У меня получится

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.627
Реакции
87.494
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Igaleksus, Игорь а как насчёт игровой? На этой недели стихи сочиняем. Пойдем?
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
К вечеру как-то тяжело стало. Чувствую стыд, огорчение, подвох, беспомощность. Надеюсь завтрашний день будет лучше. Я один совсем в этом мире. Только форум у меня этот есть. Поделать дела получается только по-легоньку, 25 минут поделал, потом тяжело, перестал. Увидел себя на видео, стало стыдно, что я такой жиртрест и медленно говорю из-за нейролептиков. В целом чувство безысходности какой-то. Но я не бесхребетная муха... Курить не пойду.
 
  • Love
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.627
Реакции
87.494
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К вечеру как-то тяжело стало. Чувствую стыд, огорчение, подвох, беспомощность. Надеюсь завтрашний день будет лучше. Я один совсем в этом мире. Только форум у меня этот есть. Поделать дела получается только по-легоньку, 25 минут поделал, потом тяжело, перестал. Увидел себя на видео, стало стыдно, что я такой жиртрест и медленно говорю из-за нейролептиков. В целом чувство безысходности какой-то. Но я не бесхребетная муха... Курить не пойду.
Игореша все наладится! Не сдавайся! 1lis35
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.627
Реакции
87.494
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Igaleksus, Игореша тебе лого надо поставить. А то ответы не засчитают. Здесь
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.627
Реакции
87.494
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смотри у нас лебеди на озеро прилетели зимовать
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.627
Реакции
87.494
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Устал быть некурящим... Это бесконечное напряжение, бесконечный стресс... Сейчас рассматривал вейп в магазине вейпов, маме, хотим сменить сигареты на что-то не такое же вредное и дешевле. Чувствую усталость... анрили устал от этой гнойной жизни. Не знаю куда деваться. Ладно, план на сегодня:

1) Пью таблетки
2) Спать

План на завтра:

1) Написать доктору что уже очень нужны документы
2) Ждать положительного ответа
3) Позаниматься делами
 
Реакции: Tuma

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.282
Реакции
29.589
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Устал быть некурящим... Это бесконечное напряжение, бесконечный стресс... Сейчас рассматривал вейп в магазине вейпов, маме, хотим сменить сигареты на что-то не такое же вредное и дешевле. Чувствую усталость... анрили устал от этой гнойной жизни. Не знаю куда деваться. Ладно, план на сегодня:

1) Пью таблетки
2) Спать

План на завтра:

1) Написать доктору что уже очень нужны документы
2) Ждать положительного ответа
3) Позаниматься делами
Дорогой...так стресс никуда не денется с сигаретами. У некурящих же тоже стресс.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Мне очень больно и очень плохо. Я не могу обратиться за телефонной помощью и высказаться на группах, потому что боюсь. Понизил таблетки... От этого голоса обострились. По сути они у меня с утра до вечера. Утром пью хорошее лекарство, оно прибивает немного и голоса убирает... без него чувствую напряжение. Потом пью "плохое" лекарство, оно сильно клонит в сон. Надеюсь нового психиатра одобрит отец, который может дать денег на него... Но хз согласится ли он. Надеюсь мне назначат первое лекарство и утром и днем, и вечером, когда спать ложусь. А плохое отменят вообще. Мне кажется, если это сделать, то "плохое" можно полностью отменить.
 
Реакции: Tuma

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
Ура! Я сходил на группу и высказался! Это очень помогает... А до этого боялся, и так каждый раз, перебарывать себя. От страха просто умираю... Кто-то сказал, что смелый умирает один раз, а боящийся умирает тысячью смертей.
 
  • Love
Реакции: Tuma

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу