Опрос Трезвенники и пьющие – пропасть или взаимопонимание?

Трезвенники и пьющие для вас

  • Пропасть

    Голосов: 25 80,6%
  • Взаимопонимание

    Голосов: 3 9,7%
  • Свой вариант

    Голосов: 3 9,7%

  • Всего проголосовало
    31
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Для тех, кто в танке. Ежели ты, к примеру, очень любишь волейбол, но здоровье все, отказало, нельзя им заниматься, тебе его заменят игра в шашки? Думаю, нет. Вот и я ровно о том, что мне не хватает тех моментов, которые я люблю. Ну и плюс заметила то, что те, кто не пьет, как правило, со странностями, которые мне не близки. Для примера, чтобы ты понимал, о чем примерно речь, я тоже могу сказать о воинственно верующих, вегетарианцах и сектантах всяких мастей. Просто не мои это люди по складу характера.
Т.е. ты бросила пить и больше в жизни тебя ничего не радует, сидишь себе грустненько и занудненько? Это очень большая печаль
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Т.е. ты бросила пить и больше в жизни тебя ничего не радует, сидишь себе грустненько и занудненько? Это очень большая печаль
Ты даже больше в танке, нежели мне показалось изначально. Не вижу смысла продолжать сию дискуссию, если так можно ее назвать. Ты ему про Фому, он тебе пр Ерему.
 

Лена-Лена

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
233
Не курю с
09.01.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На практике, гораздо чаще пьющие люди осуждают и навешивают ярлыки на непьющих, (что и в этой ветке видно), а не наоборот. «Как не пьёшь? СОВСЕМ!??», мол, скучные, странные и тд и тп

Просто принять и спокойно отнестись к выбору другого человека, отличному от своего - для большинства анриал
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Много знаете людей, которые спортом занимаются после полтинника? Обычно дальше литробола и спортивных переворотов на диване дело не идет
Ну так если увлекаться литрболом, то и в 40 будешь выглядеть, как пенсионер. А так человек за полтос в меру употребляющий - самый обычный человек, - разве что не мальчик.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть трезвенники и есть просто непьющие. К непьющим отношусь с уважением, за то что они решили для себя не пить и не пьют себе тихонько, не объединяются ни в какие секты типа веганов, вейперов, защитников животных и т.п., не бьют себя в грудь и не кричат об этом на каждом шагу, не лезут к другим с разными проповедями, уважая право выбора взрослого человека. А трезвенники... Трезвенники порой напоминают коров. Коровы тоже много мычат и пьют только воду.
 
Последнее редактирование:

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
А у меня вобще не употребляющие алкоголь люди ничего кроме уважения не вызывают. На мой азгляд- это очень целостные и гармоничнве люди, котором уже не требуются костыли под видом алкоголя ни для общения, ни для веселья.
 

Лена-Лена

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
233
Не курю с
09.01.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня вобще не употребляющие алкоголь люди ничего кроме уважения не вызывают. На мой азгляд- это очень целостные и гармоничнве люди, котором уже не требуются костыли под видом алкоголя ни для общения, ни для веселья.


Ох, в Фонд Золотых Цитат прост) очень круто, что есть такое мнение
 

Fitness

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
373
Не курю с
18.06.2018
Метод
Сила Воли
Для тех, кто в танке. Ежели ты, к примеру, очень любишь волейбол, но здоровье все, отказало, нельзя им заниматься, тебе его заменят игра в шашки? Думаю, нет. Вот и я ровно о том, что мне не хватает тех моментов, которые я люблю. Ну и плюс заметила то, что те, кто не пьет, как правило, со странностями, которые мне не близки. Для примера, чтобы ты понимал, о чем примерно речь, я тоже могу сказать о воинственно верующих, вегетарианцах и сектантах всяких мастей. Просто не мои это люди по складу характера.
Когда совсем забудешь об алкоголе, тогда и другие люди будут близки. :oops:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А у меня вобще не употребляющие алкоголь люди ничего кроме уважения не вызывают. На мой азгляд- это очень целостные и гармоничнве люди, котором уже не требуются костыли под видом алкоголя ни для общения, ни для веселья.
А у меня так любые крайности вызывают подозрения. :cool:
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Интересуюсь узнать - а в этой теме хоть один трезвенник есть? Или пьющие (ныне или в прошлом) представляют интересы обеих сторон?
Я сомневаюсь, что на наш форум может забрести трезвенник - зачем ему сюда?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не пью год и три месяца. Вообще не считаю, что все употребляющие - алкоголики, норм к этому отношусь. Да и к алкозависимым норм отношусь - их пример мне помогает оставаться трезвой. Вот кого пьяного не люблю, так это мужа.
Тоже самое. Не люблю пьяного мужа. Он считает что пить по выходным это нормально. Попросила его не пить хотя бы месяц, сказал легко! Так и пьет каждые выходные. Исполнения обещания жду больше года, он так и обещает до сих пор. И так же "легко" (на словах) "может не пить вообще".
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Интересуюсь узнать - а в этой теме хоть один трезвенник есть? Или пьющие (ныне или в прошлом) представляют интересы обеих сторон?
Я сомневаюсь, что на наш форум может забрести трезвенник - зачем ему сюда?
Я раньше пила, сейчас не пью - ни капли 1,5 года. Это не означает что я трезвенник?)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, конечно - я тоже не пью, а раньше пил. Ну какой я трезвенник? Возможно, именно поэтому у меня нездоровый интерес к проалкогольным темам.
P.S. Это моё личное субъективное мнение, конечно.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты даже больше в танке, нежели мне показалось изначально. Не вижу смысла продолжать сию дискуссию, если так можно ее назвать. Ты ему про Фому, он тебе пр Ерему.
Агрессия - ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ рефлекторная реакция ЛЮБОГО ЖИВОГО СУЩЕСТВА на страх. Сделано Природой для самозащиты.
Ты чего-то боишься?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу