100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 55: Ленивые котяо

Куда пойдем дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.897
Реакции
58.976
Дневник
Читать »»
IMG_20221003_130033.jpg
IMG_20221003_130058.jpg
IMG_20221003_130213.jpg
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.953
Реакции
134.101
Лет курения
0
Ладно, раз вы молчите, я расскажу как у меня дела. В субботу я решила помыть полы, моя дочь доползла до ведра с водой, вывернула его на себя и на ковёр. Дочь-то я оперативно высушила, а ковер - нет. И вот сейчас он воняет тухлыми портянками (никогда не нюхала портянки, тем более тухлые, но воняет именно так) .
Вызвала на завтра химчистку ковров.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.228
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А ещё я хочу чудо-швабру за 1799 р.
Что за чудо-швабра? Покажь))))
Я, правда, уже не хочу никакие - мне нравится мыть полы ручками, да и для поясницы полезно ползать на четвереньках)))))))
А под кроватями у меня ездит полотёрчик))))
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.953
Реакции
134.101
Лет курения
0
Что за чудо-швабра? Покажь))))
Я, правда, уже не хочу никакие - мне нравится мыть полы ручками, да и для поясницы полезно ползать на четвереньках)))))))
А под кроватями у меня ездит полотёрчик))))
Да какая то в телемагазине, включила тв чтоб бубнил, реагирую на рекламу :giggle: я так то тоже по старинке люблю))
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.228
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Да какая то в телемагазине, включила тв чтоб бубнил, реагирую на рекламу :giggle: я так то тоже по старинке люблю))
Я просто видела всякие разные... и в конечном итоге мне быстрее взять тряпку, чем доставать чудо ведро, чудо швабру и потом её сушить)
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.953
Реакции
134.101
Лет курения
0
Я просто видела всякие разные... и в конечном итоге мне быстрее взять тряпку, чем доставать чудо ведро, чудо швабру и потом её сушить)
Вот и я о том же, но я жертва рекламы :giggle:
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.228
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.897
Реакции
58.976
Дневник
Читать »»
Да какая то в телемагазине, включила тв чтоб бубнил, реагирую на рекламу :giggle: я так то тоже по старинке люблю))
Мне советуют паровую какую-то чудо швабру, жена брата купила, говорит класс. Вот жду, когда ремонт закончится, наверное прикуплю
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.305
Реакции
99.397
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне советуют паровую какую-то чудо швабру, жена брата купила, говорит класс. Вот жду, когда ремонт закончится, наверное прикуплю
у меня отпаривателя нет. хочу1lis41L и чтобы убрался кто нибудь хочу. и в шкафу рзобрал вещи и викинул половину пока я не вижу
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.897
Реакции
58.976
Дневник
Читать »»
Ну шо, котяо, какие дела у нас?
Пытаюсь заставить себя чё-нибудь делать, помыла полы, постирала шмотки, почистила кошачью лежанку. Кошку, всё таки, побрили🙀 Почти шта сфинкс
IMG_20221003_154210_738.jpg
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.228
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
у меня отпаривателя нет. хочу1lis41L и чтобы убрался кто нибудь хочу. и в шкафу рзобрал вещи и викинул половину пока я не вижу
Найдёшь исполнителя, зови! - мне тоже нужно))))
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.953
Реакции
134.101
Лет курения
0

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.897
Реакции
58.976
Дневник
Читать »»
у меня отпаривателя нет. хочу1lis41L и чтобы убрался кто нибудь хочу. и в шкафу рзобрал вещи и викинул половину пока я не вижу
Отпариватель - вещь 👍Я как купила лет пять назад, так забыла про утюг. А про шкаф, ты, короче, сразу не выкидывай, так легче расстаться с барахлом. Я всё разобрала, сложила, что не ношу в большие сумки и поставила в уголок. Через месяц даже и не помню че там, значит точно не нужное. Только пальто старое достала, хочу почистить, отпарить, мож реанимирую. Не очень охота покупать новое по нынешним ценам 🤦‍♀️Жаба давит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу