама на второй день жизни их в корзинку, помню, собрала и бегом в ветеринарку через дорогу) Все так быстро сделали, собака даже толком не успела опомниться)) А вот отдавать щенят было нереально тяжело, так привыкаешь к этим милахам :cry:
Да, я тоже тяжело расставалась((
Зато столько классных воспоминаний с ними связано, пока у нас жили)) Моя всего один раз рожала)
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень надеюсь, не появятся такие мудрецы, которые людям придумают проблемные части тела отрезать.
Я своему хвост категорически отказалась купировать.
Интересно, рождающиеся с 2 пенисами так и ходят всю жизнь, или им отрезают лишний? 🤣
Я видела на яндекс дзене чувак отвечает на вопросы, как ему живется с таким богатством.
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
@Нинка как картинка я с этими темами вспомнила, в Питере был такой бар - "Жопа" :rofl:
Додумались же с названием :facepalm:
Хотя, когда, он только открылся там яблоку упасть негде было, видимо всё из-за названия))
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
@Нинка как картинка я с этими темами вспомнила, в Питере был такой бар - "Жопа" :rofl:
Додумались же с названием :facepalm:
Хотя, когда, он только открылся там яблоку упасть негде было, видимо всё из-за названия))
@Лианна а ты ведь тоже из Питера?
Была в баре "Жопа"?))
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Я видела на яндекс дзене чувак отвечает на вопросы, как ему живется с таким богатством.
Я тоже статью нашла, на вопрос как партнёры реагируют, впервые увидев его голым. Цитата "Случалось даже, что, приняв второй член за розыгрыш, пытались его оторвать." :rofl:
 
Сообщения
554
Реакции
2.062
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Фух, успел. По киевскому времени 21:52 и я не пью. В эту неделю я часто думал о том, как прекрасно не пить. Даже нет, правильней сказать, прекрасно не задумываться об этом всерьёз. А вот сегодня буду очень благодарен, если читающие меня напишут - Почему вы не пьете?
Нет, это не опрос, просто лично в моей жизни очень часто случайно услышанные или прочитанные слова существенно влияли на судьбу.
Лично я не пью, потому что мне нравится ощущение свободы от постоянных мыслей где и что выпить. Нравится быстрота реакции и смелость идей в работе (правда сейчас отпуск, но когда работал было круто). Нравится забыть про утренний цитрамон и сушняк.
Но тем не менее, я все равно нуждаюсь время от времени в самодисциплине. Нуждаюсь в серьезном "пацанском" разговоре с собственным я.
А в эфире Maneskin, страстно и по-итальянски, все как полагается.
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Фух, успел. По киевскому времени 21:52 и я не пью. В эту неделю я часто думал о том, как прекрасно не пить. Даже нет, правильней сказать, прекрасно не задумываться об этом всерьёз. А вот сегодня буду очень благодарен, если читающие меня напишут - Почему вы не пьете?
Нет, это не опрос, просто лично в моей жизни очень часто случайно услышанные или прочитанные слова существенно влияли на судьбу.
Лично я не пью, потому что мне нравится ощущение свободы от постоянных мыслей где и что выпить. Нравится быстрота реакции и смелость идей в работе (правда сейчас отпуск, но когда работал было круто). Нравится забыть про утренний цитрамон и сушняк.
Но тем не менее, я все равно нуждаюсь время от времени в самодисциплине. Нуждаюсь в серьезном "пацанском" разговоре с собственным я.
А в эфире Maneskin, страстно и по-итальянски, все как полагается.
Привет :wavespin:
Я тебя всегда с интересом читаю.
Мы с тобой уже вторую стодневку вместе не пьем)
Мне приятно в тебе узнавать себя, что с каждой неделей мы становимся всё свободнее)
У меня раньше был страх срыва, но со временем всё больше крепнет убеждение, что больше я туда не вернусь)
Это ощущение свободы я не на что не променяю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
22K
Назад
Сверху Снизу