Светлый путь

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот думаю почему я сама себе курить не даю. Я что кому должна? Хочу и курю настанет время захочу брошу, и вот такие мысли не покидают меня, я написала @nachtigal, а она вас всех разбудила. Я понимаю что это не выход но я реально хочу курить
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вино отменяется! Будем пить чай! Галя, с детьми так бывает. Мне говорил" когда ты сдохнешь"! За то сейчас любого порвёт за меня и только мамуля называет. Вот так)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Галь, ну ты чего, Сонц?
Муж-алкаш продал тебе вольную за ящик водки...
НУ. И что? Действительно, легко отделалась! Лена правильно говорит.
С дочерью разберетесь. Это возраст такой у нее. Нет, по жопе бы дать не помешало или ништяков каких-нить лишить за такое поведение, но там все образуется. Моего монтажника вон сегодня в комиссию по делам несовершеннолетних вызывали из-за дочери. Тот же возраст, те же проблемы. Еле упросил, чтоб на учет ее не ставили.
Все будет хо-ро-шо! Я узнавал ;)
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Галь, ну ты чего, Сонц?
Муж-алкаш продал тебе вольную за ящик водки...
НУ. И что? Действительно, легко отделалась! Лена правильно говорит.
С дочерью разберетесь. Это возраст такой у нее. Нет, по жопе бы дать не помешало или ништяков каких-нить лишить за такое поведение, но там все образуется. Моего монтажника вон сегодня в комиссию по делам несовершеннолетних вызывали из-за дочери. Тот же возраст, те же проблемы. Еле упросил, чтоб на учет ее не ставили.
Все будет хо-ро-шо! Я узнавал ;)
:nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree:
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помодоро я уже сдалась. Осталось @Nero и вам сказать что пью, курю
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Галь, ну ты чего, Сонц?
Муж-алкаш продал тебе вольную за ящик водки...
НУ. И что? Действительно, легко отделалась! Лена правильно говорит.
С дочерью разберетесь. Это возраст такой у нее. Нет, по жопе бы дать не помешало или ништяков каких-нить лишить за такое поведение, но там все образуется. Моего монтажника вон сегодня в комиссию по делам несовершеннолетних вызывали из-за дочери. Тот же возраст, те же проблемы. Еле упросил, чтоб на учет ее не ставили.
Все будет хо-ро-шо! Я узнавал ;)
Мне 31 год. Я неудачник. И вообще я устала сегодня ныть. Я ною целый день. Плачу плачу плачу
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот думаю почему я сама себе курить не даю. Я что кому должна? Хочу и курю настанет время захочу брошу, и вот такие мысли не покидают меня, я написала @nachtigal, а она вас всех разбудила. Я понимаю что это не выход но я реально хочу курить
Вот с первой затяжкой все проблемы и решатся! Ага!
И муж с букетом цветов придет, трезвый, и дочка мамулей называть начнет, на стол накроет, и на работе, блин з/п повысят, а начальник самоубъется о стену. Ага, стчаззз...
Ты все еще питаешь иллюзии по поводу друга-никотина? Так не друг он. И никогда им не был.
Перетерпи сейчас. Потом будешь вспоминать этот период и улыбаться себе, сильной, красивой, уверенной в себе и здоровой! :)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты головой не мотай, только терпением запастись. Тяжело будет, держись! И самое главное пойми курение не помощник тебе сейчас. От сигареты в твоей руке дочь вести себя лучше не будет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне 31 год. Я неудачник. И вообще я устала сегодня ныть. Я ною целый день. Плачу плачу плачу
В 31 год еще уйма времени что-то изменить, поставить себе новые цели и добиться их!
Просто ты долгое время не тем занималась и не на то (того) тратила свою жизнь.
Все наладится! Все живы - здоровы и это главное, Галь
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты головой не мотай, только терпением запастись. Тяжело будет, держись! И самое главное пойми курение не помощник тебе сейчас. От сигареты в твоей руке дочь вести себя лучше не будет.
Да знаю,
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу