Тварь я дрожащая или право имею. Попытка полного отказа от курения #32

Способ отказа
Сила воли

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С возвращением, достопочтенный Семён! Крайне рада Вас видеть :kiss:
Рада видеть, удачного бросанияstickers_Persik15
Наконец то вернулся :)
Громадное спасибо! В этот раз я очень постараюсь Вас не подвести!
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 3. Начинается перестройка организма! Начался кашель, отвратительный привкус во рту и как будто бы в легких неприятная заложенность. Сонливость. Симптоматика заурядная. Острых кризисных фаз в амнезисе не обнаружено.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 4 (великолепная четверочка - прим.меня). Ушки красные и чуть опухшие. Согласно древнему преданию, что гласит "ежели у тебя горит правое ухо, тебя хвалят; ежели горит левое ухо - ругают; а ежели обе ухи - то активно обсуждают и попеременно то хвалят, то ругают". Но у меня все проще, настигает абстинентный синдром с пиком на 7 день.
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.101
Реакции
70.741
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День 4 (великолепная четверочка - прим.меня). Ушки красные и чуть опухшие. Согласно древнему преданию, что гласит "ежели у тебя горит правое ухо, тебя хвалят; ежели горит левое ухо - ругают; а ежели обе ухи - то активно обсуждают и попеременно то хвалят, то ругают". Но у меня все проще, настигает абстинентный синдром с пиком на 7 день.
Семен привет. Про уши ты серьезно? Первый раз такое слышу:giggle:
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.243
Реакции
25.392
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 4 (великолепная четверочка - прим.меня). Ушки красные и чуть опухшие. Согласно древнему преданию, что гласит "ежели у тебя горит правое ухо, тебя хвалят; ежели горит левое ухо - ругают; а ежели обе ухи - то активно обсуждают и попеременно то хвалят, то ругают". Но у меня все проще, настигает абстинентный синдром с пиком на 7 день.
Привет. Проходи заново шаги или читай план бросающего. На Ютубе еще не плохие видео есть. Блог Трумана.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Семен привет. Про уши ты серьезно? Первый раз такое слышу:giggle:
Добрых дней, Азамат. Да информация серьезная, если верить молве. Мне бабка-травница вещала об этом
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Проходи заново шаги или читай план бросающего. На Ютубе еще не плохие видео есть. Блог Трумана.
Благодарю! Да, все сначала буду проходить. Блог посмотрю. Проблема осталась чисто психологическая. Напишу о ней подробнее чуть-чуть позже. Привычкам нанесен значительный ущерб в прошлую пятимесячную попытку. Раскуриться как следует я так и не успел. Но иллюзий нет, конечно; я все еще болен и как любой наркоман - великий обманщик, вру себе в том числе. Поэтому табекс попиваю нет-нет да и да.
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.101
Реакции
70.741
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День 4 (великолепная четверочка - прим.меня). Ушки красные и чуть опухшие. Согласно древнему преданию, что гласит "ежели у тебя горит правое ухо, тебя хвалят; ежели горит левое ухо - ругают; а ежели обе ухи - то активно обсуждают и попеременно то хвалят, то ругают". Но у меня все проще, настигает абстинентный синдром с пиком на 7 день.
Семен. Я бросаю исключительно на гипнозе с ютюб. Ракицкий. Если бы у меня спросили совета- я бы советовал именно это. Без накатов, без ломок. И уши на месте:giggle:.
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.101
Реакции
70.741
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Семен. Я бросаю исключительно на гипнозе с ютюб. Ракицкий. Если бы у меня спросили совета- я бы советовал именно это. Без накатов, без ломок. И уши на месте:giggle:.
Громадное спасибо! Проведу эксперимент на грядущих долгих выходных. Я пробовал гипноз госпожи Вальяк. Велела она его слушать пред сном. И сколько раз не пробовал - засыпал мгновенно, так и не поняв, а о чем собсна, шла речь, но что-то меня так и не пробрало, раз снова был срыв.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 5 (среда), день 6 (четверг), день 7 (пятница) (хо-хо, вот уже и неделька проскочила незаметно - прим.меня), день 8 (суббота).

Дорогие друзья, завал на работе. Но я не курю. Появился кашель и упало давление, апатия и слабость - все стандартно и было пройдено и описано неоднократно.

А вот о чём не говорилось неоднократно, так это то, что я на этой неделе (ох сейчас буду хвастаться, приготовьтесь пожалуйста) наконец закончил работу над своим новым альбомом (работа над ним у меня заняла около месяца). Теперь материал находится на постпродакшне, мне останется лишь изобразить обложку и выпустить свой релиз ориентир - середина июня. Ввиду вышесказанного мало уделяю времени нашему общему дому, однако нашему делу - отказу от курения, верен.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 8. Уже пролетело столько дней. Я их даже не видел. Первый кризис семи дней позади (правда, признаюсь, это мне стоило нескольких таблеиок табекса). Эмоциональный фон повышенный. Подкашливаю. Но в целом курить не тягет. Держим курс на 14 суток
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.683
Реакции
12.449
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Семён, молодец! Рада видеть тебя вновь) примечаний от твоего имени не хватает))
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Семён, молодец! Рада видеть тебя вновь) примечаний от твоего имени не хватает))
Ахах))) это чертовски приятно: мерить шагами маршруты и верить, что нужен кому-то ©

Я отвратительно себя веду в последнее время в плане общения, помощи сокомандникам и посещению форума. Я, вопреки своей стратегии, не отчитываюсь ежедневно до 14 дней. Пропускаю космоделкина. Прошу у всех прощения, я очень загружен в настоящее время. Но есть и еще кое-что. Благодаря форуму я отказался от курения с ноября по март. И признаюсь, я скорее всего мог бы не срываться. Но что сделано, то сделано. Самое главное, что уже прошло 14 дней с моего отказа и я ничего не чувствую. Это дико звучит, но я могу курить, могу не курить. Курю, чтобы получить какое-то мнимое удовольствие, которое разумеется не получаю, затем начинаю курить автоматически - просто так. Реально просто так, со скуки. Чтобы минутку провести. Как жеэто глупо. Вместе с форумом и тиммейтами мне удалось "надломить" свою тягу, что ли. Пусть пока не отказвться от курения окончательно в мыслях, но поселить в голове идею, что курить это глупо, и что мы все равно бросим. Это очень важно. Я признал, что болен. Но я не снимаю с себя ответственность за свои поступки. Я выздоравливаю и я этому рад. По-моему о чем-то таком говорил старик Карр. Давно читал, забыл, честно говоря.

Я очень рад вас видеть, Арина
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.243
Реакции
25.392
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.683
Реакции
12.449
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Семён, как дела?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу