ТБТ

Татьяа

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
126
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бы начала с малого...
Не купила бы очередную пачку. Муж курит?
муж курит, не покупать пробовала... вот еще раз пробовать-не покупать. сегодня - то что есть, а завтра будет завтра
 
Последнее редактирование:

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
муж курит, не покупать пробовала... вот еще раз пробовать-не покупать. сегодня - то что есть, а завтра будет завтра
Иди на работу без кошелька. Я именно по этой причине не купила свою последнею, решила что судьба. Ну не занимать же в конце-то концов))
Мужа попросила при мне не курить, сигареты в поле моего зрения не держать и вообще что бы я не знала где они есть в принципе. Хоть спать с ними пусть ложится. Зажигалки тоже вон из дома.
На удивление, вообще исполнил все мигом.
Нет, я не поддержки моральной просила, это он потом сам проникся. А по началау только на себя рассчитывала. Мужу сразу сказала, поддерживать меня не надо его (меня если честно это только расслабляет и мешает), просто не мешай.
 

Лиляша

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
305
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Бывает проснешься, как птица.
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется петь и трудиться,
Но к завтраку это проходит......
Я вот с вечера без сигарет.......)вчера колбасило прям,спала плохо сегодня,утром проснулась-пока не хочу.пытаюсь с завтрашнего дня бросить,решила за неделю на 20 е число.и вы,Татьяна,решайтесь!)
 

Татьяа

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
126
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот с вечера без сигарет.......)вчера колбасило прям,спала плохо сегодня,утром проснулась-пока не хочу.пытаюсь с завтрашнего дня бросить,решила за неделю на 20 е число.и вы,Татьяна,решайтесь!)
я как умная собака, вот ну все понимаю........... попытаюсь завтра
 

Лиляша

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
305
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
я как умная собака, вот ну все понимаю........... попытаюсь завтра
Что вы думаете?)я тоже умная собака!)решалась полтора года,а ведь не курила год!и помню то состояние,когда я реально порхала!!!!но потом полтора года предпочитала вонять,чахнуть,упадок сил-тому состоянию-КОТОРОЕ ПОМНЮ!!!)неееее,я даже не умная собака)))))))
 

Лиляша

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
305
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
я как умная собака, вот ну все понимаю........... попытаюсь завтра
Фигово то,что первые три дня я,как мегера....ору на весь дом на всех!!!!по прошествии недели немного отпускает....вот этого состояния не люблю.прикупила на всякий случай витаминки
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Танечка посмотрите в разделе старт советы на первую неделю после отказа от никотина. Почитай дневники людей из раздела Эверест .
И просто тупонекурить.
Нужно пережить эти пару дней .
Потом будет легче
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фигово то,что первые три дня я,как мегера....ору на весь дом на всех!!!!по прошествии недели немного отпускает....вот этого состояния не люблю.прикупила на всякий случай витаминки
Прикупи-ка ещё афабазольчика, очень помогает, каждый третий на форуме на первое время брал его к себе в друзья, правда, у него накопительный эффект, поэтому действовать начинает с 5-7 дня
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.613
Реакции
500.981
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доргие мои. Я в 2018 году пыталась с Вами бросить курить. Недобросила)))) Череда событий, стресс, струсила.... Стыдно. НО. Я второй год свободна от этой гадости!!! 16.02.2020 года распрощалась. Помогли табекс (даже пол пачки не пропила), книга Аллена Карра и сама себе))) Как Мюнхгаузен себяза волосы вместе с конем))))
Год!!! Все теперь прекрасно!!! Я всю свою сознательную жизнь прокурила-почти 30 лет стажа.
Сейчас запахи, вкусы, дыхание, все как будто вновь. Поймала себя на мысли, что все это я не испытывала никогда. Т.к. курить начала в 20 лет....
В течении всего года воюю с весом. А все остальное ПРЕКРАСНО!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу