#Некурим Сделал? Не бойся!

Не курю с
3 Сен 2023
Способ отказа
Форум некурим

Tat_Da

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
181
Не курю с
03.09.2023
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ничего себе смена направления. Это как?
Я параллельно училась на архитектора, получила диплом зимой. Никак не могла найти работу по специальности, либо без опыта не брали, либо очень мало по зп. Сейчас вот нашла, что искала.
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.270
Реакции
23.748
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас вот нашла, что искала.
Такие события очень хороши. когда они совпадают с моментом отказа от курения.. Т.е. как бы меняешь свою жизнь, сразу в нескольких направлениях, а там и еще что-нибудь вдохновляющее подтянется.
Я когда на 1.5 месяца предыдущий раз бросал, там тоже было завязано на внешних значимых событиях (негативных, правда, но очень заставили задуматься и разделить жизнь на до и после)
 

Tat_Da

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
181
Не курю с
03.09.2023
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шальная неделя, если честно
Все резко вокруг менялось, начала пить успокоительные, чтобы не сорваться в какие-то дни. Начала больше есть(но мне не грозит поправиться)даже я рада этому, много пить воды, выходила на работе будто покурить, но просто сидела дышала и потом шла обратно. В выходные выпила бокал вина и сразу убежала погулять. Как я была рада, что смогла преодолеть связь-бокал и сигарета. И после этого не покурить. Хотя возможность была большая. Мотивации стало уже больше, ведь почти неделя без сигарет. Идем дальше, главное не расслабляться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу