Долгожительство Таблетка от старения

Примите такую таблетку?


  • Всего проголосовало
    27

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ой внезапно такие убогие.... ничего не могут ...или не хотят?
Почему внезапно? Они давно убогие.И Макдональдсы не первый день у них, да и в 1938 году от инопланетян еще убегали.... вполне так себе давно убогие люди! :rofl:
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Не согласна. Не думаю, что у них и в молодости и в зрелом возрасте интересы отличаются от наших людей. Также гуляют, ездят отдыхать и прожигают вечера. Другой момент, что они более подкованы в финансовых знаниях - как, что, куда и зачем они знают лучше нежели мы. Развел легко? я думала, что наоборот, у них же кредиты на дома по срокам огроменные... Ну это мои мысли) Как у них в реальности - понятия не имею)

я написала вам только то, что видела сама, я жила с мужем во время его командировок...и работают товарищи значительно больше нашего, в инете не сидят, в 4 месяца ребенку декрет закончен и на работу, молодежь очень много работает, ездит на старье и одевается в секундах...и по сто праздников нет и выезды заграницу тоже условные...в общем спорить не буду.....
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.192
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И взять, к примеру, моего папу - 58 лет всего, а говорит, что уже старый и вообще. Отсюда и самочувствие у него не так себе, и выходные лежа на кровати проходят за телевизором.
По нашим меркам 58 лет это еще молодой!)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.192
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
я написала вам только то, что видела сама
я тоже спорить не хочу)) написала только свое видение, как у них и что, которое было собрано из обрывков рассказов, слухов и т.д.)))
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
...любое дело отложу
на завтра - никогда не поздно,
мой гроб еще стоит в лесу.
Он дерево - он нянчит гнезда. (с)
 

Kir

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
93
Ща британские учёные все развенчают.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
ой внезапно такие убогие.... ничего не могут ...или не хотят?
Kurukaxa, хотеть одно делать другое, как можно вдалбливать дуракам про старение клеток не говоря о причине того что не является единственной причиной того от чего например они стареют и т д?))) а уж верить в это вобще долбоебизм, а плохая вода ,экология разве не влияет на клетки ?) а образ жизни ?). Бред конечно несусветный!Лишь бы деньги качать на исследование.Думаю не могут физический!
 
Последнее редактирование:

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Ну скажите, барышня, у кого у нас пенсия 4000 Евро? :eek: Так что в реальности у них - все гуд! :cool:

а вы уверены, что именно пенсия, а не страховые выплаты...вот там больше второе думаю...
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.192
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сине-красный

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
95
Не курю с
17.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пренебрежительное обращение к собеседнику с оценкой его умственных или иных способностей
Kurukaxa, хотеть одно делать другое, как можно вдалбливать дуракам про старение клеток не говоря о причине того что не является единственной причиной того от чего например они стареют и т д?))) а уж верить в это вобще долбоебизм, а плохая вода ,экология разве не влияет на клетки ?) а образ жизни ?). Бред конечно несусветный!Лишь бы деньги качать на исследование.Думаю не могут физический!
Ахах, тебя ПТУшника забыли спросить):rofl:
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Пренебрежительное обращение к собеседнику с оценкой его умственных или иных способностей
Сине-красный, тебя я вобще не о чем не спрашивал, если ты не заметил, остряк малолетний, хоть научись для начала думать перед тем как влезть в разговор
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И взять, к примеру, моего папу - 58 лет всего, а говорит, что уже старый и вообще. Отсюда и самочувствие у него не так себе, и выходные лежа на кровати проходят за телевизором.
Мне в 33 года кажется, что я пипец, какой старый. Дрвний, как лунь. Это нормальное явление. Поныть многие любят.
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне в 33 года кажется, что я пипец, какой старый. Дрвний, как лунь. Это нормальное явление. Поныть многие любят.
Я тут немного другое имела в виду. То, что называя себя старым (в любом возрасте) и если веришь в это - то твое самочувствие и энергия будут меньше, чем могло бы быть.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тут немного другое имела в виду. То, что называя себя старым (в любом возрасте) и если веришь в это - то твое самочувствие и энергия будут меньше, чем могло бы быть.
Угу, буду думать о себе, как о 18-летнем юноше.:)

Я тут писал на сайте знакомств 18-летней деве, что хочу с ней познакомиться, так она меня назвала СТАРЫМ КОЗЛОМ. :cry:
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я тут писал на сайте знакомств 18-летней деве, что хочу с ней познакомиться, так она меня назвала СТАРЫМ КОЗЛОМ. :cry:
Сочувствую) может стоит тогда стучаться девушкам хотя бы от 25?)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу