Танцы на граблях.

Nuunat

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
805
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
22.10.23
День седьмой.

Проснулась в 04:50, вернее сказать и не спала вовсе. Это был не сон, а забытье на короткие промежутки времени. Как бы я себя логическим сознанием не убеждала, что все хорошо, все под контролем, подсознание боится.
С понедельника надо приступить к решению накопившихся задач. Не люблю слово проблемы. С проблемами надо справляться, уже подразумевается душевный надрыв, а задачи можно решать, практически без эмоционально.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.917
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Nuunat, доброе утро Натали!
Желаю тебе замечательного дня!
У меня тоже было такое со сном. И даже сейчас я рано просыпаюсь)
88b3b431fa4da72904863e8cc4cd1699.jpg
 

Nuunat

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
805
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
12:36
того же дня.
Погода омерзительная, +2, с раннего утра не переставая моросит холодный, косой дождь. Настроение подстать погоде-дрянь. Недосып+мерзопакостная погода+ нерешенные задачи= осенняя хандра. Если бы светило солнышко, то можно было бы предпринять небольшую вело прогулку километров на 20 к берегу озера и вытащить себя из этой хандры, но..."бы" мешает. К такому настроению прицепом прилагается мысли- солянка;"...всё тленно, бренно, преходяще.... и антагонистом, зачем я на зло бабушке отморозила уши".
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
12:36
того же дня.
Погода омерзительная, +2, с раннего утра не переставая моросит холодный, косой дождь. Настроение подстать погоде-дрянь. Недосып+мерзопакостная погода+ нерешенные задачи= осенняя хандра. Если бы светило солнышко, то можно было бы предпринять небольшую вело прогулку километров на 20 к берегу озера и вытащить себя из этой хандры, но..."бы" мешает. К такому настроению прицепом прилагается мысли- солянка;"...всё тленно, бренно, преходяще.... и антагонистом, зачем я на зло бабушке отморозила уши".
А можешь под дождиком прокатится 100 метров, и если норм - прокатится как обычно?
 

Nuunat

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
805
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
23.10.23.
день восьмой.

Погода дрянь. Настроение выровнялось. Вчерашний вечерний накат получилось купировать при помощи 2:х таблеток nicorette.
 

Nuunat

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
805
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
11:30
того же дня.
Не понимаю почему опять появилось это неприятное, раздражающее жжение на языке и гортани? Мои физические симптомы отказа от курения. Может это потому что я вчера снимала накат таблетками, все таки 8 мг. не шутка?
Опять не могу долго концентрироваться на каком-либо действии, расслоение кадров...вечером вернется главный курильщик, а я в таком разобранном состоянии. Как намереваюсь противостоять ума не приложу?
Уже нахожусь в состоянии легкой паники.
Надо сгрести себя в кучу и отвести в тренажерный зал. Метод железобетонный, действует на 100%
 

LW

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
5.287
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8 мг. В одной сигарете до 2 мг. Нехилая доза
 

Nuunat

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
805
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
15:10
того же дня.

После тренировки состояние немного выправилось.Теперь я даже не сомневаюсь что это негативное состояние утром было вызвано действием nicorette. Меня откинуло назад как в комп.игре на нижний уровень. Убрала таблетки с глаз долой. Чистить организм от никотина, при помощи никотина же содержащих препаратов дурь и блажь.
Хорошо, пусть меня отбросило немного назад, НО главное то- что я не курю, и я по прежнему в игре!
 

Nuunat

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
805
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
19:50
того же дня.
Резюме переговоров-"Контакт с неземным разумом невозможен".
Три раза муж выходил по моей просьбе курить на улицу, а потом забил на это дело и привычно расположился в каминной. Зачем искать глубокий смысл в действиях другого человека, когда все объясняется предельно просто. Рядом живущему человеку глубоко наплевать, на мои просьбы и проблемы.
Хорошо.... по большому счету я добрая женщина, я зла не помню, я его ЗАПИСЫВАЮ!
 

Nuunat

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
805
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
20.30.
того же дня.
Пошла учить итальянский! Надо же как-то отвлечь голову созданием коварного плана мести....
Выучу, поеду в Италию, найду себе симпатичного, некурящего итальянца и все...чао, бамбини, соррри ...
 

Nuunat

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
805
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
24.10.23.
день девятый.

Отпустило.
Крутило меня вчера знатно! Была уверенна что не закурю, но нервы были как натянутая струна. Вечером ушла гулять с собакой, подальше от табачного дыма и для успокоения нервной системы. Гуляли до тех пор пока козявка от усталости попросился на руки. Устыдилась своего поведения эгоистка, а он- он боец на своих коротеньких чихуа-хуашных лапках!
 

Nuunat

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
805
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
10:45
того же дня.
Прогноз.
Надо ловить моменты без дождя.
sää_ennuste.png
По плану:
Русский мах на улице 200-250 как пойдет.
Катнуться на велосипеде км. 15-20 как пойдет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу