100-дневка без алкоголя Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.349
Реакции
23.925
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
просто не знают что я ем все
Вот тут уже проблема определений, кто сказал, что ЗОЖ - это еще и есть как-то выборочно?
Главное общий подход, спорт, ну и главное - отсутствие тех самых вредных зависимостей, с которыми сюда мы и пришли.
Короче, если чувствуешь себя отлично физически - значит и ЗОЖ, вот и все. )
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.400
Реакции
99.710
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.131
Реакции
36.946
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Вот тут уже проблема определений, кто сказал, что ЗОЖ - это еще и есть как-то выборочно?
Главное общий подход, спорт, ну и главное - отсутствие тех самых вредных зависимостей, с которыми сюда мы и пришли.
Короче, если чувствуешь себя отлично физически - значит и ЗОЖ, вот и все. )
А как же поговорка🤣 "Бухать-это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно"🤣
Вот помню по -пьяни ничего не болело,а на отходняках все хронич болячки вылазили.
А еще нас "трезвенники и язвенники называют :facepalm: :giggle:
Я бы сказала психическое здоровье лучше без химических зависимостей, свободней и в целом да.
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
Штурман
Сообщения
8.795
Реакции
26.378
Лет курения
22
Себя любить как образ Божий ) Но не свои плохие поступки, есть разница говорят. А то некоторые забывают как сами"под забором валялись" знаю таких и так обсуждают с негативом , а самим стоит выпить и опять тоже самое) Не, не , все правильно, только возгордись и носом ткнет жизнь. Я просто написала свои чувства смотря на них.
Олюшка, есть гордость, а есть гордыня. Гордость - это когда человек гордится собой, своими достижениями, да и просто рад, что он - создание Божие и ему дана жизнь. Не сравнивая себя ни с кем. Гордыня, это когда человек начинает себя и свои достижения\успехи ставить выше других, типа, я - д'Артаньян, а все остальные - лохи чилийские. Вот во втором случае жизнь обязательно щёлкает человека по носу, зачастую - весьма чувствительно.
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
Штурман
Сообщения
8.795
Реакции
26.378
Лет курения
22
Не к ним отвращение, а к себе когда я примерно в таком виде. Они будто показывают что бы была начеку)
Всё верно. Для чего жизнь посылает нам "плохих" людей? Чтобы мы смотрели и старались не быть похожими на них.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.400
Реакции
99.710
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жаль тут нельзя материться
я когда пришла сюда, вообще с трудом строила предложения, с меня девки даже ржали, что трудно читать и понимать меня. не привычно было очень. но со временем научилась разговаривать, слова вспомнила 1lis41L
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.131
Реакции
36.946
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
я когда пришла сюда, вообще с трудом строила предложения, с меня девки даже ржали, что трудно читать и понимать меня. не привычно было очень. но со временем научилась разговаривать, слова вспомнила 1lis41L
Я в другом чате привыкла переписываться чуть раньше. А когда все это началось( чаты и вообще интернет) вообще не понимала как можно в переписке обшаться , еще и с незнакомыми людьми🤣
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.400
Реакции
99.710
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в другом чате привыкла переписываться чуть раньше. А когда все это началось( чаты и вообще интернет) вообще не понимала как можно в переписке обшаться , еще и с незнакомыми людьми🤣
да я о мате ж. непривычно нормальным языком было общаться
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
60.081
Реакции
134.432
Лет курения
0

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.295
Реакции
70.220
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Милота :) котик в приюте :)
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.901
Реакции
59.008
Дневник
Читать »»
Без шуток, один зуб сбоку бутылкой водки подбила, ну не прям бросается в глаза , ну отколот, тоже лет 10 назад, с горла реально. Вот так, ну а где я , в Сухом Законе, а не чате фотомоделей)) Не спроста😁
Ты знаешь, если посмотреть какие-нибудь новости про знаменитостей, то там многим моделям не помешало бы в Сухом законе посидеть) Может, оно и хорошо, что ты не в чате фотомоделей😄
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.349
Реакции
23.925
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.901
Реакции
59.008
Дневник
Читать »»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.901
Реакции
59.008
Дневник
Читать »»
Всё верно. Для чего жизнь посылает нам "плохих" людей? Чтобы мы смотрели и старались не быть похожими на них.
Есть теория, у буддистов, вроде, что люди, которые нам встречаются в жизни, должны нас чему то научить. Ещё бы сразу понимать, чему учиться🤷‍♀️ А то сначала эти люди научили нас пить, а потом выяснилось, что должны были отучить😄
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.338
Реакции
19.199
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Есть теория, у буддистов, вроде, что люди, которые нам встречаются в жизни, должны нас чему то научить. Ещё бы сразу понимать, чему учиться🤷‍♀️ А то сначала эти люди научили нас пить, а потом выяснилось, что должны были отучить😄
Ну так чтобы отучить, надо сначала приучить 😂 так что все по плану
u6pzDob8aq4.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
742K
Назад
Сверху Снизу