Заброшенный У меня все получится

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, не ссорьтесь! Роксичка, не воспринимай близко к сердцу! Лапатусик, а Вы не падайте духом и дневник не удаляйте! Мы все идем к одной цели, и если будем вместе, у нас всё получится!))
 

Lapatusik86

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
25
короче, вроде взрослые женщины, а как в ясельках))обидели МоникКиев, взрослую бабу))насчет того что новичков не умеет поддерживать..Так вы тогда различайте обиду и высказывание своего мнения, это немного разные вещи. Во-вторых, никто и не просит вытирать сопли, их нет. Как бы вы этого не хотели. Когда мне бросать это простите не ваше дело, согласитесь???Вы тут для чего сидите???Чтобы бросить самой и поумничать у других в дневниках, ведь правда??Для чего, тогда ответьте мне, вы мне ЦУ даете??Как и кому говорить??Это мое мнение я имею на него право, так же как и вы. И честно сказать я от вас лично поддержки никакой и не просила, обижать тоже мне вас 30 лет не надо, по моему это высшая глупость пытаться обидеть через интернет)))))я вас не вижу и знать не знаю, чтобы вообще вступать в полемику по поводу каких-то обид. Повторюсь, не вам говорить что стоит говорить, а что нет.

я вот одного не пойму, почему вы решили, что я духом падаю???Мое решение бросить курить никак не отражается на дневнике))я и без него уже бросила, поэтому..в основном, тут общаются и дают какие то реальные советы и уделяют внимание только когда человек принял решение бросить..если он сомневается или уже бросил начинается флуд...разговоры о чем только угодно)))
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
)))
Ох, Лапатусик...
То "не умеете вы новичков поддерживть"
То дайте мне поддержку, а не то я дневник удалю,
То не поддерживайте меня
То от вас мне ничего не надо - ни советов ни мнений

Нестабильная вы натура)
Я здесь для того чтобы в первую очередь бросить самой - и я ОЧЕНЬ благодарна людям, которые даже просто со мной говорили, а во-вторых, я здесь для того, чтобы если даже просто поговорить, то этим разговором поддержать людей, которые ХОТЯТ бросить... Так что..
 

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понятно. Лапатусика не трогать. Не по адресу) Извините, "нафлудила" тут у Вас...:(
 

Lapatusik86

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
25
Понятно. Лапатусика не трогать. Не по адресу) Извините, "нафлудила" тут у Вас...:(
я не вас имела в виду так что не обижайтесь!я разговаривала же не с вами и не за свою страницу конкретно, а в принципе. Но не вас точно имела в виду
 

Lapatusik86

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
25
)))
Ох, Лапатусик...
То "не умеете вы новичков поддерживть"
То дайте мне поддержку, а не то я дневник удалю,
То не поддерживайте меня
То от вас мне ничего не надо - ни советов ни мнений

Нестабильная вы натура)
Я здесь для того чтобы в первую очередь бросить самой - и я ОЧЕНЬ благодарна людям, которые даже просто со мной говорили, а во-вторых, я здесь для того, чтобы если даже просто поговорить, то этим разговором поддержать людей, которые ХОТЯТ бросить... Так что..


То дайте мне поддержку, а не то я дневник удалю, вы не перекручивайте слова такого я не говорила. Я четко спросила как удалить дневник.. И вообще я не пойму какая вам разница??????вы что мне родственница, или вас нереально интересует состояние дел??
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Я бы попросила мое имя не трогать. Это раз. Два - я не баба.Три - меня никто не обидел. Четыре - если бы мы здесь говорили только о курении, было бы скучно и блевотно. Меня как раз в первый тяжелый день отвлекли разговоры ни о чем.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кто знает, как удалить дневник????
Никак
бросаю, почему нет.Зачем он здесь, в основном либо сама с собой либо в одними и теми же общаюсь, и то поддержки никакой))сама уж наверно лучше
Причина, наверно в вас)))

Девушки, ток не начинайте склоку
 

shmatko_killer

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
13
Не курю с
06.12.2011
Лет курения
16
Lapatusik86 Разрешите поинтересоваться вы завтра в другой город лично за рулем поедете?
 

Lapatusik86

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
25
Lapatusik86 Разрешите поинтересоваться вы завтра в другой город лично за рулем поедете?
тут уж как захочу. Могу я за рулем, может муж. Как решим

Никак

Причина, наверно в вас)))

Девушки, ток не начинайте склоку
вот один правильный вариант, причина во мне. удалите дневник вот и все. Большая часть разговора безпредметная

Я бы попросила мое имя не трогать. Это раз. Два - я не баба.Три - меня никто не обидел. Четыре - если бы мы здесь говорили только о курении, было бы скучно и блевотно. Меня как раз в первый тяжелый день отвлекли разговоры ни о чем.
иногда и о курении может надо поговорить..об ощущениях которые происходят в организме..они новые, хочется поделиться.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

shmatko_killer

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
13
Не курю с
06.12.2011
Лет курения
16
А зря смеетесь я каждый день на работу и с работы езжу на авто и в свое время делал это с сигаретой - а вот последние три дня нет. Так я так много нового узнал о стиле вождения о своей реакции и раздражительности и нервишки кстати тоже пошаливают да и пробки сейчас не маленькие по 40 -90 минут простоять и нечем себя не занять. Закрыл все стекла сделал музыку погромче и матерился на всяких неугодных мне ослов от души.
 
Реакции: Roxy

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Я вот только что новенькому ответила как с накатами борюсь, тебе сколько писала, на все вопросы подробно отвечала. У каждого на страничке обязательно анализ происходящего. Но люди еще и шутят, дружат, спрашивают: "как дела". Нельзя так, если все плохо и настроение плохое, срываться на окружающих. С тобой потому и говорить мало кто хочет. А на страничке того мальчика я написала "Разброд и шатание. Ничего не получится, пока не определишься". Так что у него было?" Бросать не очень то хочу..., но маме сказал... А может да, а может нет "и.т.д. Я вижу, что мне с ним неинтересно, я это сказала, вины не чувствую. Хорошей дороги.
 

Lapatusik86

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
25
А зря смеетесь я каждый день на работу и с работы езжу на авто и в свое время делал это с сигаретой - а вот последние три дня нет. .
смеются, то что не воспринимают информацию адекватно.

Но люди еще и шутят, дружат, спрашивают: "как дела". Нельзя так, если все плохо и настроение плохое, срываться на окружающих. С тобой потому и говорить мало кто хочет.
разве плохо что человек не определился??или определяется, но медленно???Вы то сами 27 лет или сколько там прошмалили и сейчас только задумались, почти в пенсионном возрасте!!Почему если он молодой и задумался, пусть еще не сделал - это уже "разброд и шатание"?..почему так??Может он и завел тут дневник, что умные дяди и тети подскажут, расскажут, наставят на путь..и тогда он точно скажет все я бросил..а так, убили в зародыше))Хорошо, что он бросил по моему. И без вас наверно

Я вижу, что мне с ним неинтересно, я это сказала, вины не чувствую. Хорошей дороги.
и я вас не виню, если честно..мне правда плевать, как вам удобно так и общайтесь, не мне указывать..ваше дело абсолютно
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Бросил-бросил. и кстати в позу обиженного не становился))) пообщался, поболтал и отказался от курева.. А сейчас небось спит и икота у бедного. Он то при чем? Ему поддержки хватало. ее вам не хватает.. при этом все еще непонятно, КАК вас поддерживать - вы этого не говорите
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Я рыдаю. Я баба почти пенсионного возраста, всю жизнь ШМАЛИВШАЯ. Дитя природы, кто тебя воспитывал?
 

Lapatusik86

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
25
Я рыдаю. Я баба предпенсионного возраста, всю жизнь ШМАЛИВШАЯ. Дитя природы, кто тебя воспитывал?
вы же сами говорили, что курили почти всю жизнь "Мне 47, курю 27 лет.". Почему предпенсионного??Потому что например в милиции в 45 уже можно уходить на пенсию. Вам не кажется, что разговор действительно ни о чем??Если вам хочется пообщаться, я то с радостью, просто ну тема форума ж то другая??))А кто меня воспитывал, так вы их не знаете..как ни странно.
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да ладно, ЧСВ у всех разное. ))))
Lapatusik86, Бросай курить и не оглядывайся ни на кого. На форум надейся, а сама не плошай. Здесь можно просто свои мысли изложить и в порядок привести, даже ни с кем не общаясь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу