100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 56: Неспящие в салате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, я согласна, что есть разные стадии алкоголизма, но это уже алкоголизм.
Лейтенант чуть чуть не алкоголик это как почти не беременная .
И самый первый признак алкоголика, что ему хреново в ТРЕЗВОСТИ.
Если это есть, то ты уже в капкане...
Я пил редко, но метко, мог выпить очень много, и, при хорошей закуске, пьянел только после 3-й бутылки водки и никогда не шатался, очень сильно болел на следующий день и мог даже не пойти на службу/работу! :facepalm:Не продолжал пить на следующий день, тупо валялся в постели и отходил, пил много воды... :cold:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.737
Реакции
139.397
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

minion10

Ребята, добрый вечер. Я очень- очень извиняюсь, но я забыла подписать ваши конкурсные работы. Спасибо Алёнке
@Lёnа88 Она мне напомнила. Целую тебя в носик, моя лапуля!:kiss: Проходите по ссылочке и смотрите, кто нам принёс вкусностей. ЖМЁМ СЮДА Алёнка, а в конкурсе действительно все призовые места были заняты фотками от Лили @Романовна. У нас такое бывает в конкурсах. Поэтому мы (штурманы) практикуем так: оставляем первое место фотке, которая по голосам и заняла это место, а второе и третье даём другим участникам. Там уже много вариантов, как это можно сделать. Я принимала решение не голословно, всё объяснила ребятам в капитанской. Возражений небыло. Поэтому вот такой результат мы и имеем. Кстати, вот результаты голосования
Безымянный.png
И очень хорошо, что ты задаёшь вопросы. За что тебя и люблю!:676866858: Спрашивай. Рада общению и рада, что ты с нами.
Так же по Сфинксу.
Таинственный Сфинкс приветствует вас.
А теперь, внимание вопрос:

  • Если уронить мыло на пол, пол станет чистым, или мыло станет грязным?
Ничесити, Зверушка! Время-то поди не африканское!🙄
Такова моя логика:
Если не знаешь ответ, на которого нет вопроса, тогда лучше уронить пол на мыло. И если мыла не останется совсем, тогда мыло дело - чистое! ☝️
Если же грязным мыло оказалось, тогда - мокрое (грязное) дело! 😅
Пол станет грязным)))
 
Последнее редактирование:

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.737
Реакции
139.397
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@НаташаNatasha @Zemfir Ребята, мы по- прежнему ждём ваши отчёты и надеемся, что у вас всё хорошо.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.737
Реакции
139.397
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.737
Реакции
139.397
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Команда! Не забываем про конкурс. "БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ К НОВОМУ ГОДУ". Мы ждём активности по конкурсу.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.737
Реакции
139.397
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я всегда и во всем был отличником, но, вот алкоголь мне сильно мешал по жизни! 1lis41L
Мой дорогой Челентано! Я хочу увидеть, что ты будешь пить в новогоднюю ночь. Покажи мне это в личке!;):wub:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.737
Реакции
139.397
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но ты общайся как хочешь, я просто выразил своё отношение
Фордик, принеси мне, пожалуйста фоточку на конкурс. Очень хочу увидеть, что ты будешь пить в новый год.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.350
Реакции
15.447
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой дорогой Челентано! Я хочу увидеть, что ты будешь пить в новогоднюю ночь. Покажи мне это в личке!;):wub:
Я, Леночка дорогая, пью кока-колу, но, только один раз, и это на Новый Год! :thumbsup:
Но, в продаже пока её нет, ищу... :)
 

Даянка

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
3.593
Реакции
7.656
Не курю с
02.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

minion10

Ребята, добрый вечер. Я очень- очень извиняюсь, но я забыла подписать ваши конкурсные работы. Спасибо Алёнке
@Lёnа88 Она мне напомнила. Целую тебя в носик, моя лапуля!:kiss: Проходите по ссылочке и смотрите, кто нам принёс вкусностей. ЖМЁМ СЮДА Алёнка, а в конкурсе действительно все призовые места были заняты фотками от Лили @Романовна. У нас такое бывает в конкурсах. Поэтому мы (штурманы) практикуем так: оставляем первое место фотке, которая по голосам и заняла это место, а второе и третье даём другим участникам. Там уже много вариантов, как это можно сделать. Я принимала решение не голословно, всё объяснила ребятам в капитанской. Возражений небыло. Поэтому вот такой результат мы и имеем. Кстати, вот результаты голосования
И очень хорошо, что ты задаёшь вопросы. За что тебя и люблю!:676866858: Спрашивай. Рада общению и рада, что ты с нами.
Так же по Сфинксу.
Да,да и незабываем делится рецептом.
N9 @Романовна Что это за творение такое аппетитное???1lis11L
N12 @Leolev Дима -это вареники или чебуреки???У меня даже пирожки настолько идеальные не получаются.Ну я тебе уже говорила,ты супер мужчина.:thumbsup:
@Angel - ты Богиня кухни:inlove:.Твои блины меня покорили (блины я люблю в любом виде и с любой начинкой).
 

Даянка

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
3.593
Реакции
7.656
Не курю с
02.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
22K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу