У разбитого корыта

Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Вы оказывались у разбитого корыта, когда слишком дохера требовали?
А веди по началу все было хорошо, вам шли на уступки, вы получали требуемое, но когда получали то хотелось еще больше, и вам снова давали и вот вы уже на вершине мира и еще одна просьба/требование, а вам говорят " Да катись ты к херам"
И бах, у вас нет ничего , что было и так вас воодушевляло, вы старуха у разбитого корыта (это тема не про сексизм, жадных пидаров и среди мужиков полно).
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть люди потребители, дай дай дай, и есть те кто готов служить. Вот такие долго будут вместе
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.711
Реакции
83.910
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы оказывались у разбитого корыта, когда слишком дохера требовали?
А веди по началу все было хорошо, вам шли на уступки, вы получали требуемое, но когда получали то хотелось еще больше, и вам снова давали и вот вы уже на вершине мира и еще одна просьба/требование, а вам говорят " Да катись ты к херам"
И бах, у вас нет ничего , что было и так вас воодушевляло, вы старуха у разбитого корыта (это тема не про сексизм, жадных пидаров и среди мужиков полно).
Нет. Я неприхотлива и обхожусь малым. А цели ставлю реальные и иду к ним. Попутно исполняя свои мелкие хотелки. На других никогда не надеялась, поэтому и не обламывалась и не разочаровывалась.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
На других никогда не надеялась, поэтому и не обламывалась и не разочаровывалась.
мне фраза запомнилась
не хочешь разочароваться- не очаровывайся
все в наших руках))
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.711
Реакции
83.910
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мне фраза запомнилась
не хочешь разочароваться- не очаровывайся
все в наших руках))
Вот именно. Я ни от кого ничего не жду и не прошу. Всё сама. Вот и нет разбитого корыта!:ku:
Я никому ничего не должна, но так же и мне никто ничего не должен. Лет с 20-ти живу по этому принципу.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Вот именно. Я ни от кого ничего не жду и не прошу. Всё сама. Вот и нет разбитого корыта!:ku:
Я никому ничего не должна, но так же и мне никто ничего не должен. Лет с 20-ти живу по этому принципу.
ты наша королевишна!
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У разбитого корыта я был только один раз... после лобовой. Сидел на снегу, опершись спиной на то, что осталось от моей "Серены"
 

баба света

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
689
Не курю с
03.10.2020
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
я прошу помощи у детей и у брата ,и если у них есть возможность .то помогают .а если нет то я не обижаюсь и двигаюсь со своей стройкой потихоньку дальше
тьху!
опять тебя с фленой спутал!
ну пипонх просто
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

баба света

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
689
Не курю с
03.10.2020
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
IMG_20190416_144707_004.jpg
IMG_20190416_144707_004.jpg
 

баба света

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
689
Не курю с
03.10.2020
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
сейчас уже почти все построили уже живем в доме .остается по мелочам и наружная отделка .просто есть такая не знаю точно . толи это пословица или поговорка -дают просящему и открывают стучащему.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу