Опрос Трезвенники и пьющие – пропасть или взаимопонимание?

Трезвенники и пьющие для вас

  • Пропасть

    Голосов: 25 80,6%
  • Взаимопонимание

    Голосов: 3 9,7%
  • Свой вариант

    Голосов: 3 9,7%

  • Всего проголосовало
    31

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока он сам не поймет, ничего ему не поможет! :nah_disagree:
Он считает, что он не алкоголик и может в любую минуту бросить....А это не так. Деградирует. Семья распалась...моя семья
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ты так говоришь, как будто бы дяденьке за 90:D
Много знаете людей, которые спортом занимаются после полтинника? Обычно дальше литробола и спортивных переворотов на диване дело не идет
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он считает, что он не алкоголик и может в любую минуту бросить....А это не так. Деградирует. Семья распалась...моя семья
Так вот он должен бросить в эту минуту, ибо потом может быть поздно! :facepalm:Дни лукавы! ;)
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Блин, так смешно. С чего ты взял, что у меня нет этих развлечений? Это просто разные типы удовольствия. Например, можно грибы собирать, а можно с парашютом сигать. Можно любить их одновременно. Я говорю о том, что непьющие люди какие-то сухие, нудные, закрытые становятся. Ну ничто же так не сближает, как посиделки за рюмочкой, не чая. Никакая совместная игра в лото или мафию такого эффекта не даст.
Приходите к нам на волейбол - сильно удивитесь
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Много знаете людей, которые спортом занимаются после полтинника? Обычно дальше литробола и спортивных переворотов на диване дело не идет
Я по утрам падаю и отжимаюсь, но, в последнее время, все больше падаю! :giggle: (шутка ;))
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Он считает, что он не алкоголик и может в любую минуту бросить....А это не так. Деградирует. Семья распалась...моя семья
Предложить ему не пить хотя бы месяц. Если уже через неделю потянет, то пусть сам себе диагноз ставит. Может дойдёт, если не совсем поздно
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Не пью год и три месяца. Вообще не считаю, что все употребляющие - алкоголики, норм к этому отношусь. Да и к алкозависимым норм отношусь - их пример мне помогает оставаться трезвой. Вот кого пьяного не люблю, так это мужа.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Предложить ему не пить хотя бы месяц. Если уже через неделю потянет, то пусть сам себе диагноз ставит. Может дойдёт, если не совсем поздно
Запойный может и три месяца не употреблять и не заметит) Странно только то, что в таком режиме употреба продолжает отрицать алкоголизм ...
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Запойный может и три месяца не употреблять и не заметит) Странно только то, что в таком режиме употреба продолжает отрицать алкоголизм ...
Запойный и сам знает, что у него проблемы, причём не маленькие. Если продолжает - сам себе злобный Буратин.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Капризничаем'с?

Нет просто не понимаю, к чему ты это все мне говоришь. Я же не вчера родилась. Сравнивать и анализировать умею. И своей настойчивостью ты только подтверждаешь мое мнение о занудстве трезвенников)
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Нет просто не понимаю, к чему ты это все мне говоришь. Я же не вчера родилась. Сравнивать и анализировать умею. И своей настойчивостью ты только подтверждаешь мое мнение о занудстве трезвенников)
Пока ты больше занудствуешь - это не хочу, это не буду ... Действительно, оно мне надо, придумывать тебе развлечения? Если ты не умеешь себя развлекать, то это только твои проблемы.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока ты больше занудствуешь - это не хочу, это не буду ... Действительно, оно мне надо, придумывать тебе развлечения? Если ты не умеешь себя развлекать, то это только твои проблемы.
Я где-то сказала, что не умею себя развлекать? Я лишь о том, что шитье крестом и парашютный спорт-разные виды досуга. И один не может никак заменить другой. Не нужно навязывать свое абсолютно лишенное логики мнение и приписывать в мой адрес свое извращенное видение.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Я где-то сказала, что не умею себя развлекать? Я лишь о том, что шитье крестом и парашютный спорт-разные виды досуга. И один не может никак заменить другой. Не нужно навязывать свое абсолютно лишенное логики мнение и приписывать в мой адрес свое извращенное видение.
Извращенное это как раз у тебя:

Я сегодня прочла в каком-то новом антиалкогольном дневнике: "Муж не пьет..." У меня первая мысль: "Как же ты с ним живешь?")))) Я вот сейчас не пью, и мне самой с собой грустненько, занудно как-то.

Если ты бросила пить и тебе стало самой с собой грустненько и занудно, то это печаль. Хотя, вроде как лечится. Но это не ко мне.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если ты бросила пить и тебе стало самой с собой грустненько и занудно, то это печаль. Хотя, вроде как лечится. Но это не ко мне.
Для тех, кто в танке. Ежели ты, к примеру, очень любишь волейбол, но здоровье все, отказало, нельзя им заниматься, тебе его заменят игра в шашки? Думаю, нет. Вот и я ровно о том, что мне не хватает тех моментов, которые я люблю. Ну и плюс заметила то, что те, кто не пьет, как правило, со странностями, которые мне не близки. Для примера, чтобы ты понимал, о чем примерно речь, я тоже могу сказать о воинственно верующих, вегетарианцах и сектантах всяких мастей. Просто не мои это люди по складу характера.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу