Танцы на граблях.

Nuunat

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
805
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Ты у стоматолога не говоришь "мне пожалуйста без наркоза"? Думаю, что нет. Тут зачем себя мучить? Возьми костыли какие-то. Табекс, ресигар, никуриллы. Витамины группы "В". Чай травяной. Пей много. Таблы по инструкции строго!! Все получится, главное верить.
Благодарю за подсказку.
У меня полный фарш:
BCAA
Tri-amino
Creatine1000
Q10
Магний
Калий
Цинк
Селен
Все витамины группы Б
Omega3
Курсом витамины С и D
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Я извиняюсь конечно, а вызов с Табексом не вызов?
А это вот как подать - мы начали подавать это как поддержку, а стоило как-то иначе, например так:

@Nuunat, ну вот не будешь ты пить табекс и афобазол - будешь тусить в тренажерке и повышать голос на близких чаще и я думаю справишься... а если этого недостаточно? - прийдется же потом на форуме написать что не справилась...

А может лучше взять цель повыше "стать некурящей", а не еще одна попытка и тогда все средства хороши и табекс и афобазол. На войне же смекалка выигрывает, а не принципиальность))
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
А это вот как подать - мы начали подавать это как поддержку, а стоило как-то иначе, например так:

@Nuunat, ну вот не будешь ты пить табекс и афобазол - будешь тусить в тренажерке и повышать голос на близких чаще и я думаю справишься... а если этого недостаточно? - прийдется же потом на форуме написать что не справилась...

А может лучше взять цель повыше "стать некурящей", а не еще одна попытка и тогда все средства хороши и табекс и афобазол. На войне же смекалка выигрывает, а не принципиальность))
Дружище, а что ты на войне без автомата делать будешь? Камушками кидаться?
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Дружище, а что ты на войне без автомата делать будешь? Камушками кидаться?
Ну для это у нее война должна быть, и понимание что афобазол и табекс - условный автомат...

а выше мы позиционировали их, скорее как подушку в окопе))
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Ну для это у нее война должна быть, и понимание что афобазол и табекс - условный автомат...

а выше мы позиционировали их, скорее как подушку в окопе))
Не, ну тут дело каждого конечно. Просто если можно себе помочь-нужно помочь. А вообще удаче аффтору конечно. Но не стоит забывать, что это чистейшей воды легализованная наркомания, тут необходимо облегчить страдания себе, иначе риск вернуться к дозе возрастает в разы.
 

Nuunat

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
805
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребята -благодарю за заботу, внимание и поддержку.
На крайний случай у меня есть nicorette 4mg. ударная доза. Но это только в том случае если совсем край.
А пока у меня все под контролем.
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Благодарю за подсказку.
У меня полный фарш:
BCAA
Tri-amino
Creatine1000
Q10
Магний
Калий
Цинк
Селен
Все витамины группы Б
Omega3
Курсом витамины С и D
Только не борщи сильно
Пожалей печень
Сигареты ее не жалели
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Ребята -благодарю за заботу, внимание и поддержку.
На крайний случай у меня есть nicorette 4mg. ударная доза. Но это только в том случае если совсем край.
А пока у меня все под контролем.
Кто бы сомневался))))
 

Nuunat

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
805
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
14:11 того же дня.
Проветрила мозги прогулкой в 6 км.
IMG_1885.PNG
Проходя мимо многоквартирного дома за 20 метров как акула кровь, почувствовала запах табака. На балконе 2:го этажа курил мужчина. Запах мне приятен, и предполагаю что я не одна такой уникум. Это мой своеобразный лакмус, до того момента пока запах табака мне нравится не стоит ослаблять хватку, а вот как только сигаретный дым станет неприятным, можно будет себя поздравить с первой победой.
Во время прогулки размышляла и пришла к выводу. В первый месяц отказа от курения по возможности стоит избегать стрессовых ситуаций. Что для меня сейчас важно, собственное здоровье или работа? Ответ очевиден.
 

Nuunat

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
805
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
23:30 того же дня.
Уже вечер, а я так и не поняла, куда собственно мой день провалился?:facepalm: Нет, такое без режимное прозябание мне совершенно не нравится. Надо возвращать себя в режим дня и чем скорее тем лучше.
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
14:11 того же дня.
Проветрила мозги прогулкой в 6 км.
Посмотреть вложение 1901315
Проходя мимо многоквартирного дома за 20 метров как акула кровь, почувствовала запах табака. На балконе 2:го этажа курил мужчина. Запах мне приятен, и предполагаю что я не одна такой уникум. Это мой своеобразный лакмус, до того момента пока запах табака мне нравится не стоит ослаблять хватку, а вот как только сигаретный дым станет неприятным, можно будет себя поздравить с первой победой.
Во время прогулки размышляла и пришла к выводу. В первый месяц отказа от курения по возможности стоит избегать стрессовых ситуаций. Что для меня сейчас важно, собственное здоровье или работа? Ответ очевиден.
Классно написала))) Я ожидал что-то типа в конце: я сняла с пляча снайперскую винтовку и облегчила его страдания)) но твой вариант более искренний))
 

Nuunat

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
805
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я ожидал что-то типа в конце: я сняла с пляча снайперскую винтовку и облегчила его страдания))
Поберегу патроны! Такой убедительный аргумент мне понадобиться и причем совсем скоро...
 

Nuunat

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
805
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
21.10.23.
День пятый.
Свободна от.

Проснулась без будильника в 05:50. У меня точно был план вернуть себя в режим, но какой-то тоненький голосок мне прошептал на ухо "...кто же начинает великие дела в суббо-ту-уууу...спать, спаааать, спа....."
В 09:00 утра меня без всяких отговорок подняли звонким лаем и объяснили что надо на улицу. Не встанешь, сама виновата, потом будешь убирать. Пришлось вскочить.
По плану тренировок у меня силовая в зале. Традиционно хожу пешком, не на велосипеде, не уж тем более на машине, а исключительно пешком в любую погоду. Это мое время: думать, медитировать, дышать...
После вчерашнего заморозка утром воздух был чист и прозрачен. По дороге в зал не могла надышаться и впервые за эту неделю отказа испытала кайф от некурения. Ушло это серо-ватное ощущение какой-то тяжести, и наступила легкость. Эйфория, и в этот самый пик может проскочить убийственная мысль, "...мне так хорошо, что хочется покурить". УПС, сразу отлавливать эти игры разума, и ставить мат в два хода. Я не курю и точка.
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
21.10.23.
День пятый.
Свободна от.

Проснулась без будильника в 05:50. У меня точно был план вернуть себя в режим, но какой-то тоненький голосок мне прошептал на ухо "...кто же начинает великие дела в суббо-ту-уууу...спать, спаааать, спа....."
В 09:00 утра меня без всяких отговорок подняли звонким лаем и объяснили что надо на улицу. Не встанешь, сама виновата, потом будешь убирать. Пришлось вскочить.
По плану тренировок у меня силовая в зале. Традиционно хожу пешком, не на велосипеде, не уж тем более на машине, а исключительно пешком в любую погоду. Это мое время: думать, медитировать, дышать...
После вчерашнего заморозка утром воздух был чист и прозрачен. По дороге в зал не могла надышаться и впервые за эту неделю отказа испытала кайф от некурения. Ушло это серо-ватное ощущение какой-то тяжести, и наступила легкость. Эйфория, и в этот самый пик может проскочить убийственная мысль, "...мне так хорошо, что хочется покурить". УПС, сразу отлавливать эти игры разума, и ставить мат в два хода. Я не курю и точка.
Шикарная))) так держать!
 

Nuunat

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
805
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
20:40.
Вечер того же дня.
Неделя пролетела быстро.
В понедельник вернется главный курильщик...из каминной опять организует курилку...надо подготовится...только пока не знаю как.
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
20:40.
Вечер того же дня.
Неделя пролетела быстро.
В понедельник вернется главный курильщик...из каминной опять организует курилку...надо подготовится...только пока не знаю как.
Может его на балкон переселить?)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу