Трансформация 3.0

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Поздравляю с трёхзначные числом!!! Так держатьStickers-Erika5
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет всем зашедшим некурям!
Вот и первую соточку разменял. Полет нормальный! Покурить нет-нет да накатит, но совсем немного и не надолго. Как правило это происходит когда курят рядом. Все легко проходяще и не заслуживает многабукав.
Через месяц наша стодневка заканчивается и для себя я принял решение что пока воздержусь от участия в следующей. Надо меньше зависать здесь, но не забрасывать, конечно, совсем. Поэтому, видимо, сфокусируюсь на дневнике и поддержке стартующих (в light-формате). Ну может ещё в фотографическую пойду. Во, опять набралось. Не отпускает форум, млин... :D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет всем зашедшим некурям!
Вот и первую соточку разменял. Полет нормальный! Покурить нет-нет да накатит, но совсем немного и не надолго. Как правило это происходит когда курят рядом. Все легко проходяще и не заслуживает многабукав.
Через месяц наша стодневка заканчивается и для себя я принял решение что пока воздержусь от участия в следующей. Надо меньше зависать здесь, но не забрасывать, конечно, совсем. Поэтому, видимо, сфокусируюсь на дневнике и поддержке стартующих (в light-формате). Ну может ещё в фотографическую пойду. Во, опять набралось. Не отпускает форум, млин... :D
Привет. С соточкой тебя. Не помнишь меня, мы где-то вначале стартовали, но ты видимо пораньше - я еще в 3 мес. только буду переходить. Спасибо тебе за поддержку, ты хороший парень.
Не кури.
По стодневкам смотри сам, у нас была очень дружная команда, никто почти не хотел уже дальше записываться в другие. Но за компанию записались в одну и не зря... уже у всех были какие-то тык-мык. А когда в знакомой компании людей кого любишь и тем более проще.
Может и вам вашей компанией так пойти, а так смотри сам.
Ты молодец!!!Stickers-Lamur4
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет. С соточкой тебя. Не помнишь меня, мы где-то вначале стартовали, но ты видимо пораньше - я еще в 3 мес. только буду переходить. Спасибо тебе за поддержку, ты хороший парень.
Не кури.
По стодневкам смотри сам, у нас была очень дружная команда, никто почти не хотел уже дальше записываться в другие. Но за компанию записались в одну и не зря... уже у всех были какие-то тык-мык. А когда в знакомой компании людей кого любишь и тем более проще.
Может и вам вашей компанией так пойти, а так смотри сам.
Ты молодец!!!Stickers-Lamur4
Спасибо!
Никто же не запрещает общения. Да и ветка стодневки не закроется, можно приходить)
Просто времени много уходит чтобы поддерживать общение в командном формате, а быть просто статистом не по мне)
Не курим все вместе, и это круто! :thumbsup::twins:
Вечерком найду время опишу свои спортивно-похудательные успехи и, конечно, неудачи (а куда без них) ;)
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Итак, про спортивные успехи. Здесь есть что сказать. Вчера обновил сразу два личных рекорда! 1 км поплыл за 21 минуту + за тренировку преодолел 2 км. То есть подготовка к Босфору идёт хорошими темпами! Даже чуть быстрее запланированного графика. 2 км за 45 минут для меня вообще такой важный психологический рубеж был. Теперь ставлю новые ориентиры:
* 1 км выплыть из 20 минут
* за 45 минут преодолеть 2,3 км
* поучаствовать в 1 любительских соревнованиях (любых)
Срок - до конца текущего года.
Ух... :oops:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Итак, про спортивные успехи. Здесь есть что сказать. Вчера обновил сразу два личных рекорда! 1 км поплыл за 21 минуту + за тренировку преодолел 2 км. То есть подготовка к Босфору идёт хорошими темпами! Даже чуть быстрее запланированного графика. 2 км за 45 минут для меня вообще такой важный психологический рубеж был. Теперь ставлю новые ориентиры:
* 1 км выплыть из 20 минут
* за 45 минут преодолеть 2,3 км
* поучаствовать в 1 любительских соревнованиях (любых)
Срок - до конца текущего года.
Ух... :oops:
Молодец. Хорошее достижение
Без названия.jpg

Даже быстрее своих планов получилось - теперь на новые ориентиры!!!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет всем проходившим мимо и заглянувшим!
Целый месяц я не заходил сюда. Пора бы и освежить дневничок, только что написать не знаю... Ну значит буду по порядку. В спортивно-похудательном направлении застой. Видимо я у того рубежа, когда битва идёт за секунды на дистанции и сотни граммов веса. Результат даётся большим трудом.
Но прогресс есть, хоть и небольшой. 1000 м. за 20 минут пока не дается. Руки не пускаем и продолжаем тренироваться. Цель не меняю.
За тренировку 45 минут по 2,10-2,15 км. проплываю. Надеюсь что к концу года преодолею 2,3. Так что и эту цель оставляю.
Вес встал на месте. К выходным меньше 90, после выходных больше 90. Так и живем:p
По весу тоже цель ставлю себе :
- программа минимум, добиться устойчивого веса ниже 90 кг до конца года
- программа максимум 85 кг к концу года
Why not?;)
По работе все гуд. Работаю месяц и уже три региона своих успел посетить. Нравится здесь:cool:
В отношениях по-прежнему самая "жопа". Не буду детали расписывать, жопа она и есть жопа...
Не киснем и все будет Хэппи!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Ну вот и я:wavespin:
Притащил сюда первый выполненный пунктик из четырех намеченных до конца года.
Итак, отчёт о прошедших соревнованиях))))
https://ne-kurim.ru/forum/threads/stodnevka-po-begu-9-start-23-oktjabrja.46840/page-79#post-4878656
Осталось всего ничего:
1. добиться устойчивого веса ниже 90 кг до конца года;
2. 1 км выплыть из 20 минут
3. за 45 минут преодолеть 2,3 км
:facepalm::facepalm::facepalm:
:rofl::rofl::rofl:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну вот и я:wavespin:
Притащил сюда первый выполненный пунктик из четырех намеченных до конца года.
Итак, отчёт о прошедших соревнованиях))))
https://ne-kurim.ru/forum/threads/stodnevka-po-begu-9-start-23-oktjabrja.46840/page-79#post-4878656
Осталось всего ничего:
1. добиться устойчивого веса ниже 90 кг до конца года;
2. 1 км выплыть из 20 минут
3. за 45 минут преодолеть 2,3 км
:facepalm::facepalm::facepalm:
:rofl::rofl::rofl:
Какая у тебя жизнь насыщенная. Отличное достижение. Молодец.
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем проходившим мимо и заглянувшим!
Целый месяц я не заходил сюда. Пора бы и освежить дневничок, только что написать не знаю... Ну значит буду по порядку. В спортивно-похудательном направлении застой. Видимо я у того рубежа, когда битва идёт за секунды на дистанции и сотни граммов веса. Результат даётся большим трудом.
Но прогресс есть, хоть и небольшой. 1000 м. за 20 минут пока не дается. Руки не пускаем и продолжаем тренироваться. Цель не меняю.
За тренировку 45 минут по 2,10-2,15 км. проплываю. Надеюсь что к концу года преодолею 2,3. Так что и эту цель оставляю.
Вес встал на месте. К выходным меньше 90, после выходных больше 90. Так и живем:p
По весу тоже цель ставлю себе :
- программа минимум, добиться устойчивого веса ниже 90 кг до конца года
- программа максимум 85 кг к концу года
Why not?;)
По работе все гуд. Работаю месяц и уже три региона своих успел посетить. Нравится здесь:cool:
В отношениях по-прежнему самая "жопа". Не буду детали расписывать, жопа она и есть жопа...
Не киснем и все будет Хэппи!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Игорь ну ты просто молодец!!! И спорт успеваешь и работу!! А у меня вес стоит на месте, как набрала 2 кг , так и осталось, но я каждый день делаю зарядку по 15 мин утром,и только благодаря ей у меня все хорошо подтятнулось:)я где то читала, что резких движений делать нельзя, много спорта, диеты и т д , иначе метаболизм замедлится, и сбросить даж 1 кг будет непосильным трудом, вот я и думаю, что годик точно пока ничего менять не буду , зачем же его еще больше нервировать, а то как начнет запасаться:rofl:И Днем отказа от сигарет всех!!!! Нра мы молодцы:bounce:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет всем заглянувшим!
Время нового очерка о жизни некурящего человека. Благо повод есть отличный! :cool:
Сегодня поучаствовал в очередном старте любительских заплывов.
Темп 2:03 на 100 метров будто преследует меня. На предыдущем заплыве аналогично было, правда на более короткой дистанции. В целом, плылось существенно легче чем месяц назад. Несколько раз даже обогнал кого-то:bounce:
Осознаю что ещё очень много работы впереди! Но разве это когда-то меня останавливало!? Завтра впервые пойду на тренировку с тренером. Присоединился к группе пловцов:smug:но ссыкотно чёта :frantics:К концу года все ещё хочу плыть быстрее 2:00 на 100 метров!
Всем добра!!!
IMG_20171210_215222.jpg
IMG_20171210_215016.jpg

+ фоточки с предыдущего старта мне на память (Только что нашел в сети):
FB_IMG_1512883308217.jpg

FB_IMG_1512884032520.jpg

FB_IMG_1512883878739.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет всем заглянувшим!
Время нового очерка о жизни некурящего человека. Благо повод есть отличный! :cool:
Сегодня поучаствовал в очередном старте любительских заплывов.
Темп 2:03 на 100 метров будто преследует меня. На предыдущем заплыве аналогично было, правда на более короткой дистанции. В целом, плылось существенно легче чем месяц назад. Несколько раз даже обогнал кого-то:bounce:
Осознаю что ещё очень много работы впереди! Но разве это когда-то меня останавливало!? Завтра впервые пойду на тренировку с тренером. Присоединился к группе пловцов:smug:но ссыкотно чёта :frantics:К концу года все ещё хочу плыть быстрее 2:00 на 100 метров!
Всем добра!!!
Посмотреть вложение 527682 Посмотреть вложение 527683
+ фоточки с предыдущего старта мне на память (Только что нашел в сети):
Посмотреть вложение 527689
Посмотреть вложение 527690
Посмотреть вложение 527691
Поздравляю. Напиши потом как с тренером получается. Интересно.
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой как круто, ну ты прям координально перевернульвесь свой уклад жизни!!! Молодец, я тихонечко тебя стараюсь догонять:D:running:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Ой как круто, ну ты прям координально перевернульвесь свой уклад жизни!!! Молодец, я тихонечко тебя стараюсь догонять:D:running:
Да ладно тебе. Просто вспоминаю что такое активный образ жизни;)
А так, я всегда таким был, просто отошёл на перекур длинною в 20+ лет:oops:
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну все таки после спорта эндорфинчики поприятнее будут , чем после всяких перекуров и алкоголя, да и нервишки крепче, я прям на себе это ощутила))) мож поэтому так редко сюда заходить стала, уже не трясусь как раньше ;), все таки и без алко тоже лучше, в прошлую попытку бросания, на 9 мес я от алкоголя не отказывалась,эффект не тот был , сейчас намного круче,как будто в детство вернулся)) чего и всем желаю, бросайте все эту бяку !!! И поверьте ваша жизнь станет намного насыщеннее:dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу